«Он был честным, всегда помогал слабым». На Урале торжественно похоронили «вагнеровца», который забил насмерть свою мать.
Новость, от которой Оруэлл поседел бы и попросился жить на какую-то другую планету.
Гость
16 января 2023, 22:32
Ром
Гость
16 января 2023, 19:37
Сколько миллионов россиян должны умереть,что бы защитить жителей Донецка?Сколько?
Гость
16 января 2023, 19:41
От самих себя? Зачем нам это надо?! Сами пусть решают за столом
Гость
16 января 2023, 20:03
Гость
16 января 2023, 19:41
От самих себя? Зачем нам это надо?! Сами пусть решают за столом
Ты, государственный деятель, ахинею не пиши!
Гость
16 января 2023, 19:24
Посмотрите интервью Оскара Кучеры у Дудя.Вот он ,типичный патриот не может внятно объяснить зачем уничтожать Украину,но поддерживает это уничтожение
Гость
16 января 2023, 18:05
Это терроризм
Гость
16 января 2023, 18:13
Так и есть,за Наш счёт!!!
Гость
16 января 2023, 17:12
Теперь понимаю почему мы всегда в масках-чтоб не светиться )
Гость
16 января 2023, 17:04
А Песков что говорит? Опять только правду? Вот человек, надо же, никогда не врет!
Представитель украинских ВВС Юрий Игнат заявил, что в многоэтажку в Днепре попала российская ракета X-22, выпущенная бомбардировщиком Ту-22М3. Эти ракеты еще называют "убийцами авианосцев", они предназначены для уничтожения авианосных групп в море.
Русский язык стал родным для башкира -
Это политика "русского мира".
У депутата седьмая квартира -
Вот справедливость "русского мира".
Крест золотой на груди рэкетира -
Да и попали, что такого? За Донецк им и этого мало.
Гость
16 января 2023, 16:33
Сколько тебе надо убитых украинцев, чтобы ты успокоился?
Гость
16 января 2023, 16:34
В том, что ты не видишь в убийствах ничего такого, никто не сомневается.
Гость
16 января 2023, 17:34
Гость
16 января 2023, 16:33
Сколько тебе надо убитых украинцев, чтобы ты успокоился?
Пока нацистов, бандеровских шествий там не будет их надо уничтожать нещадно, до последнего!!!
Гость
16 января 2023, 15:57
Главное - люди не пострадали!
Гость
16 января 2023, 15:22
Циничность не знает границ, но не стоит забывать о своих потомках. Даже если не ему, то им все вернется. Да и Гаага все вспомнит.
Гость
16 января 2023, 16:15
Леди Гага?
Гость
16 января 2023, 16:17
Мало попало, надо больше, как в Югославии!
Гость
16 января 2023, 16:44
Гость
16 января 2023, 16:17
Мало попало, надо больше, как в Югославии!
Чикатило не родственник тебе?
Гость
16 января 2023, 14:35
Тут не суд нужен,а Трибунал!
Гость
16 января 2023, 14:56
Думаю не будет. Зеленский свалит в канаду.
Гость
16 января 2023, 15:00
Гость
16 января 2023, 14:56
Думаю не будет. Зеленский свалит в канаду.
Разве он запускает ракеты по детям?! Его народ Выбрал и он не сбежал,а бореться за него!!!
Гость
16 января 2023, 16:12
Гость
16 января 2023, 15:00
Разве он запускает ракеты по детям?! Его народ Выбрал и он не сбежал,а бореться за него!!!
Конечно нет.Они себя сами.
Гость
16 января 2023, 14:13
"Песков заявил, что Россия не наносит удары по жилым домам"
- От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Гость
16 января 2023, 14:26
Не пойму, чего ты разговорился? Сколько дури собрал в одном месте. В прокуратуру не желаешь?
Гость
16 января 2023, 14:30
Гость
16 января 2023, 14:26
Не пойму, чего ты разговорился? Сколько дури собрал в одном месте. В прокуратуру не желаешь?
Тебе видимо очень нравится, когда людей убивают?
Гость
16 января 2023, 14:37
Гость
16 января 2023, 14:26
Не пойму, чего ты разговорился? Сколько дури собрал в одном месте. В прокуратуру не желаешь?
а вы в Трибунал обязательно пойдёте.
Гость
16 января 2023, 14:09
Про Донецк не надо писать, о прилётах и убитых людях??? Там наши люди!
Гость
16 января 2023, 14:23
"в 2021 году в ДНР в ходе затухающих военных действий погибли 7 человек" - в се что надо знать о Донецке.
Гость
16 января 2023, 15:22
Мирные люди на Донбассе - тоже украинцы. И за их горе также в ответе Кремль и их подпевалы
Гость
16 января 2023, 16:05
Гость
16 января 2023, 14:23
"в 2021 году в ДНР в ходе затухающих военных действий погибли 7 человек" - в се что надо знать о Донецке.
Как много ты знаешь, верх эрудиции. Простой, простой, не дурак ли?
Гость
16 января 2023, 13:45
Всё для блага народа, денацификации, демилитаризации и освобождения нашей территории
Гость
16 января 2023, 17:33
я так и делал,за дела мои...
Гость
16 января 2023, 13:45
мы знаем! они сами себя обстреливают
Гость
16 января 2023, 13:40
Мирные не виноваты ,это понятно.Редакция, я удивляюсь нас, мягко говоря. В Донецке ежедневно прилеты, разрушения, смерть и детей в том числе. Хоть бы одна заметка ваша была.
Достижения
Свой среди своих