перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тут есть и павлины, и эму: как выглядит лучшая дача Центральной России — репортаж

Гость
26 августа 2024, 09:05
Блогер - это никто ! Сегодня ты блогер а завтра посадят за неуплату налогов от блогерства и дачу отберут . Все хорошо рога погода хорошая . А весной и осенью туда добраться по бездорожью - машину убьешь и от скуки завоешь
Гость
26 августа 2024, 10:22
Блогер — это нищий на паперти, ну или базарный скоморох... Живут на подаяния тех, кто готов оплачивать их кривляния, не имея доступа к более высокому искусству или не способных самостоятельно получать и анализировать информацию.
Гость
26 августа 2024, 15:22
Гость
26 августа 2024, 15:22
Блогер — это нищий на паперти, ну или базарный скоморох... Живут на подаяния тех, кто готов оплачивать их кривляния, не имея доступа к более высокому искусству или не способных самостоятельно получать и анализировать информацию.
А что такое зависть?
Гость
26 августа 2024, 19:19
Гость
26 августа 2024, 19:19
А что такое зависть?
В данном случае он прав! Блогер это что то бесполезное
Гость
26 августа 2024, 14:23
Каждому бы по такой даче с павлинами. Понятно, что все приобретено незаконно... но тут нужно проверить налоговой, все доходы и на какие средства приобретен дом и такая экзотическая живность.
Гость
26 августа 2024, 19:21
Конечно и, налоговая должна посмотреть на доходы БЛОХЕРА
Гость
26 августа 2024, 22:21
Гость
26 августа 2024, 22:21
Конечно и, налоговая должна посмотреть на доходы БЛОХЕРА
🤣 что так всех волнуют чужие налоги , за своими бы лучше следили
Гость
27 августа 2024, 11:02
Люди трудятся не покладая рук. Трудитесь и у вас будет такая дача. Это обычные простые люди, никакие ни богачи, знаю эту семью.
Гость
26 августа 2024, 07:45
Денег полно - вот и лучшая дача.
Гость
26 августа 2024, 15:23
Это самый главный вопрос.
Гость
27 августа 2024, 11:00
А Вы в их кошелёк не заглядывайте, в свой смотрите!!! Считайте свои деньги а не чужие!!!
Гость
26 августа 2024, 08:52
Рыбки и павлины это хорошо, а дети?
Гость
26 августа 2024, 20:07
Читайте внимательно... Написано - есть дочь...Значит все ОК
Гость
27 августа 2024, 11:02
Дети? А зачем?
Гость
26 августа 2024, 09:31
а есть инфа где она,муж работает?
Гость
26 августа 2024, 11:03
Написано же в статье - он автоинструктор, она блогер
Гость
30 августа 2024, 18:20
У него своя автошкола
Гость
26 августа 2024, 07:39
Молодцы, очень красиво, все правильно сделали!!!
Гость
30 августа 2024, 18:21
Спасибо большое
Гость
26 августа 2024, 07:41
Да не на зоопарк смотрят они - на красивую грудь без лифчика Оксаны!
Гость
27 августа 2024, 10:59
Завидно что-ли? Не каждый может похвастать такой фигурой!!!
Гость
26 августа 2024, 08:26
Если в городе нет запасного аэродрома, то это утопия. Когда - нибудь всё это надоест и просто захочется вернуться к благам цивилизации, но было бы куда возвращаться.
Гость
26 августа 2024, 22:22
А как же люди которые живут постоянно в деревнях
Гость
27 августа 2024, 11:18
Сколько же злобных людей, не нравится-не смотрите, не читайте, зачем распылять свой нигатив, ну если у вас такого нет- может стоит задуматься- а почему.... Тут люди своими силами строили новый дом после пожара ни один год!!!! На участке всё своими руками!!! Нет бы порадоваться, полюбоваться красотой! Видят картинку красивую и от зависти начинают хаять и писать всякую чушь. Это прекрасная семья и пусть у них всё будет хорошо!!! 💐Дальнейшего развития и процветания!
Гость
30 августа 2024, 18:24
Это пишут те люди которые в этой жизни сами ни чего не добились и удивить нечем вот завести и полные штаны
Гость
26 августа 2024, 07:33
Красота , сколько сил и труда!🫶
Гость
26 августа 2024, 08:33
У группы "Машина Времени" есть хорошая песня по подобному поводу: Я забыл о бурях и о громе. Мне теперь дороже тишина. И живу я в старом, старом доме, из него выходят три окна.... 👍👍👍👏👏👏
Гость
26 августа 2024, 09:55
Молодец!
Гость
26 августа 2024, 10:02
Молодцы!
Гость
27 августа 2024, 08:37
8 км от отстановки - ну и что. Нормально. Можно пешком дойти даже. Классно. Я бы пожил в такой деревне.
Гость
27 августа 2024, 10:39
Какие молодцы, приятно смотреть