17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
2 апр 2021 в 13:51

за него пора надо было взяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:55

Надо же на третье статье разродились, что его фсб задерживало.

Гость
2 апр 2021 в 13:59

Живя в России и созерцая весь этот бардак, безнадегу начинаешь понимать что в стране отсутствуют честные чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:10

"..кто как обзывается, тот так и называется !.. кто не спрятался, я не отвечаю !!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:23

делёжка

ОТВЕТИТЬ
алекс
2 апр 2021 в 14:59

Открываем тотализатор: посадят или поделится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:06

Спрут коррупции голодать начинает,начинает свои щупальца грызть.

2 апр 2021 в 15:33

пожалуйста, Волкова и всех его товарищей, так же уберите с наших глаз, пожаааалуйста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:02

Мутный тип. В чате не равнодушного Ярославля как не пятница, так шоу одного актера : я самый лучший, а вы плебеи, только оскорблять можете. Пруфы можете там поискать.

Гость
2 апр 2021 в 16:31

Наверное не так проголосовал.Всех депутатов пора туда же ))

Гость
2 апр 2021 в 16:39

Какая хорошая новость! Очередного единоросса поймали на коррупции. Камера,суд,зона... Всех бы этих коррупционеров из Единой России разом отправить в клетку лет на 15-20 ,глядишь и людях бы думать начали,а не только о том как свой карман набить

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 17:19

член партии воров и жуликов россии

Вован
2 апр 2021 в 17:38

Зачем, столь состоятельный гражданин, поперся в депутаты?
Политика - грязное дело. Теперь не отмоется.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 апр 2021 в 17:41

Хватай любого депутата-попадешь в точку!

Гость
2 апр 2021 в 17:41

да вы правы любого бери и сажай

Ёлки Палки
2 апр 2021 в 18:06

Бывают зоны аномальные и просто зоны.
В аномальных зонах - материализуются из ничего разные предметы - пачки денег, часы, акции газпрома, драгоценности.
В просто зонах потом за эту самую материализацию хорошие граждане потом отдыхают.

алекс
2 апр 2021 в 18:50

Материализация дУхов и раздача слонов

Гость
2 апр 2021 в 19:30

Пожадничал и не поделился с кем-то, видимо

Гость
2 апр 2021 в 19:31

В ЖК победа всех с котельной налюбил,обещал в два раза дешевле коммуналку пока квартиры продавал .В итоге котельную оформил не понятно на ком и где, ценник за воду и отопление космический за студию 33м квартплата 7000 зимой выходит.

Яро
2 апр 2021 в 21:05

Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:33

ПОДЕЛИТСЯ, НО СЯДЕТ!!!
ТАМ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ)))

Анна
2 апр 2021 в 21:57

Большое СПАСИБО правоохранительным органам за то, что выводят на чистую воду подобных "служителей народа".

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:13

Этот персонаж был одним из лоббистов Федерального закона об оплате капитального ремонта в нашем регионе.
Вопрос хоть кому-то сделали капремонт в Ярославском регионе за счёт средств оплаченные гражданами за кап. ремонт. Вопрос где деньги ?!

Гость
3 апр 2021 в 15:55

С Фэсами забыл поделиться.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:57

Не нравился мне этот персонаж! Карма то оказывается существует!

Загрузка...