СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Громыхнуло так, что дома тряхнуло»: в Ярославской области системы ПВО сбили три беспилотника
«Громыхнуло так, что дома тряхнуло»: в Ярославской области системы ПВО сбили три беспилотника

13 июня 2024 в 12:26

Сколько стоит сбить такой БПЛА?

Гость
13 июня 2024 в 10:00

Вот ни как не пойму: от Украины нас отделяет 3 области (самый короткий путь) причём все пути через Москву (по газетам вооружена до зубов), как они пролетают спокойно 3 области?
Как!?!!!!!? 😵

Гость
13 июня 2024 в 10:14

Весело живем, по плану

13 июня 2024 в 11:00

Живу на даче. В 6 часов разбудил взрыв. Через 5-7 минут услышал шум мотора, ну как бензокосой кто то работает. Подумал, в 6 утра не могут траву косить. Выглянул в окно, и тут БАБАХ. Чёрное облако совсем рядом. Вскоре опять гул, я вышел во двор, и смотрю, как беспилотник летит почти прямо на меня, в сторону НПЗ. не долетел, ПВО отлично сработала. Но на этот раз я даже присел, так грохнуло.

Гость
13 июня 2024 в 12:31

Нужно на всех перекрестках в области ставить камеры. Тогда можно будет проверять все авто, которые были рядом с предполагаемым местом пуска. Также стоило бы периодически проводить выборочные проверки автомобилей.

Гость
13 июня 2024 в 10:18

Весело, весело встретим Новый год...

Гость
13 июня 2024 в 10:00

Страшно, очень страшно, зачем они всё это делают, мы же им зла не желаем

Гость
13 июня 2024 в 10:52

ПВО отработало штатно. Хвала нашим военным! Победа будет за нами!

13 июня 2024 в 10:49

"...а город подумал ученья идут..."

13 июня 2024 в 13:11

Да каждую ночь что то гудит и взрывается .Просто не про все говорят.

Гость
13 июня 2024 в 10:37

Теперь пока не грохнут НПЗ, не успокоются.

Гость
13 июня 2024 в 11:46

Шикарно ПВО отработала!

Гость
13 июня 2024 в 10:54

может они от сюда летят диверсанты надо ловить их

Гость
13 июня 2024 в 14:01

Прогноз на следующий прилет?

Гость
13 июня 2024 в 11:24

На улице Громова тоже было слышно, как бабахнуло. Пятиэтажку аж тряхнуло

Гость
13 июня 2024 в 12:27

В 2.35 слышала в ярославской области два взрыва. Шёл дождь, но если пришлушаться что то в небе шумело. Но не гром.

Гость
13 июня 2024 в 16:45

сегодня слышали грохот 6:30 улица Зелинского со стороны НПЗ,сказали сбили ткачах

Гость
13 июня 2024 в 17:17

Инженер как раздухарился. Отпустило или отпустили?

Гость
13 июня 2024 в 18:10

Так ведь и гром гремел, как вы отличили одно от другого?

Гость
13 июня 2024 в 20:19

Для наших несистемных оппозиционеров украинский народ есть родной и братский народ, а американцы лучшие друзья и учителя. Это нужно помнить всегда!

Гость
13 июня 2024 в 10:54

Ну что же ,ПВО отлично! Оценка 5!

Гость
13 июня 2024 в 12:25

Я планов наших люблю громадье, размаха шаги саженьи...

Гость
13 июня 2024 в 16:23

молодцы
- студенты ПВО практику проходят хорошо

Гость
14 июня 2024 в 07:45

В четыре-пять утра над с Писцово прострекотали по видимому дроны...Шум бензокоса или дельтаплана был... Оказывается шли на Ярик.Надо быть на чеку и повнимательней.....

Гость
14 июня 2024 в 20:01

Храни, Господь нас всех!

Гость
18 июня 2024 в 22:34

А почему пишут, что разрушений нет? Осколки от сбитых дронов полетели на домики и в огороды дачников. Знаю, что один двухметровый осколок разворотил сарайку, у соседей стекла повыбивало... Это не считается?

Гость
13 июня 2024 в 10:43

Может хватит уже народ пугать, все и так живут в кошмаре. 😈😈😈

Гость
13 июня 2024 в 11:30

Без паники. Наши пани нас охраняют!!!!

Гость
13 июня 2024 в 20:12

Нужно приложить максимум усилий для создания украинцам, полякам, британцам, американцам и прочим прибалтам невыносимых условий жизни. Холод, голод, болезни, паника, вши лучшие средства для их воспитания. За работу, товарищи!