В СВО погиб 33-летний мобилизованный из Ярославской области Денис Беляев
18 октября 2023, 09:58
Гость
18 октября 2023, 19:58
Очередной солдат сложил голову за ошибки политиков. Светлая память.
Гость
18 октября 2023, 18:32
давай домой все
Гость
18 октября 2023, 15:23
У человека всегда есть выбор. Отсидеть за отказ идти на бойню, или как этот, вернуться в ящике.
Гость
18 октября 2023, 18:01
Да никого еще не посадили
Гость
18 октября 2023, 20:15
Гость
18 октября 2023, 18:01
Да никого еще не посадили
Тем паче, нечего делать нормальным парням в военкоматах.
Гость
18 октября 2023, 14:42
Обратите внимание кого в основном призвали ( то есть кто гибнет): Брейтово, Пречистое, некрасовский район, Пошехонский район и т.д. Деревенские мужики в основном.
Из крупных городов привозят единиц , при том, что население там в сотни раз больше, и статистически они должны составлять основную массу погибших.
ТО есть в основном мобилизовали деревенских, городских побоялись трогать.
Гость
18 октября 2023, 15:22
Городские мене боле могут за себя постоять. Да и заработать скрываясь от повесток вариантов больше. А в деревне все на пересчет и как на лодони у военкома. Россия. 21-й век.
Гость
18 октября 2023, 12:43
Кровавое Царство👎
Гость
18 октября 2023, 12:37
Володин заявил, что у депутатов и чиновников нет никакой брони.
Гость
18 октября 2023, 12:09
Ничему их там видать не учат? Совсем воевать не умеют. Как утки подсадные...
Гость
18 октября 2023, 12:05
Вове крови всё мало?
Гость
18 октября 2023, 14:44
Имя Владимир обозначает Дракон, а если ещё в год Дракона родился .....
Имя Владимир обозначает Дракон, а если ещё в год Дракона родился .....
Значение, характер и судьба мужского имени Владимир. Рассказываем про происхождение имени имя переводится как «владеть миром русским
Гость
18 октября 2023, 12:05
Безобразие. Мест на кладбищах и так в обрез...
Гость
18 октября 2023, 12:03
224
Гость
18 октября 2023, 12:03
223+1=234
Гость
18 октября 2023, 11:52
у Сергея Юрьевича Белякова был сынок Дениска школьник, подрос......
Наша Раша
Гость
18 октября 2023, 11:45
Володин предложил депутатам и чиновникам стать добровольцами в СВО!🔥
Гость
18 октября 2023, 11:58
Терешкова: простые люди умоляли!
Гость
18 октября 2023, 11:42
13 городских предприятий Ярославля будут зазывать сотрудников для участия в специальной военной операции дополнительными выплатами. За контракт с Минобороны рабочие могут получить по полмиллиона рублей.
Гость
18 октября 2023, 11:25
Потерь в Вооруженных силах России в ходе операции на Украине нет, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Гость
18 октября 2023, 11:22
Царствие небесное.... Скорей бы все это прекращалось.
Гость
18 октября 2023, 11:26
пока царя не выгонят не прекратиться
Гость
18 октября 2023, 11:19
Пожил маленько, перед Родиной с долгами расплатился, ну и хватит.
Гость
18 октября 2023, 18:34
родина это где родился,там и защищай землю
Гость
18 октября 2023, 10:49
Никого после себя не оставил: и слава богу
Гость
18 октября 2023, 12:24
да, поэтому возьмутся за тебя.
Гость
18 октября 2023, 12:56
Гость
18 октября 2023, 12:24
да, поэтому возьмутся за тебя.
Тебя усыновить штоли необходимо? Сыном полка хочешь стать?
Гость
18 октября 2023, 15:05
Несёшь охинею.
Гость
18 октября 2023, 10:38
Спасая/освобождая/присоединяя не понятно кого, православные гибнут, мигрантов на их место завозят, на купюрах менареты печатают, все по плану. Скоро заживём.
Гость
18 октября 2023, 10:37
А вот что за интерес у этих 13 предприятий, как Вы выразились, заманивать людей на СВО? Из "Центра" спустили новый план, который область никак не может выполнить?
Так как его выполнишь, если уже 200 "200"?🤔
Гость
18 октября 2023, 10:28
Очередная жертва
Гость
18 октября 2023, 10:38
Гость, да уж…
Гость
18 октября 2023, 10:27
Со всех утюгов трубят, что в стране не хватает рабочих на местах и тут же зазывают рабочих на контракт. Может не рабочих надо зазывать, а тех, в ком нет недостатка на гражданке?
По приютам я с детства скитался,
Не имея родного угла...
Ах, зачем я на свет появился,
Ах, зачем меня мать родила...
А когда из приюта я вышел
И пошел наниматься в завод,
Меня мастер в конторе не принял,
Говорит, что "не вышел твой год"!
И пошел я по свету скитаться,
По карманам я начал шмонать.
Гость
18 октября 2023, 10:11
Учитывая то что у России большие проблемы с убылью населения, государству для своего сохранения нужно идти на радикальные меры, частью которых будет введения 50% налога на доходы бездетным, лишение пенсии и всех льгот тех у кого нет детей или один ребенок.
Гость
18 октября 2023, 10:17
Льготы это что? Льготы проехать бесплатно в метро и что-бы тебе уступили
сидячее место в автобусе или получить мандарин на новый год?
А ещё лучше - сразу выселить всех, кто недостаточно родил. Пусть все многодетные друг с друга дерут 3 шкуры на свой прокорм.
Если от тебя нет толку зачем ты нужен?
Гость
18 октября 2023, 10:03
Каждый день нынче будет ?
Гость
18 октября 2023, 10:37
Данный ресурс под такие новости и заточен. Не будет погибших у нас,будут печатать новости из городов-побратимов, Екатеринбурга,Челябинска,Мурманска, Смоленска и т.д.
Гость
18 октября 2023, 10:50
Гость
18 октября 2023, 10:37
Данный ресурс под такие новости и заточен. Не будет погибших у нас,будут печатать новости из городов-побратимов, Екатеринбурга,Челябинска,Мурманска, Смоленска и т.д.
нет конечно, мы ждём новостей с братского дотационного кавказа и любимой масквы, читаешь и радуешься за то куда идут наши налоги и сборы 🤮
Гость
18 октября 2023, 11:01
Это память тем , кто откликнулся. Если будет каждый день - значит должно быть каждый день.
Достижения
Свой среди своих