Певица Лолита рассказала о попытке срыва ее концерта в Ярославле
11 ноября 2024, 16:25
Гость
11 ноября, 19:03
Говорил ли Колчак: «Не трогайте артистов, артистов и кучеров. Они служат любой власти»?
Гость
12 ноября, 08:42
Гость, судя по нашей власти и депутатам они как минимум два раза переобулись , партбилеты жгли на верность демократам клялись и что ? они так служат любым кто платит и не заставляет сильно работать и даёт возможность воровать .
сейчас чтобы "служить власти" - недостаточно просто не мешать. они должны сами себя вести так, чтобы во всех остальных странах их хотели арестовать.
Гость
11 ноября, 19:24
В частности, Раневская однажды метко высказалась и о пластических операциях. Как-то раз собеседник спросил ее, собирается ли она когда-нибудь прибегнуть к помощи пластических хирургов. На этот вопрос прозвучал хлесткий ответ: «Что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая!» Гениально!
Гость
11 ноября, 21:12
Дурь интернетная..
Гость
11 ноября, 20:10
Слава Богу, в России, дураков еще лет на 100 хватит !
Гость
11 ноября, 17:19
Почему молчит депутат от Единой России Любовью Сурова( борец за правду и справедливость)
Гость
11 ноября, 20:25
Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей.
Гость
12 ноября, 00:12
"...депутат от Единой России Любовью Сурова..." Падежи научись соблюдать. Потом начнёшь своим компетентным мнением делиться
Гость
12 ноября, 12:41
Какая бедненькая "девочка", самой то не смешно? Еще и русской себя называет. Кто хоть еще ходит на подобные мероприятия и деньги тратит
Гость
11 ноября, 18:35
Не люблю все эти фонды, общины.там просто обогащаются за счёт наивных людей.
Гость
11 ноября, 19:43
Диаспоры как, любишь?
Гость
11 ноября, 19:52
Соглашусь с Вами..
Гость
11 ноября, 21:06
это за наши деньги наши налоги
эти борцы за бесплатно не работают, хотя на камеру все они чисты и честны
Гость
11 ноября, 16:35
Какая она звезда ????
Гость
11 ноября, 16:46
яркая!
Гость
11 ноября, 17:03
Гость
11 ноября, 16:46
яркая!
Яркая и красивая
Гость
11 ноября, 17:38
Ну не Алла Пугачева, но если сравнивать с Инстасамкой, Шаманом или Бузовой намного лучше их кривляния.
Гость
11 ноября, 20:10
Кто-то на ЭТО ходит? Вы хоть себя уважайте!
Гость
11 ноября, 18:49
"Девочке" уже 60 лет.
Гость
11 ноября, 21:11
60? а на вид так больше писяти десяти и не дашь. хорошо сохранилась.. хотя. всю жизню работать ротом чегож не сохраниться. а может и не всю. я с ней не жил.
Наоборот. Какая она столичная звезда? Так, уголек тлеющий в костре.
Гость
11 ноября, 19:27
..потребители попсовой развлекухи в ужасе..
Гость
12 ноября, 08:00
Чемодан вокзал Израиль!
.
Гость
11 ноября, 16:31
чтобы эти машины подъехали нужен бензин и деньги на это мероприятие, догадайтесь откуда деньги?!
Гость
11 ноября, 19:06
из наших налогов и штрафов
ведь за бесплатно такие скрепыши не работают
Гость
12 ноября, 00:59
Мутная эта русская община. Когда в Ярославле приезжие мошенники на распродажах-однодневках впаривают пенсионерам дешевые китайские куртки по конским ценам, при этом врут что куртки дорогие скандинавские, этих общинников не видно и не слышно. Как Лолита приехала с концертом - сразу толпа общинников собралась. Лучше бы стариков от мошенников защитили.
Гость
12 ноября, 08:48
Что за бред я прочитал? Вы как эту защиту представляете? )))
Гость
12 ноября, 15:07
Гость
12 ноября, 08:48
Что за бред я прочитал? Вы как эту защиту представляете? )))
Бред у вас в голове. Например пожаловаться на незаконную рекламу, которую эти торгаши развесили вокруг.Или приехать толпой к месту торговли и разъяснять всем входящим-выходящим, что им врут и они купили дешевую китайскую ерунду.
Гость
13 ноября, 11:44
Гость
12 ноября, 08:48
Что за бред я прочитал? Вы как эту защиту представляете? )))
Мужчина вы разговариваете сам с собой, видимо приятно поговорить с понимающим человеком.
Гость
11 ноября, 19:58
Депутатики ( слуги народа) ! Где вы ?
Гость
11 ноября, 20:29
Власти Ярославской области будут выплачивать 100 тыс. рублей за привлечение депутатов к военной службе .
Гость
11 ноября, 20:05
Ой, столько поклонников ! А она на вас зарабатывает , а потом глумится. Ну надо же мозги включать! Совсем нет достоинства.
Гость
11 ноября, 19:02
Эта артисточка отличилась не только участием в голой вечеринке в разгар СВО, но и вообще хамским поведением. а выступать на сцене в нижнем белье -это ее конек.
А вообще она просто заробляет гроши на русской публике. Найдите в сети ее ролик, как она сама об этом говорит.
Гость
11 ноября, 19:28
Тебе белье не нравится, или репертуар?
Гость
11 ноября, 20:04
Гость
11 ноября, 19:28
Тебе белье не нравится, или репертуар?
Не в белье дело, а в её высказываниях о нас с вами. Посмотрите в интернете. Или вы думаете, что её слова к вам не относятся?
Гость
11 ноября, 20:08
Гость
11 ноября, 19:28
Тебе белье не нравится, или репертуар?
Все в комплексе.
Гость
11 ноября, 18:01
Ну вот, опять ярославские дуримары отличились. Нормальные артисты больше не захотят сюда приезжать.
Гость
11 ноября, 19:52
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!..😂😂
Гость
11 ноября, 21:24
и гиде ты видел в России нормальных артистов? Шнур один только и остался.
Гость
11 ноября, 21:25
приползут-не только приедут.
Гость
11 ноября, 16:46
Скрепно🤣
Гость
11 ноября, 17:53
на это еще кто-то ходит???? еще и за платно?????
Гость
11 ноября, 19:08
На шамана же ходют.
Гость
11 ноября, 22:46
Белые пришли — грабют, красные пришли — грабют. Ну куды депутату податься?
Гость
11 ноября, 20:22
Шекели приехала в Кибуци зарабатывать!
Гость
12 ноября, 11:10
# Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Дмитрий Медведев партия Единая Россия. 😉
Гость
11 ноября, 18:01
Девочка - в 61 год? Извиняюсь, на какое место она "девочка"?
Гость
11 ноября, 18:05
За своим местом лучше следи. Гендер у нее такой "девочка". Возраст тут не важен.
Гость
11 ноября, 19:01
Почему какая-то община в России назвалась русской? Я понимаю не в России, чтобы себя обозначить. Попахивает фашизмом, только "русским". Черепа еще там не меряют?
Гость
11 ноября, 19:25
По уму надо было назваться "мультикультурастической". Но не все пацаны могут это слово выговаривать.
Гость
11 ноября, 21:29
чё-бошься?
Гость
11 ноября, 19:46
Где мнение Мизулиной ? Почему она молчит.
Гость
11 ноября, 20:04
Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой
А город пил коктейли пряные
Пил и ждал новостей
Вы называли меня умницей
Милою девочкой
Но не смогли понять, что шутите
Вы с вулканом страстей
Помоги мне, помоги мне
В желтоглазую ночь позови
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.
Гость
11 ноября, 16:54
Хватит потрохами трести.
Гость
11 ноября, 18:51
А чего это к нам украинки зачастили?
Гость
12 ноября, 09:59
Оставьте уже в покое артистов, безумные. Не хотите ходить на их концерты, сидите дома. Но не мешайте другим жить и смотреть то, что они хотят. Сам не перевариваю Милявскую, но не за голую вечеринку, а просто не нравится. Но если кому-то она нравится, то не нужно другим свой нос совать во все щели и указывать как жить другим. Не думаю, что концерты Милявской оказывают деморализующее настроение на участников СВО. Просто какие-то неугомонные используют ситуацию, говоря от имени бойцов СВО. Да и странно как-то выглядят гонения только на Милявскую. Не слышал, чтобы кто-то гонялся за Биланом, Киркоровым и пр. именитыми участниками. Собираются пара безумных людей и заявляют от имени общественности свои прихоти. Хотя общественность их на это не уполномачивала.
Гость
11 ноября, 17:37
Обычная ОПГ, крышуемая сверху. Главное, чтобы не как в 90-е 😂😂😂
Гость
11 ноября, 21:18
Они организация. Имеют свою точку зрения. А вы кто? На коленях так и будете стоять.
Гость
11 ноября, 19:06
В ближайшее воскресенье, 10 ноября, в Ярославле должен пройти концерт певицы Лолиты. Больше половины билетов уже продано. Представители движения «Русская Община Ярославль» обратились к губернатору Михаилу Евраеву и исполняющей обязанности министра культуры региона Ирине Ширшовой с просьбой отменить концерт
Гость
11 ноября, 19:19
А юридические основания для отмены были? Или только фантазии представителей общины?
Гость
11 ноября, 19:37
Гость
11 ноября, 19:19
А юридические основания для отмены были? Или только фантазии представителей общины?
Приходит клиент в адвокатскую контору "Рабинович, Брехер, Вайнштейн,
Лидман, Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вёл именно Иванов.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает
его секретарь.
- Вы знаете, - говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке
человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.
Гость
12 ноября, 08:00
Что за русская община вообще? Полиция, займитесь ,у нас новое ОПГ какое-то что ли? Отстаньте уже от артистов и от людей,хватит запретов! Почему русская община не занимается тем, что в городе у детей отобрали дворец пионеров, или незаконными застройками ?? Займитесь делом,община, это вам не с певицами воевать
Гость
12 ноября, 10:14
А ввс эти шайки с ближнего зарубежья не смущают ? Вы не спрашиваете от куда они и кем крышуются ?
Гость
12 ноября, 10:45
Гость
12 ноября, 10:14
А ввс эти шайки с ближнего зарубежья не смущают ? Вы не спрашиваете от куда они и кем крышуются ?
Не нужно путать котлеты с мухами
Гость
12 ноября, 00:00
Взрослые люди ерундой занимаются, но считают, что делают важные дела.
Гость
11 ноября, 19:24
..она девочка?.. и давно?
Гость
11 ноября, 17:36
В Кибуци больще концертов 😂
Гость
11 ноября, 19:19
«Мы, Гусские, не обманываем друг друга» — крылатая кинофраза, ставшая мемом на просторах Рунета. 😳😳😳😳😳😳😳
Гость
11 ноября, 18:24
Скотобазы, других слов нет. Ну не нравится ее творчество, ну не слушайте. Нас ее поклонников все равно в разы больше.
Гость
11 ноября, 19:46
...в городе так много поклонников вульгарщины?
Гость
11 ноября, 20:01
А дураков всегда в любом обществе больше. А вот если бы этим певунам запретили на концертах петь под фанеру-вы бы вой собак с бОльшим удовольствием слушали.
Гость
11 ноября, 23:33
Гость
11 ноября, 20:01
А дураков всегда в любом обществе больше. А вот если бы этим певунам запретили на концертах петь под фанеру-вы бы вой собак с бОльшим удовольствием слушали.
Гость, запретить обманывать властям свой народ запретить не хочешь или они таких как ты и кормят
Гость
11 ноября, 18:59
Дожили. Полицейским приходится людей охранять от братков из всяких там общин. Позор
Гость
11 ноября, 17:08
да уж ,что то стали плохо относится к кумирам
Гость
11 ноября, 17:19
???
Гость
11 ноября, 19:18
А зачем?
Гость
11 ноября, 19:36
Что Вам ещё надо?!
Они, участники голой вечеринки, покаялись перед Богом, и Императором, и те, их простили!💸💵💴💶💷💳
Гость
11 ноября, 20:17
Большой концерт «Сектор Газа», приуроченный к 60-летию Юрия Клинских (Хоя) — её лидера и основателя.
Гость
12 ноября, 10:12
Подсадила эта бабушка всем однако
Гость
11 ноября, 17:42
С удовольствием на нее сходила,но финансы поют романсы,...
Гость
11 ноября, 19:00
Обратись в штаб поддержки партии Единая Россия там с билетами помогут. 😎
Гость
11 ноября, 22:42
Гость
11 ноября, 19:00
Обратись в штаб поддержки партии Единая Россия там с билетами помогут. 😎
Вы не в церкви, вас не обманут, - веско сказал великий комбинатор.😎😎
Гость
11 ноября, 17:23
"общинка..." дала заднюю
Гость
11 ноября, 20:29
Наконец я догадался. Главное впечатление от концерта это конфликт! Потому и такое количество комментариев. А мы в Любиме даже не знаем её сценическую профессию. Что она делает на сцене: читает, пляшет, поет?
Гость
11 ноября, 21:03
Во деревня! У вас телевизоров нет? Бабуля поет, говорят в нижнем белье, но это не точно.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
770мм 80%Певица Лолита рассказала о попытке срыва ее концерта в Ярославле