В Ярославской области на дне Волги обнаружили затонувшую баржу
19 марта 2025, 08:11
Гость
6 часов
Корыто какое-то, а не старинный корабль, ни пушек, ни сундуков с золотом, ни черепов.
Гость
6 часов
А всё уже собрали до Вас! Спать надо было меньше, а вставать раньше))
Гость
4 часа
если бы что-то в затонувших кораблях было, там бы вся страна съезжалась и рылась по дну и искала клады. И ничего бы их не отогнало от поисков и никто не стал бы платить государству налог в 25% от найденного.
Гость
4 часа
🤣🤣🤣
Гость
6 часов
а саранча с кислотными дождями будет при этом вошде?
Гость
6 часов
самое время очистить дно от хлама
Гость
5 часов
На освободившихся от воды землях нужно срочно проводить комплексную застройку.
Гость
6 часов
Самое время мост строить.
Гость
4 часа
много бы можно было чего построить и мостов (Рыбинск, Тутаев) - просто чиновникам ничего не досталось бы в карман... Я с попкорном буду наблюдать, как в Ярославле Третий мост строить будут.... 20 лет строить будут ....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
много бы можно было чего построить и мостов (Рыбинск, Тутаев) - просто чиновникам ничего не досталось бы в карман... Я с попкорном буду наблюдать, как в Ярославле Третий мост строить будут.... 20 лет строить будут ....
я думаю что лет 50
Гость
3 часа
В этот период времени не может быть нехватки воды. Этот период называется - половодье. Воды в этот период всегда больше, чем летом. Нехватка воды достигнута эффективными менеджерами, у которых ручки из попы
Гость, какие менеджеры виноваты?где снег нынче? коль голова пкстая не захламляй сеть
Гость
6 часов
Как же там мелко когда вода есть, как там корабли плавают. Чем зырить на это, лучше бы почистили дно бездельники
Гость
5 часов
Чушь написал(а). Не Волга затопила города, а люди. Вот их и проклинай. А река здесь не причём.
Гость
5 часов
Чтобы эта Волга вся пересохла, остался лишь скромный ручей. Ненавижу Волгу- реку убийцу, затопившую много городов, погубившую тысячи человеческих жизней. Будь Волга проклята, засохни и не возрождайся! Может только тогда русские начнут к природе относиться бережно, как к воде и воздуху.
Для эффективных менеджеров всё трудно, не умеют работать. А могли бы сдать баржу на металл, и пополнить городской бюджет.
Гость, подъём будет дороже стоимости лома
Гость
5 часов
Баржу нашли позапрошлом году и писали уже не раз
Гость
5 часов
что-то видимо не то с горьковским водохранилищем или рыбинским
Гость
4 часа
Может у нас нетолько гвозди были импортные , а и вода )) , попала под санкции и не затекает во всех её проявлениях ) . Не хотят к нам тучки снежные и дождевые лететь, инагенты проклятые, не разделяют наших ценностей
Гость
3 часа
Срочно ставим модульные гостиницы, рядом медведей указатели , экран на берегу , берега замостить плиткой, Яостановку и все по списку
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 75%В Ярославской области на дне Волги обнаружили затонувшую баржу