перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новые вводные: на выборах мэра Ярославля запретили голосовать против кандидатов

1 декабря 2018, 13:57
Гость
1 декабря 2018, 15:24
Ну почему такая уверенность в победе кандидата Волкова ?!..Ничего против него не имею, но и чем-то прогрессивным он пока ещё не отметился. Просто чья-то воля сверху витает над депутатским Собранием.
Гость
1 декабря 2018, 17:06
Поддерживаю , я против Волкова , он толком ни чё не сделал
Гость
1 декабря 2018, 19:11
Поэтому-то ни у кого нет сомнения в его победе, потому что разнарядку спустили сверху. И места для маневра несогласных не оставили, чтобы наверняка
Гость
1 декабря 2018, 19:12
Гость
1 декабря 2018, 17:06
Поддерживаю , я против Волкова , он толком ни чё не сделал
Только вот выборы у нас отменили :(
Гость
1 декабря 2018, 20:44
Оскал дикого капитализма. При коммунистах было больше демократии.
Гость
1 декабря 2018, 22:33
все верно! демократии в россии нет.
Гость
2 декабря 2018, 07:42
Где власть денег- там нет демократии. В принципе. Нет. А при капитализме все решают деньги. А деньги- у не у всех. Поэтому при советской власти / принцип демократического централизма/ демократии было на порядок больше. Поскольку, как ни крути, советская власть - это была власть народа. И это- железобетон но. Поэтому- капитализм и демократия- это нонсенс. Чтобы эта простая мысль не дошла до каждого - существуют СМИ для окончательного оболванивания туземцев. Получилось.
Гость
3 декабря 2018, 10:33
Гость
2 декабря 2018, 07:42
Где власть денег- там нет демократии. В принципе. Нет. А при капитализме все решают деньги. А деньги- у не у всех. Поэтому при советской власти / принцип демократического централизма/ демократии было на порядок больше. Поскольку, как ни крути, советская власть - это была власть народа. И это- железобетон но. Поэтому- капитализм и демократия- это нонсенс. Чтобы эта простая мысль не дошла до каждого - существуют СМИ для окончательного оболванивания туземцев. Получилось.
"власть народа" - это когда "грабь награбленное"? >>Поскольку, как ни крути, советская власть - это была власть народа а ещё тогда трава зеленее была и член стоял, да? старые песни о пустом месте
Гость
1 декабря 2018, 18:19
Выборы должны быть честными и прозрачными,кандидат должен быть родом из Ярославля,свой!!!!....
Гость
2 декабря 2018, 18:14
И ВЗЯТОЧНИКОМ. Всенепременно!!!
Гость
1 декабря 2018, 14:54
16 человек голосует, каждый может проголосать только за одну кандидатуру, чтобы победить, надо набрать 20 голосов. яснопонятно
Гость
1 декабря 2018, 21:17
Умом Россию не понять
Гость
2 декабря 2018, 10:47
И ведь победит же!)))
Гость
2 декабря 2018, 18:13
Гость
1 декабря 2018, 21:17
Умом Россию не понять
И тебя тоже.
Гость
1 декабря 2018, 14:27
Вопрос для всех кандидатов на пост мэра города Ярославля один- что Вас связывает с городом Ярославлем?
Гость
1 декабря 2018, 17:28
"Варяга" выберут, а этот "конкурс" похож на пародию.
Гость
1 декабря 2018, 19:30
16 это конкурсная комиссия которая отбирает кандидатов а голосовать будут все депутаты муниципалитета - вот только почему не сами ярославцы выбирают себе мэра? Илив городе остались одни депутаты?
Гость
1 декабря 2018, 20:06
Изгаляются над выборами мэра.
Гость
3 декабря 2018, 04:57
Цирк, а не выборы. Да и вообще везде один сплошной цирк с клоунами.
Гость
3 декабря 2018, 10:16
сколько депутатов от ЕР в муниципалитете? для тех кто, лелеет надежду на демократию, сообщаю: их 31! даже если, 30% из них, не смогут нажать правильную кнопку, очевидный выбор состоится. есть еще сомнения, в том, кто станет мэром?
Гость
1 декабря 2018, 15:31
Надо набрать 20 голосов, а голосующих только 16?
Гость
1 декабря 2018, 21:15
16 - это жюри
Гость
1 декабря 2018, 16:19
ОТКУДА 16. ДЕПУТАТОВ БОЛЬШЕ
Гость
1 декабря 2018, 21:15
это жюри
Гость
1 декабря 2018, 17:55
Предлагаю организовать общественное голосование на данном сайте. Посмотрим. как проголосует, ну, да часть..... Интересно....
Гость
1 декабря 2018, 21:32
Депутаты стали просто артефактом -власти можно вообще отменить этот рудимент псевдодемократии и тупо ставить своих ,обьявляя по местному тиви или 1 каналу, что ставится достойный человек и все должны отныне его любить. Власть стала феодальной ,где сюзерен дает на откуп целые территории .Неофеодализм политический всегда приведет к деградации ,насилию и застою.
Гость
1 декабря 2018, 21:38
Сейчас всё делается по указке сверху-и попробуй не проголосуй!Вся администрация за Волкова,иначе лишишься "тёпленького,денежного" местечка.И так теперь везде и всюду!Демократия в действии!