Ярославцы пожаловались на антисанитарию в больнице в сезон инфекций
28 февраля 2025, 17:23
Гость
8 часов
наши больницы это страшно
Гость
7 часов
А ты не болей. Занимайся физкультурой. Обливайся по утрам.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А ты не болей. Занимайся физкультурой. Обливайся по утрам.
путину напиши-
Гость
7 часов
Ваши, да.
Гость
8 часов
Прощай не мытая Россия- страна воров - рабов лакеев-
Гость
8 часов
Недавно мэр лежал в больнице, так ему тоже мыла не дали и белье было в пятнах. Но он не жаловался и все принял стоически.
Гость
8 часов
показуха
Гость
6 часов
В вип-палате тоже нет мыла?
Гость
8 часов
в Москве и Кавказе всё отлично и всё по плану Таврического 👑🌙
Гость
7 часов
Мне под 90 без трёх месяцев жизнь пролетела как один день насыщенная продуктивная-В 1945 году семья мама- бабуля Васелиса- дед Кирилло- и я при нихжили в Ростове на Дону-Мама операционный хирург- я часто был с нею в больнице- там кормился Теперь к делу- в один из дней в Ростов с визитом приехала жена премьер министра Уинстона Черчиля - Климентина Черчиль- а с нею и два ЖД- вагона подарков городу- Всё для больницы инструменты для операций- медикаменты- постельные принадлежности даже спец кровати для больных после операции-мыло полотенца и много много чего-А когда после со всеми обошла палаты и решили напамять фото общее с персоналом больницы сделать мама меня с собой взяла и рядом поставила- в группе сказав Коля ты вошёл в историю- это ольшой души женщина Фото по сейдень как реликвия в нашей семье -Те что там все ушли в мир иной
Гость
7 часов
С назначением главврачом Худоян в больнице точно лучше не стало.
Гость
8 часов
Мыло сейчас выдают для другого.
Гость
7 часов
В Масквабад лежать, всё давать, всё есть, хорошо
Гость
9 минут
Обычно в большинстве случаев больльниц, не то что мыла нет ну и нормальных кроватей, с матрасами, там еще лежат постоянно деревянные щиты сколочены ко му то, а может это для спины не знаю, все белье грязное не смотря на заверенность власти что белье якобы самое чистое, а может они сами бы и поспали на таком белье, то трупы на них выносят каждый день да через день, что мы незнаем
Гость
8 часов
Всегда везде лежала со своим мылом. Так то не только руки нужно мыть, но и другие места. Берёшь своё любимое и пользуешься. Может еще прокладки всем выдавать.
Гость
8 часов
Так то можно и прокладки выдавать, да ещё разных видов. В Германии в обычных бесплатных общественных туалетах есть кейсы с прокладками разных видов! Не говоря уже о мыле и антисептике для рук!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Так то можно и прокладки выдавать, да ещё разных видов. В Германии в обычных бесплатных общественных туалетах есть кейсы с прокладками разных видов! Не говоря уже о мыле и антисептике для рук!
Потому они нам и недружественные страны, что у них все есть. Нам такого не надо, мы потерпим еще.
Гость
7 часов
я знаю твоё любимое = дегтярное=- аромат спицефический на всю больницу я тогда с тобой отбывал муки в палате одной
Гость
8 часов
СМИ- новости
Кто то воюет- кто то стартует
Компания = СПАК-Х= успешно запустила ракету носитель Фалькон- 9 - с лунным посадочным модулем с космодрома во Флориде\ родина Трампа однако\-
Модуль достигнет и совершит посадку на луне 6 марта- где проделает сложную и большую работу - результаты которой так важны для дальнейших полётов человека на луну-
Гость
6 часов
Хочу обратить внимание на больницу бывшую санчасть моторного. За прошедший год моя жена там лежала трижды. В феврале прошлого года пролежала 3 дня и нашли ковид. При поступлении ковида не было. Пришлось переезжать за Волгу. В октябре прошлого года не смогли сделать простейшую гинекологическую операцию и не смогли дать грамотных рекомендаций по дальнейшему решению. Недавно лежала в третий раз и тут тоже не обошлось без происшествий. Поставили чужую капельницу и хорошо что кроме небольшой аллергии ничего не случилось. Так что граждане остерегайтесь этой больницы. Работают коновалы
Гость
5 часов
замучил ты свою бабу беднягу - придётся её у тебя забрать-
Гость
8 часов
могла-бы и свое мыло взять у меня ребенок лежал брал все свое.
Гость
7 часов
так и есть и свою ложку кружку тапочки- пижаму- полотенце- салфетки- и дифицит завёрнутый в дифицит- масло сливочное завёрнутое в туалетную бумагу
Гость
7 часов
Гость
7 часов
так и есть и свою ложку кружку тапочки- пижаму- полотенце- салфетки- и дифицит завёрнутый в дифицит- масло сливочное завёрнутое в туалетную бумагу
Свои лекарства и своего врача.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Свои лекарства и своего врача.
Да раз так было- не оказалось в больнице шприцов на 5 миллиграмм- жена купила и принесла
Гость
8 часов
Я вас предупреждаю не поддавайтесь иллюзиям не спеша с толком закупите в прок мыло-соль- спички и рулонную бумагу-
Гость
6 часов
Зачем? Приедет жена Макрона или еще кого-то там и все привезет, как когда-то жена Черчилля
Гость
5 часов
На всю жизнь не запасешься.
Гость
7 часов
------Ложась спать с собакой не жалуйся на блох-
Гость
5 часов
А я для себя эту проблему решил раз и навсегда- Когда пришла пора спутника жизни себе выбирать жену- Задал себе вопрос что в жизни самое важное - ответ лежит на поверхности- = Здоровье= и = Свобода=- моя жена врач- тёща глав врач- тесть прокурор- - - дочь и сын так же Проблем нет- сам я успешный бизнесмен-
Гость
4 часа
Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
759мм 62%Ярославцы пожаловались на антисанитарию в больнице в сезон инфекций