оставьте заводы,пусть работают и так все позакрывали
Гость
4 июня 2025, 17:33
Одно расстройство кругом.Хоть не просыпайся утром.
Гость
4 июня 2025, 15:32
Что то очень часто в России стали гореть предприятия.
Гость
4 июня 2025, 15:31
ЯМЗ ещё понемногу работает но постепенно умирает. Заказов всё меньше, рабочие увольняются так как зарплата упала на треть и больше.
Гость
4 июня 2025, 16:55
Зарплаты сейчас везде не сахар, зато соцпакет норм. А когда ситуация стабилизируется на рынке, то и заказы попрут.
Гость
4 июня 2025, 18:11
Гость
4 июня 2025, 16:55
Зарплаты сейчас везде не сахар, зато соцпакет норм. А когда ситуация стабилизируется на рынке, то и заказы попрут.
Главный вопрос. Когда?
Гость
4 июня 2025, 12:21
ТО ЗМЗ горит, то Автодизель. как-то странно что подряд. и оба на оборонку работают..
Гость
4 июня 2025, 16:01
закрывать эти заводы!
Гость
4 июня 2025, 11:18
Пора сносить это завод и строить на сей месте новые микрорайоны. На этом заводе мелкие подмастерья возятся, налоги укрывают, продукция мало кому нужна. Просто бизнес ищет пенсионеров и другого, кого можно одурачить с ЗП и работают выпуская не понятно что и кому нужно. СНОСИТЬ барахло!
Гость
4 июня 2025, 13:24
Так смешно на вас.
Ничего, что этот завод моторы по госзаказу делает? Не понятно что и кому нужно - если не нужно вам это еще ничего не значит)))
Гость
4 июня 2025, 13:26
Гость
4 июня 2025, 13:24
Так смешно на вас.
Ничего, что этот завод моторы по госзаказу делает? Не понятно что и кому нужно - если не нужно вам это еще ничего не значит)))
Именно поэтому и нужно сносить.
Гость
4 июня 2025, 15:35
Территория ЯМЗ не годится для строительства жилья. За 100 с лишним лет она пропитана на много метров всякой химией,
Гость
4 июня 2025, 10:33
Эм... а у них на стенде в боксе разве не должна быть система пожаротушения на случай таких конфузов?
Это было раньше. При другой цивилизации, более развитой.
Гость
4 июня 2025, 13:25
А у стенда есть телепортация? Ну чтобы, если вдруг пожар начался не там, где было запланировано лысым дяденькой в пиджаке, не сгореть, при попытке добраться до этой "системы"?
Достижения
Первая сотка