RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Михаил Мурашко сообщил об увеличении мест в медицинских вузах России, но почему врачей всё равно не хватает

31 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
1 августа 2025, 11:21
А вы почитайте еще об изменениях в обучении врачей и о том, сколько надо теперь потратить на обучение денег, времени и нервов!!!
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 06:36
Так если все обо всём знают, знают все проблемы, почему государство эти проблемы не решает? Не хочет или не может? Тогда нужно поступить, как сделал Ельцин - Я устал, Я ухожу... Не надо на своих гражданах ставить различные эксперименты.
Гость
31 июля 2025, 12:53
Мне кажется запущена какая-то программа по уничтожению населения, может его сращению , сперва был ковид , выкосила стариков, больных, особенно с онкологией и диабетом, потом сами поняли чего, молодые попали под раздачу, видимо этого мало, уничтожение медицины следующий шаг. Такого равнодушия врачей ни когда не встречали, просто на всё плевать, приходишь в больницу и если удалось попасть то как в пустой кабинет, врач даже не смотрит на вас, какое уж там давление померить. Только пишет отчётик о посещении. Как можно ждать недели явку , или брать через терапевта направление если что-то болит и время на часы идёт, а к терапевту даже не попасть, талон получить в лучшем случаи через 4-5 дней можно . В платную пожалуйста, узи, ренген сделать сразу, а в этих поликлиниках видно указ уничтожать людей безразличием и неоказанием услуг, но не закрывают их, ведь надо создать видимость работы, ну и налоги грести дальше, типа как с пенсионным , вроде пенсия есть, а по сути и нет и не будет для большинства, просто кто уже вышел забили, кто скоро выйдет смирились отработать лишнее, а кому в будущем , ещё не поняли
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2025, 10:48
Всё идет по плану, отнеситесь с пониманием.
Гость
31 июля 2025, 14:02
Опять мелены покушал на обед?
Гость
31 июля 2025, 10:37
Нужны не врачи, а работники крематория...
Гость
31 июля 2025, 12:55
Так уже строят, скоро будет новый крематорий, а больницы закроют, заболел и сразу в печку полезай. Хозяевам стада не нужны больные овцы
Гость
31 июля 2025, 14:02
а ты себе урну для колумбария уже подобрал?
Гость
31 июля 2025, 09:30
Платная клиника : Прием врача 3 тыс.,анализы 2,5 тысячи,снова приём повторный 2 тысячи,таблетки 3,5 тысячи. Обычная поликлиника : Приём врача через месяц,если не умрёшь,если умер,то родственники стоят целый день за справкой о смерти,потому что её не умеют писать студенты-практиканты,и бегают узнать каждое слово к заведующей...,которая и так злая от низкой ЗП, и от "я только спросить"...
Гость