перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Москве в ДТП попал сын председателя ярославского правительства Дмитрия Степаненко

29 июня 2021, 16:35
Гость
29 июня 2021, 16:42
Золотые детишки.... на Тэсле... А кому-то школу построить не могут....
Гость
29 июня 2021, 17:13
Ни у кого из руководства области и города семьи не живут в Ярославле. Все сюда на вахту ездят и им плевать на развитие области и города, им и их детям здесь не жить.
Гость
29 июня 2021, 17:29
Население России ненавидит все этих чиновников и их отпрысков!!!
Гость
29 июня 2021, 17:42
Теперь ремонт проспекта Машиностроителей подорожает на несколько лямов.
Гость
29 июня 2021, 16:45
В декларации за 2020г. ни у Степаненко, ни у его жены никакой Теслы не было. Неужели этот мажор сам себе на этот автомобиль заработать успел, талантливый.
Гость
29 июня 2021, 16:55
а в это время, дети из деревни, просят у дяди Вовы новую школу, вместо гнилого сарая, в котором они учатся сейчас...
Гость
29 июня 2021, 18:09
Компания ЕКС должна срочно выиграть какой нибудь конкурс в Ярославле.Теслу новую нужно сыночку покупать. Давай Степаненко! Может попадёшься наконец.
Гость
29 июня 2021, 18:12
Долой московских оккупантов!!!
Гость
29 июня 2021, 17:37
Я бы такого позора не пережил. УВОЛИЛСЯ.
Гость
29 июня 2021, 18:29
Надеюсь,что председатель правительства Ярославской области Степаненко объяснит,откуда у его сыночка машина за несколько миллионов? Нужно прокуратуре проводить расследование. Очень надеюсь,что Степаненко не брал взяток на приобретение этого дорогого авто. Ждём объяснений.
Гость
29 июня 2021, 17:23
Достали уже эти московские вахтовики!
Гость
29 июня 2021, 19:35
Пу, пора уже еще разок продемонстрировать борьбу с корупцией! "Улюкаев" уже не работает)
Гость
29 июня 2021, 20:16
Пока такие как Путин у власти порядка в России не будет.
Гость
29 июня 2021, 16:48
Ему подарил Дедушка Мороз.
Гость
29 июня 2021, 16:57
Ну хоть теперь понятно, кто завтра новую Теслу у Президента будет просить...
Гость
29 июня 2021, 17:32
Вот детки всяких там председателей правительства, хорошо, что никого не убил. Теперь новую игрушку сыночку покупать придется. Будут такие что то делать для людей, все только ради своих благ.
Гость
29 июня 2021, 17:37
Было написано,что" потерял управление" А я думаю что -совесть.
Гость
29 июня 2021, 19:30
Завтра на прямой линии с президентом, патриоты едросы будут просить чтобы подарил новый авто.
Гость
29 июня 2021, 19:38
Каждому кто привился в Ярославском цирке , единороги подарят по автомобилю Тесла , холодильник Саратов и 25 баранов.
Гость
29 июня 2021, 18:06
Первые цветочки. Вот когда на наркоту подсядет,это будут ягодки.
Гость
29 июня 2021, 16:47
Ну хоть жив остался,и то хорошо
29 июня 2021, 19:04
Ох уж эта дорожная обстановка, никак не даёт нормальным людям покататься
Гость
29 июня 2021, 17:09
Ну вот Степаненко пусть теперь ответит от куда у сына Тесла за 7 лямов?
30 июня 2021, 07:05
Конечно трезвый ехал
Гость
29 июня 2021, 18:31
А Путин знает,на какой машине ездит сынок Степаненко? И какой развал в облати Ярославской?
Гость
29 июня 2021, 18:00
Это серьезное предупреждение.
Гость
29 июня 2021, 18:48
В ярославскую область уже поступили 300 млн. Руб. Купит новую
Гость
29 июня 2021, 18:57
взрослый парень попал в дтп 21 год сам заработал сам разбил а декларацию папы все же проверить надо
Гость
29 июня 2021, 19:04
По новой транспортной реформе купят мальчонку новую машинку, а отчитаться как обычно: в Ярославле в рамках новой транспортной реформе было приобретено ... автобусов большой вместимости и .... средней. Вот и всё. Можно заново в пруд нырять, только теперь для приличия в Ярославле пусть ныряет.
Гость
29 июня 2021, 19:13
А, мы ещё удивляемся, что в Ярославле дороги дерьмовые! Пока эти сынки олигархов от правительства будут на 7 миллионных АВТО ездить, справедливости не увидеть
Гость
29 июня 2021, 19:12
Голосуйте за едросню! Каждому проголосовавшему по "тесле"))
Гость
29 июня 2021, 20:06
Походу автопилот потерял управление. Эти мги4мошники только с умным видом всяхую хрени нести могут как и вши.
Гость
29 июня 2021, 20:11
Машина записана на дворника-садовника в барвихинском замке
Гость
29 июня 2021, 20:49
Хороший мальчик. Выведет папку на чистую воду.
Гость
29 июня 2021, 20:48
На кап ремонт накинут новое авто приобретут . Патриоты единоросы.
Гость
29 июня 2021, 21:05
Неужели нет новостей про результаты и достижения детей из Ярославля?! То мальчик ростом 2 метра из Красноярска, то "золотой" мальчик из Москвы на Тесле. Это их подвиги? Город должен гордиться?! 😠
30 июня 2021, 07:15
Так то и ваши дети бухие ездят!блин с себя начните.
Гость
29 июня 2021, 16:54
Известно, что Артем Степаненко обучается в Международном институте энергетической политики и дипломатии МГИМО. За его Tesla, которой меньше двух лет, числится уже шесть ДТП. (с) РЕН-ТВ
Гость
29 июня 2021, 17:35
Супруга и сыновья не приехали, и эти люди руководят областью, в которой жить не хотят, и тогда возникает вопрос, а зачем тогда вы сюда приехали, господа?
Гость
29 июня 2021, 19:53
С чего начинается Родина?
Гость
29 июня 2021, 19:55
Покуда есть на свете дураки , обманам жить нам стало быть с руки. Бывшие комсомольцы нынешние единоросы .
Гость
29 июня 2021, 17:43
Это ведь больше ста тысяч евро. Это очень много. Сколько-же у них денег?
Гость
29 июня 2021, 16:47
А чо так срочно-то, позорники? А то что случится?
Гость
29 июня 2021, 16:52
Прям как в песне у Семёна Слепакова: "К счастью, водитель выжил, Лишь пара царапин на нём. А вот отец Онуфрий От церкви был отлучён."😁
Гость
29 июня 2021, 17:41
Ну если на Тесле в пруд нырнул---быть подводником.
Гость
29 июня 2021, 17:50
Подумаешь - разбил, папа деточке еще купить. Заработает непосильным трудом детке на игрушку
Гость
29 июня 2021, 17:56
таки по молодости с кем не бывает.?😁
Гость
29 июня 2021, 17:59
Сожалеем, купил машинку на стипендию, и вот так не повезло...
Гость
29 июня 2021, 18:50
кто купил,за сколько купил.куда ехал.почему управление потерял---да и знать об этом нам не надо!!