RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полиция начала проверку экс-депутата после акции с плевательницей у здания ярославского правительства

10 июля 2023, 16:10
Целая ПОЛИЦИЯ начала «Дело о ведре»
Гость
10 июля 2023, 21:01
dkyar, 😁🤣😂
Гость
10 июля 2023, 15:54
Журналисты, а вы вообще журналисты? ОТ вас как-то можно узнать, на каком основании полиция опросила бывшего депутата муниципалитета Ярославля? У полиции должны быть официальные основания, в чём нарушение? Справедливости ради, ярославцы - хамы. Ходят, плюют на асфальт. В Ярославле полно бескультурья, штрафовать которое необходимо. Только не за плевки и прочую чушь, а за настоящие нарушения - громкий звук после 11, дрифт на центральной улице, велосипеды на пешеходниках, парковку на газонах, вандальские теги на стенах домов, объявы о продаже наркоты.
Гость
10 июля 2023, 16:39
Велосипеды тебе чем помешали?
Гость
10 июля 2023, 16:57
А исчо оне кафергаюд слава и, наверное, не ходют в театры, консерватории и книжные магазины.
Гость
10 июля 2023, 19:52
Гость
10 июля 2023, 19:52
Велосипеды тебе чем помешали?
Тем, что тротуары для пешеходов, а не велосипедистов, которые гоняют с сумасшедшей скоростью.
Гость
10 июля 2023, 15:48
может он в другом Ярославле живет. Каждый день. по 5-6 раз точно вижу, как люди на остановках плюют и высмаркиваются на дорогу
Гость
10 июля 2023, 17:00
А потом дороги рассыпаются.
11 июля 2023, 14:35
Предлагаю начать бесплатную раздачу носовых платков на остановках о.т.😁👍
Гость
10 июля 2023, 16:53
Я считаю так же доктор прав. В то время когда реки отходов сливают в реки, это якобы ищут виновных. Придумывают штрафы по плевкам.
Гость
10 июля 2023, 21:01
Гость, 👍
Гость
10 июля 2023, 22:11
Создать базу ДНК ярославцев, чтобы идентифицировать слюну ))
11 июля 2023, 14:41
😂😂😂👍
Гость
10 июля 2023, 17:35
Бред какой то.Когда наркоши преступления совершают -полиция не приезжает,а тут они проверку устроили. Совсем начальнички полицейские оторвались от жизни.
Гость
10 июля 2023, 23:10
Всё не могу понять, у нас что в РФии в каждом областном центре свой административный кодекс, раз Губер может вводить и указывать за что штрафовать а за что нет, или всё таки один на всю Россию, тогда какого Евраев решает за что штрафовать?))
Гость
10 июля 2023, 17:03
Почему без пометки "Срочно"?
Гость
10 июля 2023, 17:36
Забыли просто
Гость
10 июля 2023, 19:41
Поставьте ведро под окно Евраева.
Гость
10 июля 2023, 21:00
Гость, +100500
Гость
10 июля 2023, 22:10
Риторика комментариев обезъянего питомника. Глупость, наглость, хамство. Учить и учится культурному поведению нужно с детского сада, со школы. Стоит ввести такие уроки в дет. садах и школах. Тогда не будет дураков с ведрами!
Гость
20 октября 2023, 20:29
Всё правильно.
Гость
10 июля 2023, 15:44
Это и есть Главная работа полицаев
Гость
10 июля 2023, 15:49
Наверно инагент. Только хвалить и восхищаться надо, так бы глядишь и депутатом опять стал
Гость
10 июля 2023, 16:14
Ярославский PR - бессмысленный и беспощадный. COVID ушел, про доктора забыли (((
Гость
10 июля 2023, 17:57
"Видимо написали заявление... " Где это заявление? Кто автор? На основании чего полиция так возбудилась. Случилась ли у неё разрядка? Продолжайте тему!!! Народ ждёт новых опусов.
Гость
10 июля 2023, 18:11
Россия к началу июля 2023 года лишилась большей части «теневого» танкерного флота для перевозки нефти, пишут обозреватели Джулиан Ли и Алекс Лонгли в статье для Bloomberg. Авторы статьи пояснили, что при подготовке материала опирались на сведения, представленные в международной морской базе данных Equasis. В апреле, уточнили обозреватели, перевозки российской нефти осуществляла индийская фирма Gatik. В ее флотилию входили 42 танкера. К июлю численность флота компании сократилась на 38 единиц. Это было обусловлено тем, что нарушившие санкции стран «Большой семерки» (G7) суда были лишены страховой поддержки, а также классификации собственных судов в Lloyd's Register.
Гость
11 июля 2023, 18:56
Заделали бы все ямы на дорогах в городе, да от крыс и клещей обработки бы провели
Гость
11 июля 2023, 20:14
Закон о плевках есть и в Японии,а вот закона о сморкании ,нет надо бы издать,и штрафовать ,кто сморкается в разные стороны..Мы будем первыми,а что,опять по Центр ТВ покажут
Гость
3 августа 2023, 18:45
Что вы о плевках, важных проблем нет в городе, или от громадных зарплатах закружилась голова ?
Гость
14 декабря 2023, 07:33
Персии хотел отменить, наверное накопил на старость....