Комментарии к публикации «В Ярославле водитель мэра чуть не устроил ДТП, выскочив через двойную сплошную. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
27 июл 2021 в 17:08

Вот потому то люди и недовольны!если правила то уж извините ДЛЯ ВСЕХ!а не выборочно.в Москве вон Боярский как хочет так и ездит.актёр.а уж остальные «яжененарод»-ещё хлеще.только я разницу не пойму.люди уже по категориям делятся.захватили страну шайка ненасытная.бесит

Гость
27 июл 2021 в 16:32

Эх, Володька, сидел бы ты лучше дома, толку от твоих проверок все равно никакого, а так в очередной раз отметился - и без маски, и через сплошную двойную.

Гость
27 июл 2021 в 15:49

Хотелось бы узнать мнение ГИБДД.

гость
27 июл 2021 в 16:27

а почему не на отреформированном общественном транспорте, а на личном водителе?

Гость
27 июл 2021 в 15:51

...Это было неустановленное лицо. С неустановленными честью , достоинством и деловой репутацией...

Гость
27 июл 2021 в 18:39

Водила, сам не стал бы так нарушать, ему начальник приказал.

Сергей
27 июл 2021 в 19:22

Штраф от 1000 до 1500. Так что выпишут 1000, заплатит 500 и даже не заметит. Один раз кофе попить.

Гость
27 июл 2021 в 16:09

Пока не сменится руководство страны ничего в России к лучшему не поменяется.

Гость
27 июл 2021 в 21:21

Нужно не водителя винить,!А Волкова и волконавского который всегда рядом с ним ..Устроили транспортную реформу .А волков почему не ездит на городском транспорте,?Личный водитель жилье предоставили. А водителю волков сам зарплату платит из своего кармана. Дубай квартира водитель деньги бюджетные тратятся...а на ремонты тратуаров дорог и уборку экономит ...Когда займет кресло достойный мэр,?

Гость
27 июл 2021 в 16:00

Лишайте прав, пусть на общественном транспорте ездят!

Константин
27 июл 2021 в 18:35

Мэр подтвердил что это его служебный автомобиль в своем телеграмме. и отправил водителя пешком сдаваться.

Капитан очевидность
27 июл 2021 в 18:54

Вообще непонятно, в чём проблема. Водитель очень аккуратно выезжает, никому почти не помешал.

Гость
27 июл 2021 в 15:52

На фотографии как всегда все соблюдают "масочный режим".

Гость
27 июл 2021 в 16:07

ну ладно двойная, гбдд разберётся )) , где маски мэр ? почему вся свита без мсок в заде скачет ? ОПЯТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ?

Гость
27 июл 2021 в 16:05

Вы не понимаете , он же мэр , ему можно

Гость
27 июл 2021 в 19:07

Да ни мэр это , что вы пристали , вам это показалось

Зая Балкин
27 июл 2021 в 15:54

За решётку!!!

Гость
27 июл 2021 в 16:01

Личный водитель у мэра ярославский- или очередной проверенный подмосковный товарищ???

гость
27 июл 2021 в 16:13

они хозяева им можно

Инженер1
27 июл 2021 в 17:19

и блондинка всегда рядом😂

Гость
27 июл 2021 в 18:27

Этого не может быть! Мэр, пешком ходит. От мэрии до Малой Пролетарской не далеко. А то что без масок--это штраф.

Гость
27 июл 2021 в 19:21

Меня больше удивляет сколько вы тут рекламы пехаете всюду,чем водитель мэра

Гость
27 июл 2021 в 19:24

Посмотрите ещё на его номера - стерты, как у дорожного хулигана.

Михаил
28 июл 2021 в 11:41

За границей должностные лица уличенные в подобных действиях подают в отставку. Иначе какой пример для остальных он подает, твори что хочешь и как хочешь. И вообще надо и ГИБДД тоже наказывать за то что закрывают глаза на нарушения административных лиц. И эти лица не цари, а публичные лица с которых многие берут пример.

Гость
28 июл 2021 в 15:03

волков хочет показать, что он якобы соблюдает законы

Гость