RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не медицина, а катастрофа»: ярославцы негодуют из-за очередей в поликлиниках

23 ноября 2021, 06:29
С появлением ОПТИМИЗАЦИИ жизнь перестала быть прежней...
Гость
23 ноября 2021, 08:56
Некоторые говорят что ковид - очень опасное заболевание, другие - что его вообще нет а это просто выдумка властей чтобы над народом поиздеваться, причем сами власти хорошо знают что такой болезни не существует в реальности и поэтому тратиться на лечение от нее очевидно бессмысленно . О том какая из этих двух версий ближе к истине - можно легко догадаться поглядев на утвержденный Путиным проект бюджета на 2022 год в котором предусмотрено сокращение расходов на медицину на будущий год. Уж кто-то а Путин-то знает суть дела!
Гость
23 ноября 2021, 11:00
Все свалят на мифический коровий вирус
Гость
23 ноября 2021, 10:06
Лично мои наблюдения - очереди создаются искусственно. Например, мне срочно требовалось сделать узи вен в поликлинике при 9-й больнице. Явок нет ! Ни одной! Спускаюсь вниз, где делают УЗИ. Ни одного посетителя в этом длинном коридоре с 3-мя !!! кабинетами УЗИ. И ! Вуаля ! Мне быстренько сделали УЗИ по цене из прайса, который вывешен на стенде рядом с этими 3-мя кабинетами.
Гость
23 ноября 2021, 08:19
Не страна, а лимония...
Гость
23 ноября 2021, 08:25
ЭТО БЕЗОБРАЗИЯ ТОВАРИЩИ !!!
Гость
23 ноября 2021, 09:11
Поймите уже наконец, дело не только в вакцинации и с ковидом связанными событиями, еще и до 19 года такая же хрень была например в детской поликлинике Ростова! В периоды сезонных заболеваний там всегда не протолкнешься, просто сейчас это все вылезает наружу! Почему главврачей не меняют не пойму, ну не хотите вы работать или не знаете что сделать с этой ситуацией-УХОДИТЕ! Хватит людей мучить. Только злите простой народ, а это вам выйдет боком!
Гость
23 ноября 2021, 09:38
Все это - результат государственной оптимизации и низкого финансирования системы здравоохранения.
Гость
23 ноября 2021, 11:45
И на лучшее надеяться не приходится. лучше прикрепиться к московской поликлинике, ведь в условиях Ярославской области вряд-ли можно поддерживать своё здоровье. Причём и перспектив нет на фоне таких назначений на пост главы департамента.
Гость
23 ноября 2021, 13:19
В нашу поликлинику на Ньютона лучше не приходить. Сначала час отстоять за стат талоном в регистратуру, что бы выписать бесплатно лекарство у терапевта. Потом пять-шесть часов отстоять в очередь к терапевту (от сорока до шестидесяти человек в один кабинет ). Один терапевт на всю поликлинику. После инфаркта стало плохо. Больше не хожу. Врача не дождешься по вызову, приходят через несколько дней.
Гость
23 ноября 2021, 15:23
Причем тут, доктора берут подработки и хотят максимум подработать, они очумели уже от наплыва больных за те же обычные деньги. А фельдшера тоже при работе, не волнуйтесь, без дела не сидят.
Гость
23 ноября 2021, 21:29
Если с обычным заболеванием ещё можно было обратиться в платную клинику, то с круизом нет, только по месту жительства. Умри или получи больничный
Гость
23 ноября 2021, 21:56
В Ярославле доктора получили указ : чтобы все переболели. Посмотрите, совсем нет разведения потоков на приемах. Все сидят в перемешку.
Гость
23 ноября 2021, 22:00
Разучились настойками и банками лечиться, ждите в очереди волшебную и дорогую таблетку для снятия симптомов.
Гость
23 ноября 2021, 16:58
Сами виноваты. Маски не носят, а они защищают и от разных других ОРВИ. Летом надо было прививаться, а не умничать.