RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Ремонт на Тутаевском шоссе эксклюзив Тутаевское шоссе перекроют в третий раз: когда и где

Тутаевское шоссе перекроют в третий раз: когда и где

Жителям Дзержинского района Ярославля снова придётся потерпеть

В третий раз перекроют от улицы Урицкого 

Тутаевское шоссе в Ярославле перекроют в третий раз. Об этом 76.RU сообщил представитель московской компании «ЕКС», которая выиграла подряд на двухлетний ремонт шоссе.

Следующее перекрытие в Дзержинском районе планируется с 1 июня 2020-го на участке от улицы Урицкого до улицы Панина.

— С 1 июня 2020 года данный участок планируется к перекрытию. Он будет взят в работу точно так же, как и другие участки, которые перекрывались. Это самый сложный участок. Его планировали перекрывать вторым этапом с декабря, поэтому мы его отфрезеровали. Но в последний момент власти города приняли другое решение, потому что там находятся три детских сада и школа, к которым нужны подъездные пути. Тогда и решили, что его пока перекрывать не будем, хотя всё к этому шло, — рассказал представитель компании «ЕКС» Сергей Новиков.

Как надолго участок Тутаевского шоссе перекроют в третий раз, пока не уточняется. Напомним, до 15 мая полностью закрыт для проезда участок от улицы Панина до улицы Большой Норской. До этого два месяца жители Брагино мучились, объезжая перекрытый участок шоссе от Елены Колесовой до Урицкого. Подрядчик и не скрывал того, что почти год будет перекрывать одну из крупнейших дорог в Брагино.

Тутаевское шоссе в Ярославле ремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость контракта — 697 миллионов рублей. Работы растянули на два года, и большую часть шоссе перекрыли до 15 мая 2020-го, из-за чего пришлось перестраивать работу общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем