RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Сын председателя правительства Ярославской области разбил Tesla под Барвихой

Сын председателя правительства Ярославской области разбил Tesla под Барвихой

Молодой человек влетел в отбойник, а потом в пруд. Комментарий отца

ДТП произошло утром 29 июня

В Одинцовском районе Московской области в ДТП попал сын председателя правительства Ярославской области. Авария произошла утром 29 июня.

Артём Степаненко потерял управление на Подушкинском шоссе. Иномарка влетела в отбойник и вылетела в пруд рядом с дорогой. По предварительной информации, Артём находился в машине один.

Информацию о ДТП подтвердил сам председатель правительства.

— С ним всё в порядке. Дорожная обстановка такая была, — коротко ответил Дмитрий Степаненко.

Водитель не пострадал

Предположительно Артём ехал на Tesla Model S. Такой автомобиль в кузове Tesla Model S Long Range Plus 2021 года стоит 7 720 208 рублей. Артём Степаненко учится в Международном институте энергетической политики и дипломатии МГИМО.

Дмитрий Степаненко приехал работать в Ярославскую область в команде губернатора Дмитрия Миронова в августе 2016 года, заняв пост председателя правительства. До этого работал министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Еще ранее, до карьеры в структурах власти, Дмитрий Степаненко был руководителем в федеральной сети отелей «Гелиопарк Групп». С его именем также связывают крупнейшего подрядчика в Ярославской области «Группу компания "ЕКС"», однако сам Степаненко эту связь отрицает. Супруга и два сына председателя правительства вслед за ним в Ярославскую область не приезжали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем