Город «Будет красивый проект»: в Ярославле готовят новейший формат проведения акции «Бессмертный полк»

«Будет красивый проект»: в Ярославле готовят новейший формат проведения акции «Бессмертный полк»

Что о нем известно

В Ярославле готовят новый формат проведения акции «Бессмертный полк» | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUВ Ярославле готовят новый формат проведения акции «Бессмертный полк» | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

В Ярославле готовят новый формат проведения акции «Бессмертный полк»

Источник:

В Ярославле в этом году акция «Бессмертный полк» может пройти в формате, которого в городе еще не было. Об этом 5 февраля на заседании комиссии муниципалитета рассказала заместитель мэра по социальной политике Елена Волкова. Детали проекта чиновница пока раскрывать не стала.

— Если наша задумка реализуется, то поучаствовать в этом проекте смогут все жители и предприятия. Это будет красивый проект, — отметила Елена Волкова.

По ее словам, сейчас идет обсуждение технических сторон идеи. При этом новый формат не исключает возможности параллельного проведения акции в традиционном очном режиме. Но пока неизвестно, будет ли этот очный формат согласован.

Напомним, традиционного шествия «Бессмертный полк» в Ярославле не проводят уже несколько лет из соображений безопасности. Но оставалась возможность поучаствовать в проекте в онлайн-формате, загрузив фотографии своих героев на сайте Moypolk.ru.

Еще одним вариантом проведения акции в Ярославской области было размещение портретов участников ВОВ на личных автомобилях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Удача была на моей стороне»: ярославна скупила лотерейные билеты перед Новым годом. Итоги эксперимента
Алина Шибаева
Специальный корреспондент
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления