перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле власти назвали условие благоустройства в парке «Озерная Гривка»

4 февраля 2025, 16:03
Гость
5 часов
Не один парк не был сдан благополучно, все парки по отмыванию денег
Гость
4 часа
Содержание донов накладно?
Гость
4 часа
меньше чем за пять лет китайские братья строят огромный мегаполис под ключ по стандарту 21 века, кстати в нищей Костроме пять лет ремонтируют мост через Волгу построенный в 1970 г , он один на весь город, всё остальное строится в братских республиках и странах согласно плану
Гость
5 часов
А Павловскую рощу в самом густонасёленном районе когда доделаете,а?
Гость
5 часов
А пример Озерной Гривки вас ни на какие мысли не наводит?
Гость
5 часов
а сколько наших денег освоили и присвоили наши братья и сёстры? Оооочень много дон!
Гость
5 часов
Гость, )))
Гость
5 часов
Отмыли деньги и вот весь разговор)))
Гость
3 часа
Деньги не отрывают, а воруют.
Гость
4 часа
Нет в Ярославле благоустроителей. Есть только овноустроители.
Гость
3 часа
Такой бардак будет длится вечно т.к. никто из чиновников и подрядчиков не заинтересован в результате окончания работ. Многие подрядчики годами зарабатывают только на том, чтобы снести всё что на месте будущих работ, получить за это деньги, а за остальную работу не браться и ни за что не отвечать. Ломать не строить! И это не исправить, пока штрафы для подрядчиков за не исполнение работ не увеличат в несколько раз, пока чиновники отвечающие за это не будут строго наказываться, желательно своим личным рублём, вплоть до увольнения. Но главная проблема-это то, что мэр никак не зависит от граждан. Ведь он ими не выбирается и судя по его работе, плевать он хотел на всех жителей Ярославля. Рыба гниёт с головы!
Гость
3 часа
Все кого Вы перечислили -неподсудны. Главное быть членом ячейки ЕдРос, тогда тебя не тронут.
Гость
34 минуты
Гость
3 часа
Все кого Вы перечислили -неподсудны. Главное быть членом ячейки ЕдРос, тогда тебя не тронут.
значит надо внести поправки к закону
Гость
5 часов
Видимо, сменится поколение потенциальных посетителей парка, а его так и не благоустроят...
Гость
4 часа
Умеют только воровать, а делать ничего не умеют.
Гость
4 часа
Здесь такой стиль работы : начать, освоить деньги, не доделать и бросить. Меняются меры, но с этой схемой ничего не изменилось Почему? Да прежде всего потому , что чиновники от мэрии , которые этим занимались, которые за это обязаны отвечать , контролировать и принимать работы, по прежнему на своих теплых местах. Им , как видно, все сходит с рук и все дозволено. Так чего же еще тут ждать?
Гость
3 часа
В городе разруха. А мэрия в это время придумывает новый слоган города. :(
Гость
4 часа
Непонятные суды длятся годами, а городское благоустройство пребывает в аварийном состоянии. Чем занято руководство города? Почему ничего не делают?