RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мечтаем о зарубежной недвижимости правильно

Гость
1 января 2015, 19:17
Очень хочу уехать из России .Это страна кризисов ,коррупции и абсолютной ненавистью к тому ,чему кому то не нравится .Я не спорю что такие люди встречаются в любой стране .Но в России таких большинство .Кидают и обманывают на каждом углу .Ну а про законы я промолчу .У того ,у кого есть деньги ,не чего не страшно .Можно ездить пьяным ,убивать ,грабить .И тебе не чего за это не будет .Дикая страна .
Гость
1 января 2015, 20:44
Мария! Вы разве не знаете, что только помыслив так, вы уже раскачиваете наш непотопляемый Т...! P.S. Для лизоблюдов всех мастей Т это Теплоход:)
Гость
2 января 2015, 00:33
Наберись храбрости и уезжай. Но сначала выучи немного язык этой страны и не должна иметь страха. Назад всегда возвратишься.. Каждый день учи по одному слову, в месяц 30 слов. Все получится, Маша. Пишу тебе из Франции.
Гость
2 января 2015, 03:31
Закончи среднюю школу, Маша. Начни читать книги. Развивай устную речь и мелкую моторику пальцев. Тогда будет шанс хотя бы кассиром в магазин устроится или диспетчером в такси, вместо писанины таких наивных комментариев.
Гость
3 января 2015, 22:17
о ценниках ни слова, а жаль
Гость
4 января 2015, 20:34
Новостройка в Валенсии 74 кв/м с отделкой и мебелью от 120 тыс. евро, вторичка в Реусе - от 50 тыс. евро. Это на месте, без комиссий и переплат. Нужен испанский переводчик, так как договор купли-продажи только на испанском языке. Если повезет, то можно взять ипотеку на 30 лет под 3,5% годовых. Калькулятор в помощь.
Гость
6 января 2015, 15:32
Гость
6 января 2015, 15:32
Новостройка в Валенсии 74 кв/м с отделкой и мебелью от 120 тыс. евро, вторичка в Реусе - от 50 тыс. евро. Это на месте, без комиссий и переплат. Нужен испанский переводчик, так как договор купли-продажи только на испанском языке. Если повезет, то можно взять ипотеку на 30 лет под 3,5% годовых. Калькулятор в помощь.
Только что делать в этой Испании и кому ты там нужен??? Быть очередным гастарбайтером? Если у кого то есть иллюзии по поводу хорошей работы и большой зарплаты - не стоит радоваться. Конечно хорошие специалисты в своем деле там найдут работу, хотя и тут они не обижены. Я говорю про специалистов... Вообщем, кому очень хочется сбежать - просим, как говорил Яковлев в "Иван Васильевич меняет профессию" - "Государство не обеднеет — забирайте!". Только вот 120 тыс евро это на наши тугрики почти 9 млн. И там эта сумма тоже внушительная, не стоит думать что зарплата там выплачивается в "чемоданах".
Гость
8 января 2015, 18:34
Гость
8 января 2015, 18:34
Только что делать в этой Испании и кому ты там нужен??? Быть очередным гастарбайтером? Если у кого то есть иллюзии по поводу хорошей работы и большой зарплаты - не стоит радоваться. Конечно хорошие специалисты в своем деле там найдут работу, хотя и тут они не обижены. Я говорю про специалистов... Вообщем, кому очень хочется сбежать - просим, как говорил Яковлев в "Иван Васильевич меняет профессию" - "Государство не обеднеет — забирайте!". Только вот 120 тыс евро это на наши тугрики почти 9 млн. И там эта сумма тоже внушительная, не стоит думать что зарплата там выплачивается в "чемоданах".
а зачем? Если здесь уже заработал, купил там жилье на часть суммы, остальное в банки под проценты. Европейские понадежнее будут, чем наши. Все. Жилье куплено, работать не надо. Но это про тех, кто здесь уже состояние сколотил.
Гость
30 декабря 2014, 09:34
Да никто не напуган, это вы напуганы - как прибыль получить? Может всех попугать немного, они сами денежки и принесут, да?
Гость
3 января 2015, 09:03
А почему сразу в заголовке не написали: кто мечтает свалить из этой страны? И еще обман или не точность: нет в турции такого понятия как стройвариант или новостройка - там есть понятие жилье причем готовое под заселение и еще 100 кв м - это минимальная квадратура для двух членов семьи. А наши реелторы очень жадные и хитрые- берут за оформление сделок купли/продажи по 100-200 тыс руб и без гарантий и ответственности, хотя стоимость оформления 1000 руб в юстиции.
Гость
30 марта 2015, 11:08
квадратура??? обычно пишут жилая и общая площади))) минимальная))) ага
Гость
3 января 2015, 07:29
А перед тем, как уезжать, прочитай сочинения Довлатова.