Город «Так оскорбить древний город!»: ярославцы ответили телеведущей, высказавшейся про Ростов Великий

«Так оскорбить древний город!»: ярославцы ответили телеведущей, высказавшейся про Ростов Великий

Публикуем мнения жителей региона

Дарье Блохиной пришлось ночевать в палатке

Ярославцы ответили известной ведущей и блогеру Дарье Блохиной, которая побывала в Ростове Великом Ярославской области. Девушка — ведущая программы «Успеть до 30», где она рандомным образом выбирает задания, которые нужно выполнить. Съемочная команда привезла Блохину в Ростов Великий, но блогер не сразу поняла, где оказалась. А по тому, откровенно назвала старинный кремль «зданием, похожим на церковь» и всем зрителям доложила о сидящем у входе бездомном.

Не все жители Ярославской области остались довольны выпуском. Многие высказали свое мнение по поводу слов телеведущей в социальных сетях.

Гость 9370826: «Опять москвичи Ростов Великий обсирают».

Гость: «Кому интересны мнения не известных никому гостей? Ну была и была, таких в Ростове каждый день бывает сотни».

Гость: «Вот она какая, жизнь за МКАДом!»

Ещё печальней: «А она что. думала, в сказку попала?»

Особенно слова Блохиной задели жителей самого Ростова. В группе «Подслушано в Ростове Великом [ПвРВ]» во «ВКонтакте» они встали на защиту города.

Татьяна Шафрановская: «Никаких бомжей. Всё красиво, старый город. Ростов Великий очень красивый, а бомжей везде хватает».

Тома Кручинина: «Вот так оскорбить древний город! Ни разу об этой мадам не слышала. Понаедут блогеры всякие с московскими понтами».

Алёна Цыганкова: «Очень плохо, что телеведущая не в состоянии отличить церковь от кремля. Вся страна у нас, конечно, в церквях, но такой кремль есть не везде. Бомжей и в Москве достаточно в каждом переходе и на входе в метро. Больше ничего телеведущая не заметила. Жаль».

Байкер-Хаус Олень: «Здесь, наверное, мы должны сказать спасибо, что наш город хоть как-то попиарили на федеральном канале».

Но нашлись и те, кто поддержал девушку.

Гость: «Это боль и печаль не только Ростова и проживающих там людей, приезжай в Переславль-Залесский, там тоже очень люди ждут!»

Ирина Певзнер: «Если открыть ссылку и прочитать всю статью, то впечатление несколько иное. Вот, например, вы можете сразу сказать, в каком году был основан Ростов? Без интернета? А в 29 лет колоть дрова или переночевать в палатке? Я тоже не знаю эту девушку, но она, на мой взгляд, молодец. Просто потому, что смогла развить свое дарование — голос. И преуспеть в этом».

Денис Иванов: «Это она еще по городу не ездила. Там вообще всё развалено и заброшки баннерами заклеены».

Дарье Блохиной 29 лет. У нее универсальный глубокий голос с широчайшим диапазоном, способна озвучить любые роли: от голоса ребенка до бабушки. Дарья работала телеведущей, а сейчас занимается озвучиванием рекламы, фильмов и сериалов. Дарья — создательница курса «Твой голос», авторского продукта, основанного на собственном педагогическом опыте и теоретических знаниях. С помощью онлайн-занятий ученики могут поставить себе голос, научиться дикции, логике речи, интонации, риторике, импровизации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем