20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центр Ярославля стянули полицию, Росгвардию и ОМОН: что случилось»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
VsyKRAKEN
21 сен 2022 в 23:58

Омон на фронт отправить, Херсон защищать, только и могут что мирняк гонять

Гость
22 сен 2022 в 12:00

Всем участвующим в подобных несанкционированных акциях,после задержания в РОВД вручать повестки,и вперёд на Донбасс.

Гость
22 сен 2022 в 07:22

Если родине грозит опасность нужно идти на помощь.

Диллинджер
21 сен 2022 в 22:43

Ведь никто не хочет ехать.
Через месяц и через три месяца все патриоты так же будут обсуждать и писать комментарии.и ругать несогласных.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 17:18

про Сердюкова

Суздалка
21 сен 2022 в 22:06

Надо вводить военное положение. Улицы патрулировать военными. Применять для наведения порядка огнестрельное оружие. А то ведь нехорошо получается. Кто-то жертвует собой, защищая Родину. А тыловая сволочь бесится с жиру и пытается вякать.

Гость
21 сен 2022 в 22:21

Инженер -то, из пятой колонны !

#самиди
22 сен 2022 в 12:26

Почему бы не рэкетировать толстосумов? Пусть по сотке миллионов за свою отсрочку заплатят и в армию не пойдут.

Ирина
22 сен 2022 в 18:03

Я надеюсь, ты с фронта это пишешь, патриот диванный

Александр
22 сен 2022 в 15:53

Господи, что за бред вы тут несёте, читая ваши комментарии укры радуются, что у нас такое, мне 62 по хроническим не прошёл, за Россию.

Гость
22 сен 2022 в 09:15

Когда данный портал признают инагентом?

внятно
22 сен 2022 в 00:03

Самая сильная армия мира смогла лишь полгода пробыть на передовой, Чечню ещё сам помню с кривыми стволами и то дольше держали, а там противник воевать умел.

Гость
22 сен 2022 в 12:11

Детей депутатов первыми мобилизуют? В Отечественную у Сталина 2 сына воевали.

Гость
22 сен 2022 в 23:03

А все протестующие теперь сидят дома. Им угрожают. И превратили их во врагов. Фашистская страна.

Гость
22 сен 2022 в 00:42

сажайте их лет на 15 и потом с Вангером встречу организуйте

Гость
22 сен 2022 в 00:33

Я дуиаю-после окончания спецоперации украинцы поставят памятник Путину.Даже Богдан Хмельницкий не сумел сделать из народа нацию-Молодец.Стоя аплодирую

Гость
22 сен 2022 в 13:31

Как странно почему любители путина все ещё строчат комментарии здесь, а не находятся на передовой? Получается что они просто лицемеры и лжецы?...

Гость
22 сен 2022 в 07:10

Не запугают! Всех не пересажают!

Медведчук
22 сен 2022 в 15:52

Если в стране столько ОМОНа с боевым опытом против бумажных стаканчиков, зачем кого-то еще призывать?

Гость
21 сен 2022 в 23:28

попробую.Украинцев может спасу.Я не тварь.увы

Гость
22 сен 2022 в 12:51

всех не заткнете. чью родину защищать должны ? не долго будут терпеть. матери особенно

#самиди
22 сен 2022 в 12:24

Я не понимаю одного-куда делась наша миллионная армия?

Гость
22 сен 2022 в 00:55

Я вот смотрю американские фильмы 40-50-60 годов.И вы знаете-это изумительные фильмы.У них кофемолка была в 46 году1946.А у меня её и сейчас нет.Я понимаю-вы страдаете тем,что вы не пережили.Но увы-эти твари да.Я ж патриот-уаз

Гость
22 сен 2022 в 05:29

путин молодец-

#самиди
22 сен 2022 в 12:23

Зачем эта мобилизация вообще была нужна? Думаю, что за 200 тысяч в месяц и так очередь в армию до Тутаева будет стоять.

Гость
21 сен 2022 в 23:32

в рабсие гугел не есть

Гость
22 сен 2022 в 22:55

Да у нас и призыв не нужен. Вон мордоворотов сколько --омоновцев. Или их для нас приготовили? Для женщин и детей?

Гость
22 сен 2022 в 00:39

Я вас не-на -ви-жу .? Это не фигура речи и не выборы