RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,31
EUR 90,10
Происшествия «Потерял равновесие»: в Ярославской области на стройке насмерть разбился рабочий

«Потерял равновесие»: в Ярославской области на стройке насмерть разбился рабочий

Следователи рассказали о деталях трагедии

Мужчина разбился во время работы | Источник: СУ СКР по Ярославской области / t.meМужчина разбился во время работы | Источник: СУ СКР по Ярославской области / t.me
Мужчина разбился во время работы
Источник:
СУ СКР по Ярославской области / t.me

В Угличе Ярославской области, упав с высоты, насмерть разбился 40-летний строитель. Трагедия произошла 28 июня на улице Луначарского.

По версии следователей, разнорабочий поднимал бетон на крышу здания. Не устояв на ногах, он сорвался вниз. От полученных травм мужчина скончался сразу же.

— В процессе подъема строительного бетона 40-летний мужчина потерял равновесие и упал с пятого этажа недостроенного дома. В результате полученных повреждений и обильной кровопотери мужчина скончался на месте происшествия, — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

После случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В ведомстве уточнили, что погибший был трудоустроенным разнорабочим юридического лица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления