Город Развлечения Политики, спортсмены и блогеры: читатели 76.ru выбрали, кого обсмеют резиденты Comedy Club

Политики, спортсмены и блогеры: читатели 76.ru выбрали, кого обсмеют резиденты Comedy Club

На концерт юмористов пригласят ярославцев

В Ярославль приедут почти все резиденты Comedy Club

15 декабря в Ярославле состоится концерт в честь 15-летия Comedy Club. 15 резидентов шоу готовят уникальную программу именно для нашего города. Как и в телевизионном шоу, в «Арене-2000» рассадят зрителей за столики и будут с ними общаться. А вот выбрать, кого именно за эти столики сажать, организаторы выступления решили доверить читателям 76.ru и вы выбрали.

Наибольшее количество голосов собрали четверо друзей-блогеров, которые ведут свой канал на «Ютубе» — «Блог Бро». В начале ноября они поставили эксперимент над бомжом. Ребята решили помочь мужчине, много лет живущем на улице.

Некоторые читатели предложили пригласить губернатора области Дмитрия Миронова и исполняющего обязанности мэра Владимира Волкова. Нашлись и те, кто вспомнил о прошлых руководителях города.

— Слепцова командируйте на вечерок, — написал читатель 76.ru

— Урлашова в студию, — предложили ярославцы.

Не забыли упомянуть и скандального депутата Дмитрия Петровского, предложившего отменить пенсии.

Ярославцы предложили пригласить известную ведущую Елену Летучую, ведущую и руководителя группы поддержки «Грация» Юлию Тихомирову, актёра Романа Курцына, наставника футбольного клуба «Шинник» Александра Побегалова, бывшего хоккеиста «Локомотива», а ныне депутата Ярославской областной думы Андрея Коваленко, а также ярославскую пару, которая недавно прославилась в эфире федерального телеканала.

— Девочку пригласите, которая сделала предложение своему парню фотографу, а он в эфире ей отказал, — написал один из читателей 76.ru.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем