RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Иван Ургант одним предложением обсмеял ярославские дороги. Во второй раз

Иван Ургант одним предложением обсмеял ярославские дороги. Во второй раз

Телеведущий до сих пор не может забыть поездку в Ярославскую область

Иван Ургант любит шутки, в которых доля правды велика 

Телеведущий и шоумен Иван Ургант никак не может забыть Ярославские дороги. Ему довелось в этом году лично прокатиться по ним, после чего юморист неоднократно с иронией упоминал об их состоянии в своем шоу на Первом канале. На этот раз в одном предложении ведущий умудрился снова обсмеять качество ярославских дорог.

Очередного упоминания наш асфальт удостоился в официальной группе шоу на Facebook. Где в публикации рассказывается история, облетевшая всю страну, что МВД поставляли китайские защитные шлемы под видом российской разработки. Пока идут разбирательства, как в ведомстве проглядели подобную махинацию, в соцсетях ведущего появились шутки на тему, куда еще успели поставить поддельные товары.

— Они же в Ярославскую область асфальт поставляют, — пошутил ведущий.

Иван Ургант приезжал в Ярославскую область в августе этого года, был в Любиме. После чего на шоу «Вечерний Ургант» передавал отдельный привет участку дороги от Ярославля до Любима.

12 ноября в Правительстве Ярославской области отчитались о том, как потратили 9 миллиардов рублей на ремонт дорог в 2020 году. По мнению чиновников, с этой задачей справились хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем