Город Читатели 76.ru выберут, кого из звёздных ярославцев обстебут в Comedy Club

Читатели 76.ru выберут, кого из звёздных ярославцев обстебут в Comedy Club

Зрителей ждёт эксклюзивная программа, подготовленная специально для нашего города

Концерт Comedy Club в Ярославле пройдёт 15 декабря

В Ярославле 15 декабря в «Арене-2000» состоится финальный концерт тура в честь 15-летия Comedy Club. Зрителей ждет эксклюзивная программа, подготовленная специально для нашего города.

Ярославцы, пришедшие на концерт, традиционно будут сидеть за столиками, как в телевизионном формате программы. В программе — свежие шутки и живые номера в исполнении Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и других звезд ТНТ.

В Ярославль приедут 20 резидентов Comedy Club

— На концерте будут почти все резиденты Comedy Club, — сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ в Ярославле. — В начале выступления со сцены будут шутить с гостями, как это обычно происходит уже много лет в телевизионной версии. Сейчас решается вопрос, кого пригласить на эти места.

Организаторы концерта решили довериться мнению читателей 76.ru. Они ждут предложений по поводу кандидатур (пишите их в комментариях к этой заметке). Позже продюсеры Comedy Club выберут из ваших предложений самых ярких персон и проведут голосование, которое определит победителей. А дальше дело за малым — их пригласят на концерт и немножечко обстебут.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем