Развлечения Телеведущая — о визите в Ростов Великий: «Здание, похожее на церковь, бомжи, какая-то ярмарка»

Телеведущая — о визите в Ростов Великий: «Здание, похожее на церковь, бомжи, какая-то ярмарка»

Дарья Блохина приехала в Ярославскую область ради съемок шоу

Дарье Блохиной пришлось ночевать в палатке

Популярная актриса дубляжа и блогер Дарья Блохина побывала в Ростове Великом Ярославской области. Дарья — ведущая программы «Успеть до 30», где она рандомным образом выбирает задания, которые нужно выполнить. В последнем выпуске программы девушке попалась бумажка с заданием «Сутки прожить без денег в незнакомом городе». Съемочная команда привезла Блохину в Ростов Великий.

Дарье Блохиной 29 лет. У нее универсальный глубокий голос с широчайшим диапазоном, способна озвучить любые роли: от голоса ребенка до бабушки. Дарья работала телеведущей, а сейчас занимается озвучиванием рекламы, фильмов и сериалов. Дарья — создательница курса «Твой голос», авторского продукта, основанного на собственном педагогическом опыте и теоретических знаниях. С помощью онлайн-занятий ученики могут поставить себе голос, научиться дикции, логике речи, интонации, риторике, импровизации.

Приехав в Ростов, Дарья не поняла, где оказалась.

— Я вижу здание, похожее на церковь. Белокаменную. Бомжей возле церкви, какую-то ярмарку. Блин, куда меня занесло? У нас вся Россия в таких церквях, — озадаченно озираясь вокруг, сказала Дарья.

Потом ведущая спросила у прохожих, где она, и выяснила, что ее привезли в Ростов.

— Про Ростов знаю, что он основан в 860 каком-то году, — сказала Дарья.

Ростов Великий основан в 862 году.

Погуляв по городу, Дарья отправилась на рынок, где ей бесплатно дали овощей, чтобы сварить суп.

— Я сначала хотела отдать, ведь люди это выращивали для продажи. А они сказали: «Забирайте, это подарок». И в глазах читалась такая человеческая доброта, меня это так растрогало. Я в таких кругах работаю, где никто лишнюю копейку не отдаст. В регионах люди добрее, — сказав это, ведущая пустила слезу.

Потом Дарья встретилась со своей подписчицей, которая показала ей озеро Неро. А потом они вместе с ней поехали на ферму в деревню Шишково. Там Дарья убирала за лошадьми, колола дрова и кормила кроликов. Когда перед Дарьей встал вопрос, где ночевать, подписчица предложила вместе переночевать в палатке в открытом поле.

— Я уезжаю отсюда наполненная. Я встретила много хороших людей, теперь мне легче возвращаться к своим делам, у меня появилось много сил, — подытожила Дарья.

Выпуск шоу «Успеть до 30» в Ростове Великом

Напомним, недавно Ярославскую область посетили фигурист Илья Авербух и его жена актриса Елизавета Арзамасова. Пара приехала в Рыбинск в рамках проекта по развитию внутреннего туризма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем