перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин предложил работодателям помогать с демографией

15 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
16 декабря 2025, 20:32
Пока не введут закон что если баба беременна то сама виновата и если родит то не смеет мужикам предъявы кидать и на алименты подавать рождаемости не будет. Мужики боятся уже баб и ЗАГС обходят за киллометр.
Гость
15 декабря 2025, 17:34
А для чего им столько народу? Они существующих то не знают куда отправить и деть, при ограниченных ресурсах. И с чего они решили что демографии надо помогать? С каким периодом истории они сравнивали?
Гость
15 декабря 2025, 17:09
А работодателям это надо? Мало того, что сотрудник в декрет уйдет, еще и заплати ему
Гость
15 декабря 2025, 15:21
Даже читать не стала Чем дольше живем тем смешнее становится
Гость
15 декабря 2025, 13:48
Вот такая была цена Горбачева и Ельцина
Гость
15 декабря 2025, 13:42
Им нужны тюременщики чтоб в тюрмаз люди сидели за то что человек переспал со школьницей
Гость
15 декабря 2025, 13:45
Да нафиг кому нужны эти двоечницы? Сходи посмотри на них и вздрогни.
Гость
15 декабря 2025, 13:41
Везде твердят рожайте со школы еще и срок получите)))
Гость
15 декабря 2025, 17:37
Кого может родить ребенок?
Гость
15 декабря 2025, 13:40
Только плоды их тяжки и денег нет у людей получайте то что заслужили,
Гость
15 декабря 2025, 13:39
Да уж видимо совсем плохи дела у Мурашко, и госпожи Голиковой, и всего здравохранения, раз им так нужна рождаемость пусть сами и рожают, ведь секс отменили вот теперь пусть пожимают плоды вместе с РПЦ, и всем остальным
Гость
15 декабря 2025, 13:49
А РПЦ тут причем, разве она против секса? Все в одну кучу навалил. "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею" это кто по твоему сказал?
Гость
15 декабря 2025, 13:36
Женщина всего лишь ходячий эмбрион и не больше не меньше))) без мужчины женщина не что это пустышка которая не чего не может
Гость
15 декабря 2025, 13:50
У эмбриона ножек нет, чтобы ходить. Ты бы хоть картинки какие посмотрел.
Гость
15 декабря 2025, 17:10
Она может всё сама. Ей теперь мужик и не нужен. Только его материал.
Гость
15 декабря 2025, 13:15
Потому что она и чпркаться толком не умеет
Гость
15 декабря 2025, 11:15
предложил работодателям помогать с демографией Когда Босс приходит и так у всех сразу "глаза круглые"
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2025, 11:00
Если верить официальной статистике, то в России и так высокая рождаемость, по крайней мере выше среднего по Европе и все меры по увеличению, ни к чему не приведут, невозможно сломать общий тренд. Или... что то с достоверностью статистики
Гость
15 декабря 2025, 12:38
Ну, вымирание не грозит, но у государства свой шкурный интерес. Их не продолжение русского или какого другого рода интересует, а налогоплательщики. Тут не все дыры прикрываются небольшим приростом.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2025, 13:02
Гость
15 декабря 2025, 12:38
Ну, вымирание не грозит, но у государства свой шкурный интерес. Их не продолжение русского или какого другого рода интересует, а налогоплательщики. Тут не все дыры прикрываются небольшим приростом.
там горизонт планирование, максимум 2030гг, дальше никто не заглядывает. Разве что и правда кое кто себе 150 лет намерил...
Гость
16 декабря 2025, 20:26
вы точно в теме? рождаемость пробила дно, а смертность в 3 раза больше?
Гость
15 декабря 2025, 10:49
Как всегда, щедрость за чужой счет... Но халявщикам этого не понять... Им бы лишь бы... И можно хлопать в ладоши и кричать «Да здравствует».
Гость
15 декабря 2025, 10:20
"Ох уж эти сказочники!"
Гость
15 декабря 2025, 10:06
Сертификат на рождение не получили - на работу не возьмут А может называться будет не сертификат. Разрешение например
Гость
15 декабря 2025, 10:02
Тупее ничего и придумать нельзя. Теток вообще будут вообще отказываться брать на работу или заставлять подписывать договор о увольнении в случае беременности.Беременность станет для женщин таким кошмаром, что стерилизоваться проще будет, чем без работы мотаться. Подобные перспективы для женщин вгонят страну в такую демографическую яму, в на какую даже бедность не способна.
Гость
15 декабря 2025, 09:51
Дедушка старенький...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 декабря 2025, 10:00
ему всё равно...
Гость
15 декабря 2025, 10:08
15 декабря 2025, 10:00
ему всё равно...
а вот и нет, ещё пять триллионов долларов не помешают
Гость
15 декабря 2025, 09:22
Для начала нужно остановить все вооруженые конфликты, далее искоренить коррупцию, остановить миграцию в России не коренных и из России коренных жителей. Снизить налоги на всё на 50-70 %, отменить расторможку на автомобили. Выдавать каждому гражданину РФ землю с коммуникациями под ИЖС, без процентов кредит на свой дом 4-6 миллионов на 25-30 лет. Но ничего этого что действительно нужно не будет сделано Российской властью.
Гость
15 декабря 2025, 09:26
А как автомобили связаны с рождаемостью?
Гость
15 декабря 2025, 09:26
Гость, нужно кому ? между нами и властью пропасть
Гость
15 декабря 2025, 09:30
Гость
15 декабря 2025, 09:26
А как автомобили связаны с рождаемостью?
А что пешком ходить людям с детьми и авоськами?
Гость
15 декабря 2025, 09:21
Пора депутатов гнать на фронт от безделья
Гость
15 декабря 2025, 09:11
Приписывать с рождения к заводу надо пожизненно и ввести такую же практику в дивизиях, оплатили рождение - получили боевую единицу
Гость
15 декабря 2025, 09:03
Какая то дичь.
Гость
15 декабря 2025, 09:12
с возрастом маразм крепчает, молодых во власти нет
Гость
15 декабря 2025, 18:22
Гость
15 декабря 2025, 09:12
с возрастом маразм крепчает, молодых во власти нет
И это научно доказано.
Гость
15 декабря 2025, 09:03
А как же беременные школьницы? Предлагаю запретить им ставить плохие оценки и ругать за поведение.
Гость
15 декабря 2025, 09:22
Это главный козырь в деле получения налогоплательщиков и защитников
Гость