перейти к публикации
123 комментария к публикации

Жители Ярославля с утра хлынули в магазины в поисках сахара

15 марта 2022, 14:26
Гость
15 марта 2022, 15:49
Наркоманы сахарные 🤣 оставьте хоть пачечку чайку попить 😄
Гость
15 марта 2022, 18:31
Купи рафинад к чаю-то
Гость
15 марта 2022, 21:51
Гость
15 марта 2022, 18:31
Купи рафинад к чаю-то
где купить то
Гость
15 марта 2022, 15:33
В магазин выкладывают по 30-40 шт и говорят,что мы выкладываем,а это мизер.Магазины искусственно создают ажиотаж для поднятия цен.Где прокуратура и надзорные органы,на лицо нарушение в сетевых магазинах.
Гость
15 марта 2022, 15:36
Любители сахара, оставьте хоть пакет, чаю попить не с чем.
16 марта 2022, 19:49
с солью ))
Гость
15 марта 2022, 15:57
почему я не могу купить жалкий килограмм сахара в месяц, вожди???? мне больше не надо но и этого нет!!!
Гость
15 марта 2022, 20:27
Всем нормальным людям 1кг сахара на месяц вполне хватает, дело не в вождях , а в наших соседях, которые каждое утро начинают с закупок, именно закупок, а не покупок сахара.
Гость
15 марта 2022, 15:32
Сами себе проблемы создаём, а потом жалуемся - нет того, нет этого.
Гость
15 марта 2022, 16:08
Кто мы? Не обобщай. Я ни к путину, ни к сумасшедшим бабкам никакого отношения не имею. И нас около половины -- здорового населения.
Гость
15 марта 2022, 14:56
Зачем комментарии отключаете предыдущих статьях?
Гость
15 марта 2022, 16:26
Как вы говорите, что на складах много сахара, так привезите его в магазин весь.Но вы не можите, потому что его нет.
Гость
16 марта 2022, 10:36
Зачем? Чтобы его смели и начался талонный отпуск 80-х? И так тележками вывозят в одни руки, наоборот нужно отпускать его сейчас размеренно, 2кг на лицо и не больше.
Гость
19 марта 2022, 22:18
Гость
16 марта 2022, 10:36
Зачем? Чтобы его смели и начался талонный отпуск 80-х? И так тележками вывозят в одни руки, наоборот нужно отпускать его сейчас размеренно, 2кг на лицо и не больше.
А это лицо пять раз зайдет в магазин и нам работающим остаются пустые полки.
15 марта 2022, 16:58
Когда товар есть его никто не хватает Нечего на людей валить, сахар не возят и нечего придумывать и обвинять покупателей
Гость
15 марта 2022, 14:34
Россия сахаром себя обеспечивает,вот только в магазинах его нет... Так же мы обеспечиваем себя и процессорами и медикаментами и ширпотребом..
Гость
15 марта 2022, 15:15
Видишь сахар ? И я нет , а он есть
Гость
15 марта 2022, 19:00
Так люди его упаковками скупают. Конечно, если в магазин у дома нахлынет куча покупателей за одним и тем же наименованием, его не станет
Гость
17 марта 2022, 13:11
Гость
15 марта 2022, 19:00
Так люди его упаковками скупают. Конечно, если в магазин у дома нахлынет куча покупателей за одним и тем же наименованием, его не станет
Упаковками скупают не люди. 😎
Гость
15 марта 2022, 14:54
В СССР привлекли бы живо к уголовной ответственности за вредительство, спекуляцию и подрыв продовольственной безопасности. А сегодня спекулянтов считают просто перекупщиками которые при полном попустительстве местных властей и антимонопольной службы просто саботируют и придерживают жизненно необходимый товар.
Гость
15 марта 2022, 14:58
Совок помер давно и фиг с ним
Гость
15 марта 2022, 15:03
Гость
15 марта 2022, 14:58
Совок помер давно и фиг с ним
он как феникс, уже рядом
Гость
15 марта 2022, 16:20
Гость
15 марта 2022, 14:58
Совок помер давно и фиг с ним
СССР живёт в людях, а если ты исчезнешь никто не заметит. Пена серая.
Гость
15 марта 2022, 15:14
бабки наверно уже с ночи караулят сахар
Гость
15 марта 2022, 16:01
На работу мы с утра хлынули, а не по магазинам
15 марта 2022, 23:06
Почему это длится уже больше недели, а власти ничего не решают?
Гость
15 марта 2022, 16:29
Скупают, потому что люди видят, что его нет. А как выбросят каплю, естественно начинают хватать, думая, что ег опять не будет.Сахар есть, куда бы ему деваться? В Магните сказали продавцы, что им указ его не выкладывать. Искусственно создают дефицит и ажиотаж
Гость
15 марта 2022, 19:29
Продавцы не доносят половину до прилавк,себе,родственникам,знакомым,и ещё себе
Гость
15 марта 2022, 21:04
Продавцы ,видимо ,обладатели огромной цыганской родни , прям не накормить никак сахаром ?
Гость
15 марта 2022, 14:49
а вот горькой хочу!!!
Гость
15 марта 2022, 15:06
С такими растущими ценами, скоро все будет лежать...:)))) Мертвым грузом
Гость
15 марта 2022, 15:28
дикие люди бред придумали.
Гость
15 марта 2022, 15:54
Сахара может в супермаркетах или гипермаркетах нет! А в обычных маленьких магазинчиках типа Верный или Дикси он и не кончался никогда!
Гость
15 марта 2022, 16:19
Ты, правда, был в Дикси?
15 марта 2022, 17:11
??????
Гость
15 марта 2022, 19:01
В глобусе навалом
Гость
15 марта 2022, 16:14
На авито появились предложения по продаже сахара , цена 115 руб , от 25 кг привезут , искать сволочей - спекулянтов надо еще со складов
Гость
15 марта 2022, 16:16
Спасибо бабушкам, паникёры.
Гость
15 марта 2022, 16:20
на авито уже продают,110 рублей
Гость
15 марта 2022, 16:57
Раз такой ожиотаж , вводите талоны на сахар и т.п. Люди идут с работы купить не могут да и утром нигде не купишь. Товар не доходит до прилавков.
Гость
15 марта 2022, 17:02
Ленинградский 52а "Лента" в магазине сахара НЕТ. Но если делать заказ через онлайн приложение, то написано что товара МНОГО но цена по карте 79.99
Гость
15 марта 2022, 17:20
Треть комментов затёрли. Редакция фейсбучит втихую...
Гость
15 марта 2022, 17:57
Очнитесь,это сетевики создают ажиотаж, чтобы цены поднять. Раньше бы за это срок дали, как за саботаж,а сейчас это"бизнес". Мерзко всё это...
Гость
15 марта 2022, 18:02
Корреспондентам на склады Магнита и Пятерочки лучше сьездить...там все сахаром забито..фуры с Краснодара с сахаром разгрузиться не могут..НЕ КУДА.....это просто САБОТАЖ И ВРЕДИТЕЛЬСТВО
Гость
15 марта 2022, 19:39
Сделают по 100 руб. и будет лежать.бабушка сейчас возьмет 10 пачек на 550 руб. И до конца года будет попивать чаек.А вот по 100 руб. она уже задумается.Магазины хотят навариться.Закупка старая, я толкнуть можно уже в даа рпза дороже.
Гость
15 марта 2022, 19:45
это и есть корпорации , которые всегда заработают, у них ни стыда , ни совести, просто бизнес
Гость
15 марта 2022, 14:50
Дольчавита по-путински!😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 марта 2022, 16:50
магазин спар на 8 марта 14 00 сахар по 68 рублей и никто особо не хватает подходят как за хлебом никакого ажиотажа!!
Гость
15 марта 2022, 18:45
В субботу там была, но его не было и когда будет не сказали
16 марта 2022, 12:04
Была там 15 марта до 12.00 не было там сахарного песка!
Гость
16 марта 2022, 00:16
Сегодня в обед была в Глобусе. Море сахара. По 45 р. Никакого ажиотажа.
16 марта 2022, 12:07
Сколько же у нас Глобусов одни пишут по 45 завались, другие по 80,90 ?
Гость
17 марта 2022, 13:15
А может это глобус в тебе был? ))) Фантазируешь тут...
Гость
15 марта 2022, 14:39
Задолбали паникеры. Сейчас втарятся, а потом валятся на полках будет и на хрен не кому не надо будет. Как в прошлый раз с гречкой.
Гость
15 марта 2022, 14:58
Виноват коровий вирус
17 марта 2022, 18:51
den, 🤣🤣🤣да успокойся... дай хоть недельку без него
Гость
15 марта 2022, 15:17
Теперь понимаю :наш народ страшен в своем единстве ( ринулись ,как один за сахаром ) . Врагам не следует нападать на нас , их засахарят и съедят.
Гость
16 марта 2022, 11:16
И засолят
Гость
15 марта 2022, 15:16
Тампоны и прокладки скупайте ))) , а сахара ещё наварят
Гость
15 марта 2022, 17:10
они уже подорожали
Гость
15 марта 2022, 17:29
У России появился ещё один враг - спекулянт.
Гость
15 марта 2022, 18:36
Теперь это малый бизнес, и государство обещает его поддерживать.
Гость
15 марта 2022, 17:37
Мне кажется, нужно проверить этот источник СМИ: 76.ru уже не впервые делает попытки дестабилизировать обстановку в городе. И сахар и соль и прочие консервы спокойно лежат безо всяких "проплешин", информация сегодняшняя....
Гость
16 марта 2022, 10:55
Где сахар лежит?
Гость
15 марта 2022, 18:09
2й день стережем сахарный песок. Магнит на пр. Толбухина. Сегодня в 10 утра не было. Сотрудники сказали-с утра был. Привезли 6 кг. Вот так.
Гость
15 марта 2022, 20:46
Ирина, это как же голову надо повредить - " привезли 6 кг", это кто же такое количество отгрузил.
Гость
17 марта 2022, 00:51
Куда смотрит ФАС? Надо сделать так: например берёшь две пачки по 50 р, берёшь 3 пачки уже по 80 рублей, берёшь 4 пачки уже по 100 рублей... и сразу охота хватать по 10 пачек поубавится.
Гость
17 марта 2022, 13:19
Не поубавится. Будут ходить каруселями и брать по 2 пачки )))
Гость
15 марта 2022, 15:26
Ташкент город хлебный, ау ярославцы я вам хлебушка привез, ау вы где?
Гость
15 марта 2022, 15:30
У нас переизбыток сахара! И чтоб от него избавиться делают специально ажиотаж.
Гость
15 марта 2022, 16:06
Ишаки,сахарок скупают,долтче вита,сладкая жизнь,порадуйтесь бомжи
Гость
15 марта 2022, 17:16
Бабки весь сахар на самогонку скупили.бабки паникеры .почем самогон то будет
Гость
15 марта 2022, 17:20
По чем самогон будет 😀😀😀
Гость
15 марта 2022, 17:49
в Глобусе 62 рубля за 4пакета а если больше хотите то цена 80 рублей.Днем было много.
Гость
15 марта 2022, 18:28
Не могу кило купит чаю не счем попить .а оказывается паникеры из числа бабуль все смели😀😀😀
Гость
15 марта 2022, 18:31
Говорят и соль вход пошла .греча .а прошлогодней то еще не обожрались .
Гость
15 марта 2022, 18:48
Это где же рафинад так спокойно лежит? Мне пришлось брать тростниковый рафинад по 13ц за 0,5. И то оставалось 3 шт. А что делать сахар нужен
Гость
15 марта 2022, 19:10
Страна дураков!