В Ярославской области прокуроры требуют лишить двух депутатов мандатов
28 января 2022, 16:25
Гость
29 января 2022, 15:23
Говорят, что депутаты схожи с нижним бельем-менять надо чаще.
Гость
29 января 2022, 09:15
Вместе с женами на Колыму эти рожи.
Гость
29 января 2022, 05:11
В нынешней системе депутатов нет какие были раньше ,отстоявши смену у станка а вечером собирались и решали вопросы народные , надо как то их по другому называть .
Гость
28 января 2022, 23:30
Представляю если их реально посадят всех пятерых, и найдут еще новые сведения кто пытался это все протащить под видом генплана,..
Гость
28 января 2022, 19:33
И чего тут нового..?
На то она кормушка, что бы из нее хлебать.
Каждый из них хлебает, за зарплату не работают. И во главе этого срама, ЕР.😂
Гость
28 января 2022, 19:14
У Волкова тоже полно конфликтов интересов: ларьки с водой,Карусель... Почему его никто не арестовывает? Купил прокурора? Неужели в Ярославле не осталось ни одного честного чиновника?
А что такое депутат вообще? Человек от народа - точно нет.
Гость
28 января 2022, 18:07
двух как то маловато будет
Гость
28 января 2022, 17:49
ответ для ЯФНС попадёш на тот свет там тебе обяснят Чтобы увидеть БОГА нужно и на том свете постаратся
Гость
28 января 2022, 17:41
Депупатов не когда не волновали проблемы людей, люди как отшельники а город превратился в разруху, а москвичи пытались захватить озеро и город и часть территории это ужас таких людей нужно за решетку отправлять а не только мандата лишать, почему одних людей можно просто так сажать а те которые сделали такие дела в переславле залесском не одного не посадили
Гость
28 января 2022, 17:36
Это было и изначально понятно что все активы и все остольное записано на их жен, родственников и так далее это схема всегда действует они на себя не оформляют делают все документы на жён теть дядь и так далее, чтобы не привлекать внимание но суд разбереться с этими мошенниками которые обваровают город и загнали в долговую яму нужно их под суд отправить и только судить их и отобрать мандат у всех
Гость
28 января 2022, 17:26
Уууу, морды!
Гость
28 января 2022, 17:22
Два брата акробата
Гость
28 января 2022, 17:17
Волкова надо лишать кресла мэра-заменить на шконку!!!
Лишить полномочий и конфисковать имущество незаконно нажитое в бюджет города! Вот так было бы справедливо, но на деле партия жуликов и воров шагает по стране................
Гость
28 января 2022, 17:02
ЕР то ладно , КПРФ то куда ... Позорит коммунистов этот член , да и только.
Гость
28 января 2022, 16:52
Когда человек умирает его на том свете 40 дней водят и показуют ему прожитую жизнь каждую минуту жизни и добрые дела и злые дела а потом решают куда его отправить в ад или рай
Гость
28 января 2022, 16:36
Всматриваясь в эти лица, сложно поверить, что их волнуют проблемы людей.
Достижения
Свой среди своих