перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ЦИК опубликовала данные о доходах Путина

Гость
30 января, 16:33
Выборы — это только начало большого пути. И должность Президента — не самоцель. Это средство решения вопросов, которые стоят перед Родиной, перед многими миллионами граждан России. Я обещал вам рассказать, как будет выглядеть моя работа. Сегодня расскажу о первом дне в качестве Президента. Своим первым указом в соответствии со статьей 89 Конституции РФ освобожу политических заключенных; Приму отставку Правительства России, начну консультации о формировании нового Правительства; Установлю контроль над ядерным оружием; Выступлю с обращением к руководству Украины и к лидерам поддерживающей Украину коалиции с предложением начать мирные переговоры и установить режим прекращения огня; Сформирую команду переговорщиков; Отменю Указ о частичной мобилизации, начнем демобилизацию и возвращение всех домой. Главная задача первой недели — начало практической реализации основных целей, объявленных в ходе предвыборной кампании.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 16:40
Так это план Надеждина: первый день, первая неделя
Гость
30 января, 16:41
План Надеждина: первый день
Гость
30 января, 16:42
План Надеждина: первый день, первая неделя из Телеграм-канал Надеждина
30 января, 16:39
Давайте, боты, расскажите про крапленые карты, что мы никто и ничего не изменить.
Гость
30 января, 16:18
Гол как сокол.
Гость
30 января, 16:15
Бедненький наш...
Гость
30 января, 16:21
А еще вся страна пашет...
Гость
30 января, 16:30
Хватит называть выборы президента. Правильно назвать выборы Путина. Что как маленькие?
Гость
30 января, 17:01
Надеждин элементарно может закончить СВО - просто подпишет указ, что "все цели сво выполнены"
Гость
30 января, 17:39
За Надеждина!!!
Гость
30 января, 18:11
А зачем ему деньги, он же на полном гособеспечении..??
Гость
30 января, 19:21
Скромненько , весь скарб и приданное в скиф уберётся .
Гость
30 января, 16:53
если надеждина допустят до выборов, буду за него
Гость
30 января, 16:56
Обязательно пойду проголосую за Надеждина! Боты как зашевелились!
Гость
30 января, 16:58
Слишком хороший план, чтобы быть правдой... Вообще, меня очень порадовали очереди на сборе подписей за выдвижение Надеждина - в смену власти весной я не верю ни на грош, но видно, что у людей есть запрос на перемены, есть желание участвовать в политике, усталость общества от путина очевидна.
Гость
30 января, 17:08
👍👍👍
Гость
30 января, 16:27
Новый кандидат может выехать лишь на критике действий предыдущего президента. А это теперь уголовно наказуемо. Цунгцванг.
Гость
30 января, 16:30
Можно еще обещать горы золота и бриллиантов, ну и мост из хрусталя - третий
Гость
30 января, 16:25
Фига се..у зеленского 8 767 000 вышло
Гость
30 января, 16:28
Зеленский не тем местом стучал по клавишам
Гость
30 января, 16:36
Вам уже столько всего обещано,а вам все мало
Гость
30 января, 16:55
... при сословном феодализьме всё мутно и мутно..
Гость
30 января, 16:55
А Путин чем управлял до того как его якобы выбрали? И Надеждин научится, Путин же научился, вон, всю Россию с колен поднял.
Гость
30 января, 17:02
Ну вот наш Владимир Владимирович: - искренне удивляется ценам на бензин, ежегодно; - сам же регулярно подписывает соответствующие распоряжения о повышении акцизов, которые составляют большую часть стоимости бензина; - регулярно подписывает ввод новых повышение старых налогов и сборов (утиль сбор на авто для примера) - потом сам искренне удивляется и героически борется с инфляцией. Его хвалить за это или ругать ?
Гость
30 января, 17:12
Если Надеждин выиграет, даже по косвенным признакам, даже просто, даже любому станет понятно что за него проголосовало 30-40-50 % это уже будет звоночек для "сильных мира, элиты и прочих богатеев" около власти пострадавших финансово (а таких много) от последних событий, что можно действовать. А так если народ инертный и поддерживает Василича зачем огород городить.
Гость
30 января, 17:25
Как интресно
Гость
30 января, 20:55
врут все
Гость
30 января, 20:54
надоело все э надоело все э то его - ---- надоело все это про его то
Гость
31 января, 07:28
И ведь не стыдно, на старости лет клоуном быть ради трона...
Гость
30 января, 17:39
кто такой Надеждин
Гость
30 января, 23:19
Наш президент что то бедненько выглядит давайте поможем а то может не выиграть