СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «50% тепла идет в воздух: в Ярославской области потратят почти 2 млрд на ремонт сетей»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
25 янв 2023 в 07:40

По статистике неплательщиков за тепловые и энергоресурсы около 5%. В платежи уже включены суммы на обслуживание этих сетей. Если выделяют 1,8 млрд рублей на замену этих труб, значит аналогичная сумма куда то ушла? На скрепность?

Гость
25 янв 2023 в 06:51

Опять разворуют и ничего не сделают. Это уже стало тенденцией в Ярославле

Гость
25 янв 2023 в 07:57

Сети частные, а деньги государственные? Это как? В тариф же заложено всё. А не хотят ли власти провести аудит?И разобраться почему же много лет не ремонтируются сети, а также разобраться, куда и в чьи карманы уходят деньги потребителей услуги.

Император Ждунов
25 янв 2023 в 09:45

Ерунда,у вас 95% налогов-поборов идут на меня,моих опричников и братские народы и пока выживание)

Гость
25 янв 2023 в 10:40

15 градусов! Но замерзает Европа! Смотрите не перепутайте!

Гость
25 янв 2023 в 07:09

В центре Ярославля самые старые и гнилые сети. На Советской улице у департамента здравоохранения по нескольку раз в год прорывает горячие трубы и парит на улицу. Новый асфальт приходится менять. И такая сказка-неотвязка каждый год. Аналогичная ситуация на Народном переулке у Художественного музея. Из-за старых сетей и подтопления периодически асфальт проваливается. То же самое на улице Волкова. Все прогнило.

Гость
25 янв 2023 в 08:21

Ну а нам какая разница? После ремонта сетей платежки уменьшатся вдвое? Не уменьшатся. Ну и зачем на тогда эта инфа?

Гость
25 янв 2023 в 09:11

Это вообще законно? Деньги за отопление (куда заложен ремонт теплосетей) получает частная компания, а на ремонт ваделюят из бюджета.

Гость
25 янв 2023 в 07:11

Я понял теперь почему у нас в городе зимой бывает тепло и кто это оплачивает . И за чей счет банкет ( тепло ) кто платит не имея счетчика .

den
25 янв 2023 в 12:34

А кто так напроектировал?.. Почему сразу нельзя было нормлаьно сделать?

Гость
25 янв 2023 в 07:07

Отлично

Гость
25 янв 2023 в 07:07

Вот работка у людей на морозе прорвавшие трубы чинить, получать должны как депутаты

Как то так
25 янв 2023 в 17:11

Черная дыра😥😥😥😥

Гость
25 янв 2023 в 19:14

Дай Бог чтобы эти деньги были выделены. Денег скоро не будет. Страна воюет.

Гость
26 янв 2023 в 07:12

"Еще 1,5 миллиарда рублей потратят на строительство трех котельных."
Вот это я понимаю - распил. Если учесть, что котельная 10 Гкал "полный фарш" стоит сотку.