Политика Дело депутата Фомичева Следственный комитет официально назвал причину задержания депутата Романа Фомичева

Следственный комитет официально назвал причину задержания депутата Романа Фомичева

Его брали силовики ФСБ в Ярославле

Романа Фомичева задержали по обвинению в коррупции  | Источник: Ярославская областная дума Романа Фомичева задержали по обвинению в коррупции  | Источник: Ярославская областная дума 
Романа Фомичева задержали по обвинению в коррупции
Источник:

2 апреля в Ярославле стало известно о задержании депутата Ярославской областной думы Романа Фомичева. Парламентария задерживали сотрудники регионального управления СКР. Спустя полдня в управлении рассказали, по какой причине это произошло:

— Мужчина подозревается в совершении коррупционного преступления, выявленного сотрудниками ФСБ России.

Пока можно лишь предполагать, с чем именно могло быть связано преступление. По одной из версий — со строительством жилья для детей-сирот при долевом участии Правительства Ярославской области. Роман Фомичев официально имеет бизнес в строительной сфере, а депутатом работает на общественных началах. Мы собрали досье, выяснив, сколько компаний за ним числится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления