RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Ярославля на фасаде исторического здания заметили трещину

26 марта 2025, 13:29
26 марта, 13:42
Планомерное уничтожение города. Каждый год по несколько исторических зданий!
Гость
26 марта, 13:55
Давно пора чтоб этот дом рушился, из него вынимали грунт и делали перепланировку, также там снесли несущие стены, на каком основании мэрия города Ярославля, позволила снести несущие стены а также вывозить грунт не понятно, также не понятно почему прокуратура Ярославля дала им это делать, также это здание продал центральный рынок, в зоне ЮНЕСКО, что противоречит правилам г Ярославля,
Гость
26 марта, 14:45
Центральный рынок это здание не продавал. Здание муниципальное и было продано мэрией города Ярославля.
Гость
26 марта, 13:37
Это нормально, ничего нового
Гость
26 марта, 14:13
- Всё ! Здание готово для продажи.. за 1 рубль !
Гость
26 марта, 14:35
Реконструкция рынка началась, может можно показать по федеральному каналу,чтоб это увидели в России, нужно показать по всем каналам
Гость
26 марта, 14:39
Что Вы, что Вы, у нас не принято "Выносить сор из избы"! 🤡🤡🤡
Гость
26 марта, 13:57
Вопрос очень много и не одного конкретного ответа нет, там постоянно сыпется с этого здания то штукатурка, то арка обвалилась они ее не могли сделать , а прокуратура и следственный комитет закрывают глаза на то что творят власти Ярославля
Гость
26 марта, 14:31
Давайте покажем пальцем, кто это сделал здание напротив напрашивается вопрос когда это воровство в Ярославле закончится, когда закончится продажа зданий ЮНЕСКО города Ярославля,!!!когда это прекратится
Гость
26 марта, 23:00
Еще надо продать 35 зданий, говорили на верху разрешили, передают 70 городу,из них 35 город может продать.
Гость
27 марта, 05:07
Никогда. После исторических зданий начнут разваливаться новые здания. Собственно этот процесс уже начался.
Гость
26 марта, 14:05
А так даже красивей:..серенький забор и белая драпировка. Наверное Молчанов предложил, есть у него художественный вкус !
Гость
26 марта, 18:12
Был просто старый дом, а теперь он Памятник !
Гость
26 марта, 14:37
А где собственно мэр который себя бьет в грудь который решает проблемы экологической катастрофы во Фрунзенском районе города, почему мэр молчит
Гость
26 марта, 16:07
Не исключено, что где-нибудь в ОАЭ, как уже было с предыдущими лицами, занимавшими этот пост. "Опыт перенимает".
Гость
26 марта, 14:33
Нехороший знак для Администрации Ярославской области, быть Беде!💀💀💀
Гость
26 марта, 14:33
Когда закончится поднятие тарифов на ЖКХ, на транспорте, когда нам разрешат использовать национальную валюту в своем городе, почему нас власти ущемляют в правах пользования рублем, мы ведь граждане России а не рабы
Гость
26 марта, 14:38
Обоих, взад! И токма с записью в трудовой книжке "Утрата Доверия"! 🤡🤡🤡
Гость
26 марта, 15:04
Так весь город развалят, эффективные менеджеры!
26 марта, 15:40
Дом трещину в себе создал нерукотворно К нему не зарастёт народная тропа Люблю я пышное строений увяданье И в серые леса одетые дома /А С Пушкинсон/
Гость
26 марта, 16:28
Гений.
Гость
26 марта, 14:25
правят деньги, взятки....
Гость
26 марта, 15:37
ремонт там делают,, это же памятник??
Гость
26 марта, 16:04
Куча неисторических зданий с живыми людьми внутри УК своим бездействием довели до практически аварийного состояния. И продолжают это безнаказанно делать. Подумаешь в этот список историческое здание попало. При таком подходе к ЖКХ вполне закономерное развитие событий. Дальше такого уверен будет больше и чаще. Когда на это обратят внимание и захотят изменить к лучшему не известно. Судя по всему не скоро. Не до мелочей похоже...
Гость
26 марта, 16:25
Началось..
Гость
26 марта, 17:28
а если трещина от земли до крыши , через все 4 этажа , лет 20 и дом не памятник, ннормально? пос текстилей.
Гость
26 марта, 13:41
О Вязигина опять умом блистает, интересно с каким аттестатом она школу закончила-закончила ли вообще.)))))
Гость
26 марта, 17:25
Горе ответственные лица