перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Дал 10 миллионов долларов, на которые мы построили "Арену-2000"»: что сделал Лужков для Ярославля

Гость
10 декабря 2019, 16:36
А почему Лужкова не судили за коррупцию? Кто то знает ответ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2019, 17:04
Потому что он памятник! Кто ж его судить то будет.😜
Гость
10 декабря 2019, 17:27
Вверху свои критерии для оценок. Они с народными сильно разнятся.
Гость
10 декабря 2019, 18:38
Он утратил доверие президента и этого достаточно.
Гость
10 декабря 2019, 13:51
10 миллионов дал а десятки миллиардов взял
Гость
10 декабря 2019, 13:50
Благодетель- батюшка недоедал об Ярославле пёкся. Даже несмешно, а зло как-то.
Гость
11 декабря 2019, 06:54
от чистого сердца, с бюджетным респектом
Гость
11 декабря 2019, 13:02
Разве это достижение с миллиарда дать всего грош? И то скорей всего в долг под большие проценты.
Гость
11 декабря 2019, 19:13
занятно что именно при Лужкове в Москве прошла волна убийств представителей окружных администраций - делили сферы влияния, да и солнцевские , люберецкие и прочие расцвели именно принём
10 декабря 2019, 14:01
Кстате, где этот типус дуба дал, не в Австрии ли?
Гость
10 декабря 2019, 14:07
Все те кто у корыта в России лечиться не будут. Они тут только деньги лопатой гребут, народ обирают да лапшу на уши вешают.
Гость
10 декабря 2019, 16:34
Вспоминается жена Лужкова,при правлении которого она стала миллиардершей долларовой. Вдруг. "Патриот" ,проживающий за границей и утащивший туда миллиарды из России.За что тут оды хвалебные ему петь? Всем всё понятно.
10 декабря 2019, 20:08
А кучерявый, которому табличку тут давеча повесили, миллиардером как стал? И тоже ведь, написано, патриот.
Гость
10 декабря 2019, 14:20
Ярославцы, откуда столько злобы?
Гость
10 декабря 2019, 14:51
Ты что с Луны? Ворьё довело народ, чиновники коррупционеры, да бедность.
Гость
10 декабря 2019, 15:41
Добрый? Ну-Ну!
Гость
10 декабря 2019, 16:05
Дал 100 миллионов долларов? Он их из собственного кармана достал. Он их заработал сам, чтобы так распоряжаться и давать в Ярославль Лисицину. Просто действительно, зла не хватает. Сядут в кресло и становятся хозяйчиками. Собрали налоги с населения и предприятий, а потом распоряжаются, как своим. Хочу даю, хочу нет. Заслуга большая, а у Москвы то он спросил - можно ли давать и на каких условиях. Баре стали - миллионы дают, автобусы дарят. Что дальше будет?
Гость
10 декабря 2019, 13:48
Перекладывание плитки и замена заборов, меняли хорошее на новое. Отлично помог! Пусть земля ему будет цементом!
Гость
10 декабря 2019, 16:29
Купил в Австрии с женой целый городок,любил роскошь,пусть о нём расскажут знающие люди в интернете,а не его бывшие подчинённые,о которых так же в отзывах вспомнят.
Гость
10 декабря 2019, 22:21
Пожил,попил,имел в жизни все и более. Сказки про 10 млн бакинских пусть идет Бастрыкину расскажет-Дон Карлеоне блин-достал и дал,а там разберемся. Улыбнуло. Рост стоимости цемента в разы в течении года , как раз из-за его женушки, которая скупала и банкротила заводы. Молиться на деятеля -котроый был титаном коррупции в стране как то мазохистски.
Гость
10 декабря 2019, 17:35
Лечился в Германии!!! Вот такой патриотизм!!!
10 декабря 2019, 20:13
Вот такие хреновые в Германии врачи.
Гость
10 декабря 2019, 23:47
При ЛисицынеЛужкове было интересно . А при МироновеСобянине скучно.
Гость
11 декабря 2019, 14:28
Лужков Юрий Михайлович это часть истории города Москвы а так же государства Российского и я бы сказал что это очень яркая ее страница... побольше бы таких руководителей и наверное мы бы и сами стали жить лучше ...вечная ему память...
11 декабря 2019, 14:52
Карьерист - хапуга обыкновенный, попавший в необыкновенно хорошие условия для умножения своих хапужных устремлений. Как о нем сказал один псевдооппозиционный деятель: Москва сидит на ресурсной экономике. Ресурсы - деньги.
Гость
10 декабря 2019, 15:54
Если бы не Лужков, не выдать бы вам Арены. Скулят явно понаехавшие.
10 декабря 2019, 16:28
Облагодетельствовали кого то?
Гость
11 декабря 2019, 19:10
А нам та арена нахрен не упала, а вот детские пособия которые отобрали в 90- у ярославских матерей очень были нужны
Гость
10 декабря 2019, 14:59
Кровь 1993 года на кепке Лужкова не засохнет никогда!
10 декабря 2019, 20:37
Поверх креста могильного не забудьте кепку водрузить.
Гость
11 декабря 2019, 17:13
Вот так у нас в стране! Воруешь воруешь миллиардами, а тебе ордена вешают! А какой нибудь дедушка с голоду сворует в магазине так в тюрму его! Так о какой жалости может идти речь когда народ нищает, а они богатеют! Все эти их типо хорошие дела только отмывка денег через разные проекты! Я бы очень желаю чтобы те кто отмывает таким же способом бабло воруя у народа последовали примеру лушкова и ушли из жизни нахрен!!! В России должен править народ, а не ОПГ!
Гость
11 декабря 2019, 19:08
Надо добавить что эту арену строили ещё и на детские пособия, которые Лисицын отобрал у ярославских матерей, а также надо вспомнить что жена Лужкова отгрохала себе особняк в Тверицах - да и Лужков дал не свои деньги да ещё и протолкнул к нам московскую строительную компанию, так что о бескорыстии не надо здесь
Гость
10 декабря 2019, 14:54
Откуда столько злобы?
Гость
10 декабря 2019, 18:39
Если у вас украдут кошелёк с деньгами, вы не разозлитесь?
Гость
11 декабря 2019, 17:33
Да потому что вор! Народ стал умнее и все это видит и начинает говорить, заявлять о своих правах и это очень радует т.к люди начинают отряхиваться от д..ма которое крутят в зомбоящике целыми днями ради того чтобы не разбираться со своими делами внутри страны, а говорить об украине и тд. А такие "деятели" как Лужков и все те кто стоит у руля способствуют тому чтобы народ нищал! Вы этого хотите??? Я лично нет! Я люблю свою стану и многие как и я со мной согласятся ! Вот отсюда вся враждебность! А Лужкову пусть земля будет бетоном 900ым!!!
Гость
10 декабря 2019, 17:34
Ярославцы мы с вами богатые люди, у нас есть целая арена за 10 миллиардов долларов, а мы и не знали. За такие деньги можно новый Ярославль построить, на берегу чёрного моря!
Гость
10 декабря 2019, 18:06
Поправочка не миллиардов а миллионов , читайте внимательней .
Гость
11 декабря 2019, 17:18
За такие бабки и два Ярославля построили бы с нуля!
Гость
10 декабря 2019, 13:10
Сделал больше , чем нынешний мэр волков , хотя о чем это я . волков только вредит
Гость
10 декабря 2019, 15:53
У тебя скоро шизофрения начнется
Гость
10 декабря 2019, 17:03
Гость
10 декабря 2019, 15:53
У тебя скоро шизофрения начнется
Иди свои 15 рублей получи , надоел
10 декабря 2019, 23:07
Помажем, где его закопают, в Австрии или в маскве?
Гость
10 декабря 2019, 15:55
Да жив я ,недождетесь !