RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
183 комментария к публикации

Мэр Ярославля высказался о повышении своей зарплаты

13 января 2023, 15:13
Гость
Гость
15 января 2023, 10:15
Ярославская власть вся прогнила, в том числе и в области и в районных администрациях области это конечно позорище.
Гость
14 января 2023, 23:40
гнать метлой поганой.
Гость
14 января 2023, 21:51
Вообще хочется сказать большое спасибо руководству области и города за уничтожение городского транспорта (теперь до дачи моя семья добирается не за 1.5 часа как раньше, а за 3 часа), очередное уничтожение остановочных комплексов, которые перестраивались, так же по требованию этого же руководства десятки раз, теперь Ярославцы смогут вполне насладиться проливными кислотными дождями и снегами, тысячами тонн песка свалеными прямо в снег на тротуары и дороги (летом можно будет на этих тротуарах организовывать пляжи, конечно тоже платные) и ещё очень за многое... А главное за огромную работу по присвоению денег из ярославского бюджета. Предлагаю платить им зарплату из бюджета Москвы и города на Неве. Это будет правильно и справедливо.
Гость
14 января 2023, 20:59
300 это оклад,но к окладу,как и было ежемесячные премии,За все..и это 500 если не более.
Гость
14 января 2023, 20:52
Работал Слепцов мэром. Молодец город убирался и не требовал повышение зарплаты. И нагоняй давал всем главам за уборку города. И не ездил на машине с личным водителем. А сейчас пришел работать не хочу. А бабла люблю. Вернуть городу чтоб народ выбирал мэра и губернатора.
Гость
14 января 2023, 20:45
Гнать всех чиновников которые требуют повышение зарплаты... Работайте город в грязи. Губер с мэром и депутаты хватит сидеть в креслах закрытыми глазами. Полюбуйтесь на город как утопает в сугробах.
Алекс70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 20:27
Уволить Молчанова и взыскать с него всю заработную плату которую он получал в качестве мэра. Для Ярославля он ни сделал ничего. И о нём больше 3/4 жителей Ярославля, даже не слышали.
Гость
14 января 2023, 20:23
За такую зарплату пусть и выполняет свои обязанности. А то город не убирается тротуары остановки , переходы в Дзержинском районе одна наледь.) Меняются мэры губернаторы. а работы не видно. За такие зарплаты работайте и убрать всех замов. Каждое утро пусть мэр разъезжает по всем районам городским транспортом и проверит как убирается город. Иначе ради чего требовать повышенную зарплату чтобы сидеть в кресле и улыбаться.?
Гость
14 января 2023, 19:24
А у нас такая председательница в ТСЖ! Сколько захочет, столько и назначит себе "к выдаче"
Гость
14 января 2023, 18:57
Хороший размерчик подноса!
280232540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 18:29
Тошнотворная власть встала по перек горла.
Гость
14 января 2023, 17:56
А давайте все перестанем работать за копейки? Ну так, из принципа. А то некоторые чиновники малость обнаглевши...
Гость
14 января 2023, 19:35
Гость, нам платит перестанут, а этому - нет
Гость
14 января 2023, 17:12
Молчанов, Раз ты такой "слишком умный", то пшёл вон из мэров. Наглых мэров нам не надо. Что ты сделал полезного для города? Ничего. Вот когда сделаешь действительно нужное, школы строить, детские сады, дома с нормальными парковками, дороги, грязь убирать с улиц, а не заборы строить, и парки перестраивать из-за брака горе-строителей!!! Вот тогда и можно рассуждать о повышении зарплаты на ту, которую заслуживаешь, а так - 43000 - самое верное, что ты пока заслуживаешь!
Гость
14 января 2023, 16:44
Позор
Гость
14 января 2023, 16:39
Вот напоминает мне наш мэр Чичикова из Ревизора, ну, что тут поделаешь, Чичиков и всё тут
Гость
14 января 2023, 16:33
Он еще ничего не сделал для города а денег хочет больше гнать его пусть в МАГАДАН едет
Гость
14 января 2023, 15:13
Официальная средняя зарплата 35000а на самом деле 15000-20000.из них 10000 на комуналку.
Гость
14 января 2023, 13:30
Дело не зарплате мэра, а в зарплате медиков и учителей. Если бы у них были достойные оклады, никто бы и слова не сказал. А так, люди воспринимают это повышение, как личное оскорбление....
Гость
14 января 2023, 13:26
Пусть в два раза. Это дело губернатора. Главное, чтобы при этом были ответственность и спрос за дела. Если так будет, то обосновано...
Гость
14 января 2023, 12:51
Дак чего в кабинете сидеть?шёл бы родину защищать. Там и звание, и почёт, и уважение. А мэра мы себе можем и за старую зарплату найти. И работать будет для людей, а не себе кошелёк пополнять за счёт простых смертных
Гость
14 января 2023, 12:51
Ответил бы, товарищу Сталину, мол не буду за среднюю зарплату работать... Владимир Владимирович - молодец, но придет к власти человек, пожёстче чем наш президент и сразу сядут все на свои места... кто в тюрьму, за транспортные "реформы" а кто и на зарплату в 50.000...
Гость
14 января 2023, 10:13
Гнать его из города поганой метлой
Гость
14 января 2023, 10:02
Наглость чиновника уже зашкаливает!!!.....И ничего в Ярославле не изменится и не будет лучше даже за такие требуемые деньги,которые надо заслужить, и показать что "ты" что-то можешь.
Гость
14 января 2023, 09:55
Кто бы сомневался в ЭТИХ слугах!
Гость
14 января 2023, 09:36
Что тут скажешь?! Трудяга, видимо в шахте киркой машет! Поднять себе зарплаты, ума хватает, а на других на плевать!
Гость
14 января 2023, 09:27
Вот это заявление. Мой муж, учитель, тоже достоен большей зарплаты, но увы. Работает на нескольких работах, чтобы прокормить нашу многодетную семью.
Гость
14 января 2023, 09:24
Эти чиновники - предатели Родины!!!
Гость
14 января 2023, 09:18
А теперь с каждого горожанина по рубчику собрали и этому нытику в кармашек положили!
Гость
14 января 2023, 09:04
А для детей ледяной лабиринт 350 руб ((. Город весь в снегу и во льду, ёлочка красивая на пл. Юности стоит а вокруг сугробы. Что то мэр не стремится работать за 300 т
Гость
14 января 2023, 08:12
И как правило от зарплаты руководителя в процентном соотношении получают его заместители и другие работники бюджета. И соответственно на сколько бюджет на оплату труда чиновников вырастет. Денег нет, но вы держитесь
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 08:07
Теперь ему можно в отпуск на Канары, зарплата есть, все в городе сделано, куда лезть нельзя предупредили, а если вот так и будет?
Гость
14 января 2023, 07:53
Если исходить из трактовок богословов то получается, что служение Мамоне - это поклонение материальным благам, жадность, алчность и стремление к наживе любым путем. Философы и мыслители тоже высказывались о жадности до денег и корыстолюбии: Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают.
Гость
14 января 2023, 07:49
Кадило крутится лавэха мутится.
Гость
14 января 2023, 07:37
Боюсь как дьявольской напасти Освободительных забот, Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ. И. Губерман
Гость
14 января 2023, 07:35
Я хочу, чтобы мои руки парили в воздухе, чтобы дать возможность людям увидеть, что мы приходим в мир с пустыми руками и когда закончилось для нас самое ценное сокровище – время, с пустыми руками уходим!Александр Македонский
Гость
14 января 2023, 07:17
Слуга народа — лицо, которому общество (народ) явно или неявно делегировало те или иные общественные функции, поэзию, например, но чаще всего, власть.
Гость
14 января 2023, 07:13
Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье комсомольско- единороссовского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. — Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Гость
14 января 2023, 07:02
Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо.
Гость
14 января 2023, 06:54
И после этого, они надеются на уважение и доверие народа???
Гость
14 января 2023, 06:48
Мне говорят, он маленького роста, Мне говорят, одет он слишком просто. Мне говорят, поверь, что этот парень Тебе не пара, совсем не пара. Припев: А он мне нравится, нравится, нравится, И для меня на свете друга лучше нет. А он мне нравится, нравится, нравится, И это все, что я могу сказать в ответ.
Гость
14 января 2023, 06:39
Чиновникам и депутатам, уклонившимся от обязательной службы в армии, запретят занимать государственные посты .В случае если военкомат, проверив того или иного чиновника, выяснит, что тот без законных на то причин не прошел военную службу по призыву, начальник организации, где работает уклонист, должен будет его уволить, говорится теперь в законе
Гость
14 января 2023, 06:28
Товарищ Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
14 января 2023, 06:26
Во время Божественной литургии в храме Христа Спасителя патриарх Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности»
Гость
14 января 2023, 05:52
А нехилые запросы у бывшего сторожа!))
265036123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 05:36
С дорогами бардак во дворах и у ТЦ!! Отрабатывать деньги надо!!!
Гость
14 января 2023, 05:02
Зато честно сказал!
Гость
14 января 2023, 03:44
Очередной позор Ярославского региона!
Гость
14 января 2023, 02:34
Вы Ярославль с Берлином не путаете?
Гость
14 января 2023, 02:20
А зачем Ярославлю мэр? Городской транспорт передали области. Дорожное хозяйство- тоже может области принадлежать. Губернатор и правительство области живут и работают в Ярославле. Так что на мэре Ярославля вполне можно сэкономить, поставив рулить городом заместителя губернатора
Гость
14 января 2023, 00:56
Верните Ярославлю выборы мэра. Мы сами выберем, местного.
Гость