перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Слушатели послания Путина Федеральному собранию хлопали в ладоши более 50 раз

21 февраля 2023, 17:49
Гость
Гость
23 февраля 2023, 21:59
За такую зарплату еще и не так захлопаешь!!
Гость
22 февраля 2023, 17:15
Что вы гениального нашли в его речи? обещания, которые озвучиваются в течение 20 лет? А где выполнение обещанного?
197618769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 22:35
У поцреотов кратковременная память, они вчерашний день то не помнят. Обещалкин этим пользуется)
Гость
22 февраля 2023, 09:40
отрабатывали свое бабло и теплое место
Гость
22 февраля 2023, 17:17
Вот как раз у них и есть долг перед государством. Они его и отрабатывают.
Паррабелум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 22:30
Странно, а на видео сонные рожи, которые скучают на столько, что того и глядишь - уснут
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 22:23
зато Генпрокуратура России признала "Лигу Свободных Наций" нежелательной в России организацией. Причина названа стандартная: общественно-политическое движение, по мнению Генпрокуратуры, "представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России". Ведомство утверждает, что руководители Лиги являются иностранными гражданами, проживают в Литве, Великобритании и Украине и призывают к нарушению территориальной целостности России.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 22:20
какой же это позор, так плевать на людей которые ждали что то внятного, чего то более четкого в ответах, задачи по стратегии раздуты и не четкие, в отличии от оппонента Байдена, который четко говорит что Вашингтон будет поддерживать Киев "столько, сколько потребуется", чтобы дать отпор России
Гость
21 февраля 2023, 20:23
Им разрешают обогащаться,а взамен они поддерживают любое безумие,которое придёт в голову диктатора
Гость
21 февраля 2023, 20:09
Ничего удивительного. Наш Великий Президент есть человек гениальный! Его послание великолепно. Завидуйте, граждане украинцы и прочие британцы. Которые предлагают развернуться на 360 градусов, чтобы изменить курс! Этим что-ли аплодировать?
Гость
21 февраля 2023, 23:18
Великолепно ваше лакейство.
Гость
21 февраля 2023, 19:50
Аплодисмэнты не стихали...
Гость
21 февраля 2023, 19:49
Всё хорошо....вовчик тю тю
Гость
21 февраля 2023, 19:11
Мне одному вспомнился старый советский анекдот? Выступает Брежнев: - С завтрашнего дня заработная плата уменьшается в два раза! Аплодисменты - С первого числа вводятся продуктовые карточки Бурные продолжительные аплодисменты - Со второго числа будем ежедневно каждого десятого вешать! Бурные, продолжительные аплодисменты переходящие в овацию Голос из зала: веревку с собой приносить, или профсоюз обеспечит?
Гость
21 февраля 2023, 19:00
А с какого дня считать пол-года до отпуска? Кто-то год уже там...
Гость
21 февраля 2023, 18:34
Ну наверно когда у вас на работе директор выступает вы тоже все ему аплодируете поддакиваете в один голос, а как же по другому. Руководитель это вершина цепочки, чем ближе вы к нему тем слаще куски упадут с его стола
Гость
21 февраля 2023, 21:27
Если директор Шинного завода прикажет своим сотрудникам напасть на Моторный завод,то этого директора в дурдом увезут
Гость
21 февраля 2023, 18:25
Депутаты и те кто присутвовал на послание призидента вскакивалили со стульев потому что у них было шило в одном месте, а еще там всем раздавали странную воду от которой пучело всех, песков то и дело ждал когда ему побежать в туалет
Гость
21 февраля 2023, 19:16
Ты, знаток пищеварения, научись писать грамотно без ошибок, а потом уж и высовывайся! У тебя кроме одной извилины ниже спины ничего нет, школу даже нормально не окончил! Ахинею написал с умным видом! Не зря решили систему образования менять, на тебя, видимо, убогого посмотрели.
Гость
21 февраля 2023, 20:11
Ну ломанулись они в конце шустро
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2023, 21:01
Гость
21 февраля 2023, 20:11
Ну ломанулись они в конце шустро
Небось с криками -"Кто последний- тот дурак!"
Иноагент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:24
Л-лизоблюдство
Гость
21 февраля 2023, 20:51
У американцев научились
Гость
21 февраля 2023, 18:24
Главное в послании было сказано в конце. Возможно, что ради этого вся предыдущая ахинея и была произнесена: «…президентские выборы 2024 состоятся в строгом соответствии с законом, с соблюдением всех демократических процедур…» Что в переводе должно означать - буду сидеть, пока не вынесут. И даже не надейтесь.
Гость
21 февраля 2023, 19:14
Ты о бидоне альцгеймерном?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2023, 21:00
Гость
21 февраля 2023, 19:14
Ты о бидоне альцгеймерном?
А чо, бидон будет выставлять свою кандидатуру на выборах президента РФ?
Гость
21 февраля 2023, 23:16
вы если цитируете человека - указывайте автора Это я про: "Что в переводе должно означать - буду сидеть, пока не вынесут. И даже не надейтесь." Не только вы его читаете.
Гость
21 февраля 2023, 18:21
Репетиция прошла не зря, впрочем новая отечественная нейросеть уже посчитала сколько раз похлопал :)
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:19
Бурные продолжительные аплодисменты, ура, товарищи!!
Гость
21 февраля 2023, 18:17
Стайка вороватых шутов...
Гость
21 февраля 2023, 19:13
Ты всех под одну гребёнку не равняй, умник!!!! Сколько налогов не заплатил, пизнесмен вороватый? С себя начни спрашивать, кто ты и, что ты!
Гость
21 февраля 2023, 18:10
Печальное зрелище............
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих