RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Рыбинске шумные соседи устроили разборки с оружием из-за жалоб жильцов дома

14 октября 2025, 08:11
Гость
Гость
24 октября 2025, 06:21
По поводу выгула собак обращались и к меру города и в полицию писали на сайт губернатора тишина во власти, нет ни ответа ни привета, каждый день власть выдумывает законы а кто следить будет за их исполнением не придумали звоним горячая линия губернатора 122 ответ пришлют а пользы 0
Гость
24 октября 2025, 06:16
Подписываюсь под каждым вашим словом, не просто не работают, вообще нет, система безнаказанности везде,
Гость
16 октября 2025, 13:48
Стыдоба-то какая СРАМОТА!
Гость
14 октября 2025, 18:13
Попытка проникновения в чужое жилище, порча имущества(дверь убита, а они сейчас ох какие дорогие!). В суд!
Гость
14 октября 2025, 20:22
Суды такие же, как полиция:за бутылку пива осудят, а за миллиарды отпустят с миром.
Гость
14 октября 2025, 16:30
Наркоши.Полиция ярославская таких не трогает.
Гость
14 октября 2025, 13:01
Похоже, надо покупать огнестрел!
Гость
14 октября 2025, 21:38
Балон черемухи все решает
Гость
14 октября 2025, 11:42
У меня такой же сосед., невменяемый.
Гость
14 октября 2025, 20:23
Невменяшек закон защищаяет от законопослушных.
Гость
15 октября 2025, 19:41
И у меня такие же маргиналы папа и сыночек, одному 65, другому 44, папаша алкаш, а сынок торчок, полезли драться на женщину( Только занятия рукопашным боем мне помогли, и перцовка! Таких только с 8 мартом надо поздравлять, ну, и платья подарить!
Гость
14 октября 2025, 10:29
Прежде чем что-то просить - один предупредительный выстрел И тогда можно просить
Гость
14 октября 2025, 10:19
Грустно читать о ситуациях, где пострадавший становится заложником «любовного треугольника»... С еще двумя участниками, где первый — нарушающий права пострадавшего, а второй — статья о превышении пределов самообороны...
Гость
14 октября 2025, 10:17
Полиция не работает вообще.. Только гоняется за оппозицией.. Функции правопорядка не выполняются... Страна уже давно на уровне Африки в бытовых отношениях
Гость
14 октября 2025, 11:07
А кто эти бытовые отношения создаёт? И не надо всех мазать одной краской, но мне, что например, сразу помогли.
Гость
14 октября 2025, 14:04
Один полицейский честно признался по ТВ, что они обслуживают только богатых.
Гость
14 октября 2025, 09:42
Такие отпор получат хотя бы перцовым баллончиком, быстрей всех побегут сами писать заявление как самые потерпевшие.
Гость
14 октября 2025, 09:38
Афганцев напоминает, потом вернуться и повсеместно решалы будут
Гость
14 октября 2025, 10:17
Давно пора, решить мигратский вопрос.
Гость
14 октября 2025, 09:35
Пришли двое разбираться, а завтра к ним придут 50 человек так же разбираться
Гость
14 октября 2025, 09:31
Не получилось сегодня получится завтра через неделю-две. Оставлять на самотек такое нельзя
Гость
14 октября 2025, 09:44
Они займутся, когда кого-то покалечат, если не убьют.
Гость
14 октября 2025, 09:31
Тут вам не Франция.
Гость
14 октября 2025, 08:56
полиция? вы об чем? они вообще нигде и никак. у нас на 2 этаже проживала супружеская пара, работающая в мвд. а на 4 парень занимался наркотой и делал закладки. все все знали. народ страдал, действий никаких. потом слава богу само рассосалось. без полиции. весь подьезд вздохнул свободно.
Гость
14 октября 2025, 08:45
Обращаться в нашу полицию это дохлый номер. Они примут заявление, пригласят к участковому, чтобы снять показания и все правильно оформить, а потом приходит письмо, что в возбуждении дела отказано, т.к. не установлено и тысяча причин. Мне еще написали, что не смогли дозвониться и ни разу не застали дома того, на кого было составлено заявление. А я его вижу и слышу каждый день, т.е. они никак делом не занимаются. Главное для них - составить отчет, чтобы оправдать свое существование и право на деньги льготную пенсию. Естественно, есть настоящие полицейские,но, видимо, это вымирающий вид. А вот если вы самостоятельно примите ответные меры то за вами сразу придут. В общем, все осталось как ответ женщине на угрозы расправы от мужа, когда убьет - приходите.
Гость
14 октября 2025, 08:48
Зачастую и дела не надо никакого возбуждать. Просто предупредить или оштрафовать. Но им и это не под силу.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2025, 08:53
Напишите на работников полиции в СК.
Гость
14 октября 2025, 09:25
14 октября 2025, 08:53
Напишите на работников полиции в СК.
))) Там пока Бастрыкин пинка не отвесит будут терпеливо ждать.
Гость
14 октября 2025, 08:34
В синей кофте зачем морду закрыл маской?
Гость
14 октября 2025, 08:36
Ковид
Гость