А был ли мальчик? В смысле 1500? Может крыш 200 почистили, а нарисовали в 7-8 раз больше. Ну а кто проверять то будет?
Гость
30 марта 2018, 10:40
А давайте больше таких фотографий с сосулями и адресами в инт-т выкладывать!
Гость
30 марта 2018, 08:49
Обсуждали уже этот дом, не надо дезинфу кидать. Балконы сделаны жильцами самостоятельно, незаконно. ПРоектом дома вообще балконы не предусмотрены. Они сами теперь пусть и несут ответственность.
Гость
30 марта 2018, 12:08
что за бред ты мелешь??? балконы построены по проекту, а вот остекление, рамы, козырек - нет ... не понятно, что может вызывать такое обледенение, только если вода течет с крыши...
Гость
30 марта 2018, 10:26
в данной сосульке виноват жилец верхнего этажа, да и нижние жильцы не понятно куда смотрят?
Гость
30 марта 2018, 10:53
А там не чиновник ли живет,кот. по улицам ходит штрафы людям выписывает?
Гость
30 марта 2018, 08:17
Владельца верхнего самодельного балкона надо штрафовать.
Гость
30 марта 2018, 09:44
А если там живет бабуля 90 лет,не будете потом здесь писать,что только штрафовать и можете?
Гость
30 марта 2018, 10:48
Владелец чтоли сосули то сделал?Он также оплачивает комм.услуги и всяческие налоги в бюджет.Должны быть конкретные люди кот.по сезону должны следить за этим и прфессионально справляться с проблемой а не бумажки чиновничьи писать и "виновных" выискивать на кого свалить.
Гость
30 марта 2018, 12:04
Гость
30 марта 2018, 10:48
Владелец чтоли сосули то сделал?Он также оплачивает комм.услуги и всяческие налоги в бюджет.Должны быть конкретные люди кот.по сезону должны следить за этим и прфессионально справляться с проблемой а не бумажки чиновничьи писать и "виновных" выискивать на кого свалить.
А зачем он крышу тогда зделал которая в проекте не предусмотренна.
Гость
30 марта 2018, 09:01
Каждый из жителей этих квартир мог шваброй сбивать свои сосульки не доводя до такого состояния, когда самим же и ходить опасно!!!!
Гость
30 марта 2018, 14:30
Почему-то такая картина с застеклёнными балконами, в основном, на блочных домах.
Гость
30 марта 2018, 23:17
С гигантскими сосульками - кирпичные тоже есть. Особенно, думаю, с плоскими крышами.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
сев.
750мм 74%Ледяной монстр: в Ярославле нашли сосульку высотой в четыре этажа