17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:33

ачтотакова? летом каждый кустик к себе пустит.🤣 и как долго нам любоваться на крейзуху, которая поразила все департаменты мерии города. разумных не осталось?

Серж
27 июл 2021 в 18:41

Да это норм еще, вспомните светофор на Строителей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:32

"Например, в поселке Заволжье лавочки вкрутили в асфальт, а"
Их там к асфальту гвоздями прибили, разве нет? Или при размещении ссылки, статью на которую ссылаешься, прочитать недосуг?

Гость
27 июл 2021 в 17:45

тротуаров по сути в городе нет, только в центре и вдоль проспектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:51

Выход на Набережную, рядом с автомобильным мостом. Пешеходник тоже на газон выходит. К доступной среде -тоже вопросы.Вроде как , совсем рядом с тем участком большой ремонт в этом году.Может все-таки замостят-заасфальтируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:21

Строят дома и ещё пешеходные переходы делают не понятно как и куда этот пешеходный переход должен привести, неужели нельзя нормально по нармативам сделать, пешеходный переход должен быть для людей которые идут и чтоб его видели автомобилисты а также должен быть установлен светофор, неужели трудно сделать все по нормальному!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:26

На Сахарова есть дорога в никуда.

Гость
27 июл 2021 в 21:35

Ну и хохма. Где мэрия берет таких трудяг .Толи ещё будет

Гость
27 июл 2021 в 22:35

Хватит мелочиться, нормальный пешеходный переход. Рабочие могли, конечно, по-косой соединить эти две тропинки, но тогда их подняли бы на смех, что не по ГОСТу. Хуже было бы если переход вообще не обозначили.

Татьяна
27 июл 2021 в 23:21

Отличный пешеходный переход! Теперь владельцы собак не будут их выгуливать у домов, а по пешеходному переходу перейдут дорогу и будут выгуливать своих питомцев за дорогой, подальше от детских площадок и подъездов

Гость
27 июл 2021 в 23:30

И чё? В Тутаева несколько лет были такие переходы и не один. Мы думали так и должно быть.
Может и сейчас есть. А ещё со светофорами по середине, идущие на парковку. Что то никто не делал на этом новость дня😁

гость
28 июл 2021 в 06:22

На пр.Авиаторов,(ост.Красноборская),переход упирается прямо в палатку с арбузами.Так на замечание продавец нахамил.Рядом администрация района,ничего не замечают.

Вася
28 июл 2021 в 15:05

Кстати справедливости ради в этом месте действительно много народу дорогу перебегало. Пешеходник нарисовали перпендикулярно дороге, начиная с тротуара той стороны, что ближе к Политеху. Ну не состыковались дорожки, бывает. Докатают пару метров асфальта или плиточку выложат. Вот зачем в крестах было пешеходник сдвигать на пару метров - это действительно загадка, покрытая мраком.

Гость
28 июл 2021 в 15:22

У невского рынка было так же, чуть позже нормальный подход сделали.

Наталья
28 июл 2021 в 21:09

А другие переходы лучше разве , сделали там , где люди практически не ходят . В основном у автосервиса ходят , а сделали гораздо дальше. Что сделано что не сделано получается едино .

Загрузка...