RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Ярославский губернатор Михаил Евраев ушел в отпуск из-за матча «Локомотива»

21 мая 2026, 10:03
Гость
Гость
22 мая, 12:21
это конечно хорошо, но в честь победы делопроизводителям дали премию по прямому указу губернатора, а вот секретарям и помощникам нет)))
Гость
21 мая, 19:02
Ак Барс вперед☝️👍👏Вы можете.
Гость
21 мая, 17:13
Эх, Гошу у нас совсем не вовремя травмировали, такого центра! без него тяжело, конечно( Хотя вроде Красковский неплохо сыграл, но Иванова трудно заменить
Гость
21 мая, 15:29
Бросает регион в то время, как участились атаки БПЛА. Не красит губернатора
Гость
21 мая, 14:11
Финал прям классный получился, боевой! Шансы у наших хорошие, надо брать второй кубок. Жаль только что Георгия травмировали, было бы проще
Гость
21 мая, 14:06
вот людям больше делать нечего, как в комментах холиварить. Идите работать!
Гость
21 мая, 14:02
Т.е. получается губернатору и в Казани надо попозже начала прийти
Гость
22 мая, 16:44
он специально попозже и пришел. И сработало)))
Гость
21 мая, 13:57
Ой, от двух дней его отсутствия особо ничего не изменится, в отпуск все работающие ходят, если что. А он молодец, что команду поддерживает!
Гость
21 мая, 12:50
Болельщик, он и в Африке болельщик) Всегда за родную команду, кем бы он ни был
Гость
21 мая, 12:41
Локомотив затащит, тем более у него такой мощный талисман
Гость
21 мая, 12:38
Да, ребят стоит поддержать, сегодня важная игра
Гость
21 мая, 13:29
Наша команда лучшая и губернатор не хуже других, а злопыхателей на ... Р
Гость
21 мая, 12:34
Если что-то происходит на постоянной основе, то это уже не совпадение) так что ходите обязательно и не к началу, пусть наши ребята выигрывают
Гость
21 мая, 12:40
Даже если и совпадение, то они всегда не случайны)) хорошая традиция, я считаю! Поддержка ребятам явно приятна
Гость
21 мая, 12:44
Воооо, тож заметил, что, когда Евраев на матчах, то наши ребята лучше играют
Гость
21 мая, 12:30
мнение сидельца Урлашова очень важно, конечно
Гость
21 мая, 11:55
забавные конечно персонажи- ярославские "коммунисты". Дядя уже столько раз подставился, они как в рот воды набрали. Нелегка ноша карманной "оппозиции".
Гость
21 мая, 11:52
Племяшку то свою, министра инвестиций ольхова взял поболеть за Локомотив? Он тоже в отпуск ушел? то -то смотрю все его замы-пенсионеры интервью то раздают. Чой-то в Питере за свой СКА не болел, в Ярославль приехал, раз-и полюбил хоккей.
Гость
21 мая, 14:19
В Ярославле хоккей популярнее, чем в Питере! Пока СКА арену не построили там на хоккей-то не ходил никто
Гость
21 мая, 11:47
Говорят сделай дело, гуляй смело!!!походу он сделал
Гость
21 мая, 11:40
Позор да и только….а позитивные комментарии правительственные боты пишут, не стыдно?народ не обманешь
Гость
21 мая, 12:12
нет им не стыдно!! они за деньги рпботают
Гость
21 мая, 12:14
Гость
21 мая, 12:12
нет им не стыдно!! они за деньги рпботают
Надо отдать должное... Такая активность... Наверное, не зря им платят.
Гость
21 мая, 11:39
Все правильно, если есть закономерность, надо ей следовать. Я тоже немного «шаманю», например в выборе локации.
Гость
21 мая, 11:38
Локомотив и губернатора ждем с победой
Гость
21 мая, 11:54
Кто ждет? Кроме родных.
Гость
21 мая, 11:36
Когда на тебя губер смотрит, стремно опозориться... НУжно на всю сотку выложиться. Вперед, Локомотив!
Гость
21 мая, 11:48
С их миллионами им вообще пофиг кто и как на них смотрит. Они независимо от результата свои миллионы получат. Выиграют, то еще добавят. А нам никто ничего не добавит, только давай, надо потерпеть, ...
Гость
21 мая, 11:36
другие губернаторы тоже ездят. Почему нашему-то нельзя? Странная реакция у людей
Гость
21 мая, 11:53
про других не афишируют
Гость
21 мая, 11:35
а что, губер не человек? Пусть едет и поддержит команду!
Гость
21 мая, 13:39
Да пусть едет, только трубить по всем СМИ об этом не надо. Скромнее надо быть.
Гость
21 мая, 11:32
РЕБЯТА ждем вас с победой! А губеру респект, что искренне болеет за наших
Гость
21 мая, 17:09
Ага, искренне, ждите
Гость
21 мая, 11:31
Круто! Такая поддержка сегодня Локо точно не помешает. Вместе с нашими фанатами будет болеть) а мы у экранов поддержим наших. Верим в команду!
Гость
21 мая, 11:39
Мы хохочем уже на эту пресс-службу. Вы хоть текст видоизменяйте слегка.
Гость
21 мая, 11:26
Хорошие губернаторы по развлекухам не ездят. Некогда. Регионом заниматься надо. Проблемы решать.
Гость
21 мая, 11:28
О да, специалистов обсуждать других вокруг хватает, работать только некому, все за клавиатурами сидят
Гость
21 мая, 11:33
Гость
21 мая, 11:28
О да, специалистов обсуждать других вокруг хватает, работать только некому, все за клавиатурами сидят
Так и Вы такой же специалист, или случайно постучать зашли ?
Гость
21 мая, 11:35
Гость
21 мая, 11:33
Так и Вы такой же специалист, или случайно постучать зашли ?
Я - ярославский болельщик!. А вот вы как тут оказались? Идите кидайтесь головой в навоз по поводу цен, транспорта и дорог
Гость
21 мая, 11:18
Пусть эта поездка поможет нашему Локо. Ради такой команды можно и короткий отпуск взять.
Гость
21 мая, 13:45
Да у него поди отгулов полно.Он без выходных работает.Ничто ему не чуждо,пусть отдохнёт.
Гость
21 мая, 16:49
Гость
21 мая, 13:45
Да у него поди отгулов полно.Он без выходных работает.Ничто ему не чуждо,пусть отдохнёт.
ага, еще по ночам сирену включает и в телеграм-канал свой пишет.
Гость
21 мая, 17:10
Гость
21 мая, 13:45
Да у него поди отгулов полно.Он без выходных работает.Ничто ему не чуждо,пусть отдохнёт.
Умаялся бедный
Гость
21 мая, 11:12
Только мне кажется, что все посты один человек-бот пишет?
Гость
21 мая, 11:19
Ага, из службы губернатора. )))
Гость
21 мая, 11:31
Гость
21 мая, 11:19
Ага, из службы губернатора. )))
Ну так губернатор один с сотней критиканов не справится. Да и не будет, дел полно
Гость
21 мая, 11:47
Гость
21 мая, 11:31
Ну так губернатор один с сотней критиканов не справится. Да и не будет, дел полно
Поэтому он нанимает мелких собачат... Они звонко лают и создают видимость поддержки...
Гость
21 мая, 11:11
Молодец, что поддерживает спорт. Особенно нашу крутую команду. Сегодня обязательно буду смотреть игру. Удачи парням, губеру респект. Пусть его примета поможет!
Гость
21 мая, 11:38
Молитва прям ….. учили всю ночь ?
Гость
21 мая, 11:43
Гость
21 мая, 11:38
Молитва прям ….. учили всю ночь ?
молитвы в церкви а у болельщиков - "кричалки"!) Но вы не в курсе, проститетльно
Гость
21 мая, 11:55
Гость
21 мая, 11:38
Молитва прям ….. учили всю ночь ?
Они давно в своем мирке, оторванном от реальности.
Гость
21 мая, 11:09
Евраев - хороший губернатор. Не сравнить с предыдущими. Дай Бог ему здоровья и терпения.
Гость
21 мая, 11:11
Очень хороший. Даешь больше точечной застройки, закрытых поликлиник и больниц, сокращений среди учителей, врачей! Это и есть хороший?
Гость
21 мая, 11:27
Гость
21 мая, 11:11
Очень хороший. Даешь больше точечной застройки, закрытых поликлиник и больниц, сокращений среди учителей, врачей! Это и есть хороший?
Какую интересную мантру выучили! Вы ее каждое утро перед зеркалом повторяете, чтобы не забыть. Это правильно, мозги нужно развивать
Гость
21 мая, 11:31
Гость
21 мая, 11:27
Какую интересную мантру выучили! Вы ее каждое утро перед зеркалом повторяете, чтобы не забыть. Это правильно, мозги нужно развивать
Так это вы же сами и имели ввиду. Поскромничали только и слегка переврали.
Гость
21 мая, 10:47
Весь Ярославль сегодня на хоккее!
Гость
21 мая, 10:57
я болею за казанский Ак Барс! ЛОКОМОТИВ - ОТСТОЙ!
Гость
21 мая, 11:06
Вот не надо так думать. Большинству это вообще фиолетово.
Гость
21 мая, 11:07
Гость
21 мая, 10:57
я болею за казанский Ак Барс! ЛОКОМОТИВ - ОТСТОЙ!
Больничный выписали? )))
Гость
21 мая, 10:43
Хорошая традиция! Я бы на месте клуба выдал атрибутику!) Чемпионский шарф губернатору пойдет"
Гость
21 мая, 11:21
А еще чемпионский крюк и чемпионская же табуреточка... Хорошее сочетание, да и вариантов применения много.
Гость
21 мая, 11:25
Гость
21 мая, 11:21
А еще чемпионский крюк и чемпионская же табуреточка... Хорошее сочетание, да и вариантов применения много.
Не ваше нам не надо! Сами пользуйтесь
Гость
21 мая, 10:35
Губер наш человек
Гость
21 мая, 11:09
Давно ли он тебе стал нашим.
Гость
21 мая, 11:26
Гость
21 мая, 11:09
Давно ли он тебе стал нашим.
Недавно
Гость
21 мая, 14:08
Гость
21 мая, 11:09
Давно ли он тебе стал нашим.
Это Яна пишет, Он конечно её
Гость
21 мая, 10:32
Ну понятно, сегодня очень важная игра
Гость
21 мая, 11:09
Для кого? Сдвинутых на миллионерах с клюшками?
Гость
21 мая, 11:25
Гость
21 мая, 11:09
Для кого? Сдвинутых на миллионерах с клюшками?
Идите вязать крючком!
Гость
21 мая, 11:54
Гость
21 мая, 11:25
Идите вязать крючком!
Это гораздо полезнее пива и ора на трибунах.
Гость
21 мая, 10:27
Молодец, вместе с нашими болелами там будет топить за клуб.
Гость
21 мая, 11:35
«Болелами» «топить» …..что сленг у пресс-службы.
Гость
21 мая, 10:27
Зря суетится!) не взять им кубок в Казани. Они его возьмут в Ярославле!
Гость
21 мая, 10:42
Попытка не пытка) А вдруг! А мы их тут встретим по-чемпионски"
Гость
21 мая, 13:44
Да.В Казани лёд плохой,шершавый
Гость
21 мая, 10:22
Жаль, что не в отставку.
Гость
21 мая, 10:41
себя пожалей!
Гость
21 мая, 11:34
Гость
21 мая, 10:41
себя пожалей!
Не нервничайте так
Гость
21 мая, 11:41
Гость
21 мая, 10:41
себя пожалей!
Евраев, ты?
Гость
21 мая, 10:20
ну выиграть должны значит, главное, чтоб вернулся
Гость
21 мая, 10:56
не бывать этому!
Гость
21 мая, 11:05
Зачем? Пусть в Казани куралесит со всякими зонами, парковками и зверушками.
Гость
21 мая, 11:34
Гость
21 мая, 11:05
Зачем? Пусть в Казани куралесит со всякими зонами, парковками и зверушками.
Напишите ему, ваши идиотские советы повысят ему настроение"
Гость
21 мая, 10:20
До него только Иваныч ездил с командой на выезды
Гость
21 мая, 10:19
Губернатору надо свитер локомотивовский!
Гость
21 мая, 11:07
сколько больных вокруг
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 11:17
Лучше в полосочку со друзьями. А небо - в клеточку.
Гость
21 мая, 11:24
21 мая, 11:17
Лучше в полосочку со друзьями. А небо - в клеточку.
К вам в гости?
Гость
21 мая, 10:04
Какие жертвы! Как же мы переживем это.
Гость
21 мая, 10:49
Запасайтесь успокоительными)
Гость
21 мая, 11:34
Гость
21 мая, 10:49
Запасайтесь успокоительными)
Это вы нервничаете. Спокойно. Никто вашего губернатора не обидит. Сам нарвется.
Гость
21 мая, 14:01
Гость
21 мая, 11:34
Это вы нервничаете. Спокойно. Никто вашего губернатора не обидит. Сам нарвется.
Продолжайте наблюдать, потом доложите по факту. Мы будем в баре
Гость