
В Ярославле на светофоре столкнулись две иномарки
В Ярославле в Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Авария произошла 29 мая на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Урицкого.
По информации полиции, на светофоре около 8 утра «Мерседес» врезался в поворачивающий с другой полосы автомобиль «Сузуки». Камеры уличного наблюдения зафиксировали момент столкновения.
На записи видно, что сильнее пострадала иномарка «Сузуки», «Мерседес» отделался незначительными повреждениями. Люди на остановке рядом схватились за головы, хлопок от врезавшихся друг в друга машин был нехилый.
«По предварительной информации, пострадавших в результате ДТП нет», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.
Камеры зафиксировали момент столкновения
Ранее мы рассказывали, что известно об аварии с внедорожником, который улетел в кювет и перевернулся в Переславском районе.
Кроме того, мы публиковали подробности массового столкновения в Ярославле. В районе трамвайного депо столкнулись несколько машин и автобус.




