В Ярославле разваливается 9-этажный панельный дом в Брагине
18 декабря 2025, 11:58
Гость
21 декабря 2025, 02:51
Я правильно понял что капремонт это мошенническая услуга по отбиранию денег? Ибо гарантия - 0. Зачем нужно Ярославское правительство, если проблему должны решать жители, но им за это деньги, никто не платит.
Гость
19 декабря 2025, 00:10
Кто нибудь у нас в городе работает Минстрой,жилинспекция,прокуратура,полиция,кто довел до такого состояния дом,может пора упр.компанию проверить,куда еесколько лет они девпли деньги жителей
Гость
21 декабря 2025, 12:58
А причем тут управляющая компания? Когда целая стена дома отходит, это уже областной фонд капремонта суетиться должен.
Гость
18 декабря 2025, 22:18
Надо в домбас ехать, там новые квартиры раздают
Гость
19 декабря 2025, 07:34
на дотационном братском Кавказе тоже недорого и с льготами для братьев
Гость
18 декабря 2025, 18:22
Троллят чтоли... В здравом уме пишут Брагино
Гость
18 декабря 2025, 15:50
Панельные дома, чего тут ждать после 50 лет эксплуатации..
Странно что панели сами не отваливаются
Гость
18 декабря 2025, 17:01
Почему в панельных домах, построенных до 1980 года, стены не отваливаются?
Гость
19 декабря 2025, 06:33
Гость
18 декабря 2025, 17:01
Почему в панельных домах, построенных до 1980 года, стены не отваливаются?
в панельных домах 2017г панели не отваливаются
Гость
21 декабря 2025, 12:57
Гость
19 декабря 2025, 06:33
в панельных домах 2017г панели не отваливаются
Еще не вечер
Гость
18 декабря 2025, 14:59
Денег нет и не будет. Но вы держитесь там.... На каточек сходите погреться. Мер о нас заботится!
Гость
18 декабря 2025, 14:56
Собственники квартир довели свой дом до такого состояния, что уже никаких денег на капитальный ремонт не хватит. Ну что сказать: пожинайте плоды своей бесхозяйственности! Скидывайтесь и начинайте ремонтировать дом САМИ! Никто вам ничем не обязан, загадили свой дом, чините за свой счет.
Гость
18 декабря 2025, 15:34
Я так полагаю, ты тоже руку к разворовыванию фондов капремонта приложил? А теперь вину на тех, у кого украл, перекладываешь?
Гость
18 декабря 2025, 16:57
Кто строил дом, кто принимал??? Собственники?
Гость
18 декабря 2025, 17:53
Гость
18 декабря 2025, 16:57
Кто строил дом, кто принимал??? Собственники?
Все дома типовые, стандартные! Вместо того, чтобы делать фотографии и снимать видео для журналистов, взяли бы цемент в руки и замазали щели! Корона что ли упадет??? И на спиртном надо экономить, тогда на ремонт хватит!
Гость
18 декабря 2025, 14:25
Про такой дом уже фильм художественный сняли. "Дурак" называется. Вот забавно будет посмотреть фильм наяву - повторится сюжет в Ярославле?
Гость
18 декабря 2025, 14:45
Да, именно так и разворачивались события в этом фильме!
Гость
18 декабря 2025, 17:26
Приезжай, и смотри сколько душе угодно!
Гость
18 декабря 2025, 20:58
Гость
18 декабря 2025, 17:26
Приезжай, и смотри сколько душе угодно!
Спасибо, болезный, за разрешение!
Гость
18 декабря 2025, 14:18
Мэр палкой подпер,а надо лябастром,лябастром.Учишь,учишь.
Гость
18 декабря 2025, 14:18
Ждем когда начнут сыпаться колонны в каркасе 28-и этажных домов
Гость
18 декабря 2025, 14:40
Года два - три и хана МКД.
Гость
18 декабря 2025, 14:01
Предлагаю поставить памятник перфоратору.
Рядом с этой стеной
Гость
18 декабря 2025, 13:54
Смысл признавать одну квартиру аварийной!? А у других дак все окей. Подумаещь стена упадет одна.
Гость
18 декабря 2025, 13:25
На соседней ветке та которая украла 50 миллионов из фонда капитального ремонта судьи ей дали 5 лет. Пусть передадут ей привет, судьям и другим чиновникам и депутатам.
Гость
18 декабря 2025, 13:19
Квартира в собственности, если да то ремонт или улучшение жилищных условий это всё хотелки собственника. Другое дело если они отчисляли деньги на капитальный ремонт пусть у тех кому отчисляли и спрашивают.
Гость
18 декабря 2025, 14:30
Гость, квартира в собственности, но за наружные стены собственник не отвечает.
Гость
18 декабря 2025, 14:51
Собственник улучшает и ремонтирует только внутри своей квартиры!
За дверями квартиры ремонт и содержание входит в обязанности управляющей компании. Всё!
Некоторые комментарии вызывают недоумение! Посмотреть бы, если с вами такое произошло,как бы вы шутили и с каким выражением лица!
Не зарекайтесь.
Гость
18 декабря 2025, 15:36
Гость
18 декабря 2025, 14:51
Не зарекайтесь.
Некоторые комментаторы просто законов не читали и не знают... Зато очень хорошо умеют вылизывать начальству запачканные места.
Гость
18 декабря 2025, 13:16
Сами по пьяни и развалили
Гость
18 декабря 2025, 12:59
Прекрасная современная архитектура! Дома построены на века! Отремонтируйте! Купите цемента и замажьте щели! Хватит ждать кого-то! Никто не будет за вас решать ваши проблемы!
Гость
18 декабря 2025, 15:50
на века говоришь, а что в маскве всё сносят и строят новое за счёт остальной страны
Гость
18 декабря 2025, 12:46
Это рывок
Гость
18 декабря 2025, 15:14
Прорыв - Россия будущего!
Гость
18 декабря 2025, 12:46
СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ, звучит гордо!
Гость
18 декабря 2025, 12:59
ага, братьям заводы и фабрики а скрепным хрущёвки
Гость
18 декабря 2025, 13:21
Гость
18 декабря 2025, 12:59
ага, братьям заводы и фабрики а скрепным хрущёвки
Это Аллах дает
Гость
18 декабря 2025, 15:48
Гость
18 декабря 2025, 13:21
Это Аллах дает
ага, мы налоги платим а их раздают
Гость
18 декабря 2025, 12:45
Ещё и глумятся! Кто им в таком возрасте кредит даст? Лучше задумайтесь, ведь в недалёком Светлом будущем, у нас у всех такая перспектива...
Гость
18 декабря 2025, 13:31
Пусть выходят на улицы если кого-то что-то не устраивает. А раз молчат значит всё хорошо.
Гость
18 декабря 2025, 17:30
Гость
18 декабря 2025, 13:31
Пусть выходят на улицы если кого-то что-то не устраивает. А раз молчат значит всё хорошо.
И то верно, моя хата с краю, ничего не знаю!
Гость
18 декабря 2025, 12:35
Миллионы на каточки, на отжатие стоянок, на все кроме жителей.
Гость
18 декабря 2025, 12:31
А как же ,, содержание и ремонт,,????????
Жители подъезда оплачивают услугу ЗА ЧТО?
И что значит нет средств? А капремонт что, сдулся? И что за странное предложение взять кредит? 🧐это не частный коттедж, где всё сами и за свой счёт!
Гость
18 декабря 2025, 12:56
Его разворовали.
Гость
18 декабря 2025, 13:08
Они утонули, такое случается
Гость
18 декабря 2025, 14:05
Гость
18 декабря 2025, 13:08
Они утонули, такое случается
Гость, )))
Гость
18 декабря 2025, 12:31
Пусть берут кредит и ремонтируют если не получится то покупают новое жильё.
Скорее всего повесили потртрет перезидента. Он дверь и перекосил.
!!!+100
Гость
18 декабря 2025, 12:13
звоните на горячую линию Его Превосходительству он обязательно поможет
Гость
18 декабря 2025, 12:47
)))))
Гость
18 декабря 2025, 13:32
Привет ведро с цементом
Гость
18 декабря 2025, 12:12
Покупайте государевы лотереи - там все выигрывают и вы купите новую квартиру легко и быстро!
а многие как говорят в рекламе государевых лотерей выигрывают по два раза
Гость
18 декабря 2025, 12:07
В Ярославле 9-этажный панельный дом в Брагине разваливается по плану.
В Мадриде стыли соусы. В Париже сдохли устрицы.
И безнадежно таяло в Брюсселе крем-брюле.
Гость
18 декабря 2025, 12:06
НАТО дом развалило? Зеленский с Байденом при поддержке Макрона дом расшатали?
Гость
18 декабря 2025, 12:20
Ага, Байден отчисления на капремонт воровал, а Зеленский штукатурку портил и лампочки воровал на площадках. Обама при этом по традиции "заливал" лифты.
Гость
18 декабря 2025, 12:22
а Макрон деньги, выделяемые на содержание и ремонт жилья, в загнивающую Европу выводил или в кипрский офшор?
Гость
18 декабря 2025, 12:40
Гость
18 декабря 2025, 12:22
а Макрон деньги, выделяемые на содержание и ремонт жилья, в загнивающую Европу выводил или в кипрский офшор?
а какие себе они дворцы с аквадискатеками сделали, а какую помощь оказывают своим единоверцам и братьям по всему миру?
Достижения
Первая десятка