28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Остроух Ярославский
11 июл 2019 в 13:26

По-моему с этого мэра что-то спрашивать - как ванной рыбу ловить.

Гость
11 июл 2019 в 14:26

Как успехи программы "Чистая Волга"?

гость
11 июл 2019 в 16:12

даже не знаю почему, но вспомнился диалог из очень старого детского фильма:
- тебе, хоть немного, стыдно?
- стыдно.
- немножко, средне или очень?
- очень.
- еще так будешь?
- не буду...
- ну на конфетку и беги играй....

Юрик
11 июл 2019 в 13:25

С Корпусами что то планируется делать? Они жуткие, но из них можно сделать конфетку, надо только руки приложить!
PS хотя откуда варягу знать что такое Корпуса...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
11 июл 2019 в 15:18

Когда отремонтируют Добрынинский мост!?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2019 в 17:35

Судя по сайту обладминистрации , за три месяца произошла "усушка" и " утруска".....6 марта 2019.Дмитрий Миронов и Владимир Волков обсудили перспективы развития областного центра.....Кроме того, в городе решается транспортная проблема. Обновляется подвижной состав: в этом году закуплено семь троллейбусов, в планах – еще двадцать. Планируется приобрести и 50 низкопольных крупногабаритных автобусов...
10 июля 2019.Дмитрий Миронов и Владимир Волков обсудили перспективы развития областного центра.....На встрече также обсудили вопросы городского транспорта.
– В этом году обновлен парк общественного транспорта, уже закуплено 9 новых троллейбусов, ожидается поставка еще десяти, а также 10 низкопольных автобусов, 2 автобусов МАЗ, – рассказал мэр Ярославля.....
Ну или от нас опять что-то скрывают..( кстати ,вроде, проходила информация, что Москва более 30 б/у автобусов с барского плеча в очередной раз дарует,но что то тишина пока в этом вопросе)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2019 в 20:47

Когда сделают улицу 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Лидия
11 июл 2019 в 23:47

Когда, наконец-то получат сертификаты наши дети, которые простояли в очереди по Программе"Молодая семья" по 7,8 лет. В то время когда они вставали на эту очередь им было обещано, что в течение 5 лет они эти сертификаты получат. И что скоро моим будет 36 и "Давай, до свидания!" Как не стыдно обманывать, подавать надежды. Позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2019 в 14:31

Там на столе красивые папочки с картинками рассматривают , пусть их и ярославцам покажут , чтобы осознать масштабы свершений.Запросите,редакцией, обеспечьте эксклюзив.

Гость
11 июл 2019 в 14:33

Ключевая фраза: "если верить словам мэра..." Неужели кто-то еще верит?

гость
11 июл 2019 в 15:04

Когда наконец закроют Добрынинский путепровод - или до первых жертв?

Владимир
11 июл 2019 в 15:16

У города хозяина нет. Поэтому вопрос к мэру: Когда он от нас собирается?

Что опять???
11 июл 2019 в 15:30

Так первопричина в самом Миронове, ему пора в отставку.

мимошёл
11 июл 2019 в 16:28

про мусор вообще забыли спросить

Гость
11 июл 2019 в 18:31

А у нас мэр есть? По-моему нет, что-то я не припомню, чтобы я выбирал кого-то, а назначенец - это какой дядя и непонятно совершенно чем занимается.

Ольга
11 июл 2019 в 18:38

Когда обратят внимание на ремонт дорог во дворах. Большинство дворов находятся в состоянии или как после бомбежки или как после наводнения. Меня конкретно интересует двор на улице Александра Невского 13 в Дзержинском районе.

Гость
11 июл 2019 в 19:29

трое ведь сидят....думают что делать...

Скоково + Миронов = отравленный Ярославль.
11 июл 2019 в 19:28

Не верю не одному их слову.

Гость
11 июл 2019 в 20:07

У меня вопрос к мэру , когда в отставку ? ты не опытен дружок . Город из за тебя , превратился в убожество

Ольга
11 июл 2019 в 20:14

Проспект Авиаторов отремонтировали, а районе Тверицы забыли. По дороге вообще нет тратуаров, пешеходы ходят по одной дороге вместе с машинами, в дождливую погоду просто не пройти, забрызгивают грязью. Зимой вообще не пройдёшь. Дети ходят в школу , страшно. Где же безопастность???

Инженер1
11 июл 2019 в 20:53

Губернатор заставил мэра …
..Если король льстит дворнику, значит, он ему не доплачивает.

Алексей
11 июл 2019 в 21:29

Когда закончится бардак в системе здравоохранения в поликлинике Семашко запись к специалисту 1 раз в неделю в среду с 9 часов люди занимают очередь с 6 утра чтобы записаться к хирургу и другим специалистам через интернет явок нет раньше можно было прийти и записаться в любой день в регистратуре раньше был хороший сайт мединфо сейчас сделали инфомед 76 не видно на какое число есть явки время у нас как говорится делается всё для людей на таком районе как Перекоп сейчас принимает 1 хирург кардиолог вообще в отпуске увеличьте штатное расписание врачей количество оно наверное составлялось ещё при СССР район увеличился проживающих количество увеличилось а количество врачей осталось столько же у нас руководство когда нибудь спустится с небес на землю ??? И увидит проблемы простых людей?????

Владимир
12 июл 2019 в 11:22

О пешеходах практически забыли....попробуйте, господин мэр, пешком(!!!) пройти от "Гиганта" до Юбилейного парка. Практически центр города, правда не такой исторический, как у Кремля, но........!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 13:36

Как на вЫборах голоса подсчитывать будут?

Загрузка...