СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мэрия Ярославля отказалась комментировать задержание заместителя мэра
Мэрия Ярославля отказалась комментировать задержание заместителя мэра

17 янв 2020 в 10:04

Кто следующий?

Гость
17 янв 2020 в 11:28

Хотелось бы верить что это удар по строительной мафии. И дорожной тоже. тут правильно на мой взгляд пишут. что сейчас этого Бадаева будут стараться отмазать. Иначе этот Бадаев может и заговорить, а знает он скорей всего немало.

Гость
17 янв 2020 в 11:09

Странно что не смогли прокомментировать....я думал организация подобная должна быть прозрачной

Зеро
17 янв 2020 в 11:18

Не мешайте им, они документы шерстят, чтобы весь левак уничтожить.

гость
17 янв 2020 в 12:27

Освободили место под Астраханцева из Переславля?

Светлана
17 янв 2020 в 16:03

Наконец то!!! Теперь вместе с мэром Волковым и губернатором Мироновым под честный народный пойдут!!!

Гость
17 янв 2020 в 10:15

Дак кто комментировать то будет, если вор на воре? Там сейчас "хорошая"команда собралась

Гость
17 янв 2020 в 10:43

Волкова в отставку за разруху города ! пусть выворачивает карманы !

Гость
17 янв 2020 в 11:19

Там ждут кому и в какой кабинет постучат!!!!!!!! 😁😁😁

Гость
17 янв 2020 в 11:26

В мэрии паника, не знают что их ждёт. Бадаев всё возьмёт на себя или всех сдаст, теперь всё зависит от работы следователей.

чиновники без головы
17 янв 2020 в 11:39

нечего сказать если зеркало кривое!

ваш господин
17 янв 2020 в 12:07

в камеру к ласточкину его вместе с добряковым😁

17 янв 2020 в 13:14

им нечего сказать от обескураженности и опустошённости- среди мерского "порядочного и честного" коллектива затесалось такое! это ж -позор! мер фраппирован!

17 янв 2020 в 13:18

мер фраппирован и опустошён. в мерии такие люди порядошные работают и тут такое....впору в депрессию впасть...))

Гость
17 янв 2020 в 13:35

Нормальный мэр тут же сам в отставку подал, если нет, то ему бы помог нормальный губернатор. Ой, впрочем о чем это я? Замечтался....

гость
17 янв 2020 в 17:22

Красковские, давайте домой, в Красково !

Гость
17 янв 2020 в 18:57

Мерия врет до тех пор, пока к стенке не припрут, а как припрут, сразу в кусты. Нас тут не стояло.

Гость
17 янв 2020 в 22:56

Канечно канечно начальство мэрии у нас всегда не при делах когда им там сверху говорят те сразу как бы и не причём а деньги уже поделили,что и требовалось доказать только надо всю мэрию там шерстить может ещё что найдеться !!!

18 янв 2020 в 14:58

Что то местное руководство Единой России заткнулось.Где комментарии?Сколько ещё убийц и взяточников во власти от вашей нехорошей организации?

гость
17 янв 2020 в 12:28

Кто то люберецким стрелку забил... правильно нечего на чужой район рот разевать