RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Власти Ярославской области рассказали о прямых рейсах между Ярославлем и Минском

10 апреля 2026, 10:26
Гость
Гость
11 апреля, 17:40
В Минск - это за границу? У нас как бы союзное государствос весьма условной границей. Подумайте о маленьких турецких аэропортах типа Газипаши, куда из аэропорта Анталии ехать очень долго, а из Москвы летает только лишь никем не любимая Победа.
Гость
11 апреля, 13:07
Не надо запускать в Ярославле, пусть все летят в Москву.
Гость
11 апреля, 12:43
если дроны будут постоянно летать ,то долго придется сидеть в этом "амбаре" с названием аэропорт, и где нет рядом гостиницы кроме деревень.
Гость
10 апреля, 22:26
Движуха у вас будет в ближайшие годы, а не аэропорт.
Гость
10 апреля, 16:59
Рейс Ярославль - Минск навевает очень грустные воспоминания… 😟 А почему не Стамбул, Тбилиси с Батуми или Анталья? Эти рейсы бы «зашли» гораздо успешнее!
Гость
10 апреля, 18:31
Я тоже за рейсы в Стамбул, Анталию и т.д
Гость
10 апреля, 19:05
Ярославль не международный аэропорт. Курица - не птица, Белоруссия - не заграница
Гость
11 апреля, 10:36
Гость
10 апреля, 18:31
Я тоже за рейсы в Стамбул, Анталию и т.д
Шарм+Хургада
Гость
10 апреля, 15:42
Очередной зам. Министра весело рассказала сказочные планы про Нью Васюки и полеты заграницу.... Внутри страны нормально регулярные рейсы никак наладить не могут....
Гость
10 апреля, 13:24
внешне.не дура.вроде.Но зачем считать идиотами для кого вещаешь...
Гость
10 апреля, 16:03
Гость, а там , на верху, они все так считают про стадо
Гость
10 апреля, 13:22
Может, сначала стоит приступить к строительству терминала, а уже потом договариваться о каких-то рейсах?
Гость
10 апреля, 13:16
Нью Васюки
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 13:02
представляю лица тех, кто впервые прилетает в Ярославль, в вагончик вместо аэропорта и потом едет в центр грязного, запущенного города... И чешет репу-это Столица Золотого Кольца??????
Гость
10 апреля, 13:12
Ну конечно, тебе из мазутной Анапы виднее.
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 13:41
Гость
10 апреля, 13:12
Ну конечно, тебе из мазутной Анапы виднее.
да нет, не из Анапы.. я в Ярике живу и прекрасно все вижу не по ИИкартинкам, а в натуре....
Гость
10 апреля, 15:10
10 апреля, 13:41
да нет, не из Анапы.. я в Ярике живу и прекрасно все вижу не по ИИкартинкам, а в натуре....
Ярик..., а живете в Ярославле. Не любите и не уважаете свой город.
Гость
10 апреля, 12:28
Новости из сказочной реальности.
Гость
10 апреля, 11:52
Бред и вы грамотеи
Гость
10 апреля, 11:24
«Хотят запустить», «планируют построить», «обещают обещать»... А года будет: «запустили», «построили», «выполнили обещанное»...
Гость
10 апреля, 11:30
Сплети невод, три раза закинь его в море, поймай золотую рыбку - тогда и будет.
Гость
10 апреля, 11:54
Гость
10 апреля, 11:30
Сплети невод, три раза закинь его в море, поймай золотую рыбку - тогда и будет.
Ну, то есть без чуда-чудного, волшебства-волшебного не сбудется ничего?
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 13:04
Гость, Обещают обещать переобещать обещанное!🤣🤣🤣
Гость
10 апреля, 11:17
А когда можно будет насладиться тюменскими горячими источниками? Вроде ж мелькала новость о рейсах в Тюмень.
Гость
10 апреля, 11:01
Екатерина, проверьте склонения слов в заголовке
Гость
10 апреля, 11:28
да и так сойдет
Гость
10 апреля, 10:50
Аэропорт каждый день закрывают из-за беспилотников, кто будет им пользоваться с перспективой застрять там на сутки?
Гость
10 апреля, 10:49
Москва без Ярославского аэродрома не вытягивает! 🤣
Гость
10 апреля, 10:45
На носу сезон отпусков. Запустите лучше рейсы на Черноморское побережье, где открыты аэропорты.
Гость
10 апреля, 10:52
А из Минска дополнительные жд рейсы запустили к нам на побережье
Гость
10 апреля, 13:01
Широка Россия, да отдыхать ехать некуда!🤣
Гость
10 апреля, 13:54
Гость
10 апреля, 13:01
Широка Россия, да отдыхать ехать некуда!🤣
Ну, реально у нас северная страна, на огромную территорию и население - одно теплое море.
Гость
10 апреля, 10:42
Научитесь писать хотя бы заголовки без ошибок. Разгрузить Москву? А потом 5-6 часов до этой Москвы чем-то добираться. Никто не станет так летать.
Гость
10 апреля, 10:47
Да вы оптимист однако про 5-6 часов)))
Гость
10 апреля, 11:11
Гость
10 апреля, 10:47
Да вы оптимист однако про 5-6 часов)))
Это в идеале, летом, ночью. Романтика!
Гость
10 апреля, 10:37
А в Америку слабо?
Гость
10 апреля, 15:49
"можно, но зачем?" (с)
Гость
10 апреля, 16:05
Гость
10 апреля, 15:49
"можно, но зачем?" (с)
Гость, в гости, к афроамериканцам!
Гость
10 апреля, 10:30
Разгрузить Москву и перенести столицу в Ярославль.
Гость
10 апреля, 10:51
Хотят перевести внимание Украины?
Гость
10 апреля, 10:55
Гость
10 апреля, 10:51
Хотят перевести внимание Украины?
И Бастрыкин и Украина и мошенники все тут уделяют нам внимание, а у нас пустая тундра.
Гость
10 апреля, 11:18
Не надо. И так догоняют по наноточечной застройке.
Гость