Губернатор заставил мэра ответить за проблемы Ярославля
11 июля 2019, 13:10
Гость
12 июля 2019, 11:22
О пешеходах практически забыли....попробуйте, господин мэр, пешком(!!!) пройти от "Гиганта" до Юбилейного парка. Практически центр города, правда не такой исторический, как у Кремля, но........!
Гость
11 июля 2019, 23:47
Когда, наконец-то получат сертификаты наши дети, которые простояли в очереди по Программе"Молодая семья" по 7,8 лет. В то время когда они вставали на эту очередь им было обещано, что в течение 5 лет они эти сертификаты получат. И что скоро моим будет 36 и "Давай, до свидания!" Как не стыдно обманывать, подавать надежды. Позор!
Гость
11 июля 2019, 21:29
Когда закончится бардак в системе здравоохранения в поликлинике Семашко запись к специалисту 1 раз в неделю в среду с 9 часов люди занимают очередь с 6 утра чтобы записаться к хирургу и другим специалистам через интернет явок нет раньше можно было прийти и записаться в любой день в регистратуре раньше был хороший сайт мединфо сейчас сделали инфомед 76 не видно на какое число есть явки время у нас как говорится делается всё для людей на таком районе как Перекоп сейчас принимает 1 хирург кардиолог вообще в отпуске увеличьте штатное расписание врачей количество оно наверное составлялось ещё при СССР район увеличился проживающих количество увеличилось а количество врачей осталось столько же у нас руководство когда нибудь спустится с небес на землю ??? И увидит проблемы простых людей?????
Гость
11 июля 2019, 20:53
Губернатор заставил мэра …
..Если король льстит дворнику, значит, он ему не доплачивает.
Гость
11 июля 2019, 20:47
Когда сделают улицу 8 марта
Гость
11 июля 2019, 20:14
Проспект Авиаторов отремонтировали, а районе Тверицы забыли. По дороге вообще нет тратуаров, пешеходы ходят по одной дороге вместе с машинами, в дождливую погоду просто не пройти, забрызгивают грязью. Зимой вообще не пройдёшь. Дети ходят в школу , страшно. Где же безопастность???
Гость
11 июля 2019, 20:07
У меня вопрос к мэру , когда в отставку ? ты не опытен дружок . Город из за тебя , превратился в убожество
Гость
11 июля 2019, 19:29
трое ведь сидят....думают что делать...
Гость
11 июля 2019, 19:28
Не верю не одному их слову.
Гость
11 июля 2019, 18:38
Когда обратят внимание на ремонт дорог во дворах. Большинство дворов находятся в состоянии или как после бомбежки или как после наводнения. Меня конкретно интересует двор на улице Александра Невского 13 в Дзержинском районе.
Гость
11 июля 2019, 18:31
А у нас мэр есть? По-моему нет, что-то я не припомню, чтобы я выбирал кого-то, а назначенец - это какой дядя и непонятно совершенно чем занимается.
Гость
11 июля 2019, 17:35
Судя по сайту обладминистрации , за три месяца произошла "усушка" и " утруска".....6 марта 2019.Дмитрий Миронов и Владимир Волков обсудили перспективы развития областного центра.....Кроме того, в городе решается транспортная проблема. Обновляется подвижной состав: в этом году закуплено семь троллейбусов, в планах – еще двадцать. Планируется приобрести и 50 низкопольных крупногабаритных автобусов...
10 июля 2019.Дмитрий Миронов и Владимир Волков обсудили перспективы развития областного центра.....На встрече также обсудили вопросы городского транспорта.
– В этом году обновлен парк общественного транспорта, уже закуплено 9 новых троллейбусов, ожидается поставка еще десяти, а также 10 низкопольных автобусов, 2 автобусов МАЗ, – рассказал мэр Ярославля.....
Ну или от нас опять что-то скрывают..( кстати ,вроде, проходила информация, что Москва более 30 б/у автобусов с барского плеча в очередной раз дарует,но что то тишина пока в этом вопросе)
Гость
11 июля 2019, 16:28
про мусор вообще забыли спросить
Гость
11 июля 2019, 16:12
даже не знаю почему, но вспомнился диалог из очень старого детского фильма:
- тебе, хоть немного, стыдно?
- стыдно.
- немножко, средне или очень?
- очень.
- еще так будешь?
- не буду...
- ну на конфетку и беги играй....
Гость
11 июля 2019, 15:30
Так первопричина в самом Миронове, ему пора в отставку.
Гость
11 июля 2019, 15:18
Когда отремонтируют Добрынинский мост!?
Гость
11 июля 2019, 15:16
У города хозяина нет. Поэтому вопрос к мэру: Когда он от нас собирается?
Гость
11 июля 2019, 15:04
Когда наконец закроют Добрынинский путепровод - или до первых жертв?
Гость
11 июля 2019, 14:33
Ключевая фраза: "если верить словам мэра..." Неужели кто-то еще верит?
Гость
11 июля 2019, 14:31
Там на столе красивые папочки с картинками рассматривают , пусть их и ярославцам покажут , чтобы осознать масштабы свершений.Запросите,редакцией, обеспечьте эксклюзив.
По-моему с этого мэра что-то спрашивать - как ванной рыбу ловить.
Гость
11 июля 2019, 13:25
С Корпусами что то планируется делать? Они жуткие, но из них можно сделать конфетку, надо только руки приложить!
PS хотя откуда варягу знать что такое Корпуса...
Достижения
Первая сотка