RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На въезде в Ярославль появится стела, которой можно гордиться. Горожане её высмеяли

Гость
23 сентября 2020, 14:17
развалили всю промышленность в городе ,чем гордится , тем что на фарме таблетки пакуют или каматцу где из импортных запчастей собирают технику не доступную для наших людей. Вместо заводов супермаркеты , цеха под склады минералки , всё развалено , работы нет , цены растут , а они вывеску состряпали
Гость
23 сентября 2020, 14:25
Очередной картонный ширпотреб, цель которого - "освоить" немножечко бюджетных денюшек.. Ярославль город уничтоженной трудовой доблести, где те предприятия, что ковали Победу в тылу???? где Шинный, где СК, судостроительный, асбестовый, ЯМЗ и сотни помельче???от них остались лишь осколки и обломки, а некоторые сровняли с землей... мы всё время глядим назад, а надо смотреть вперед, но впереди то ничего нет и поэтому, взгляды назад, так нам нравятся и вызывают приступы, щемящей ностальгии...
23 сентября 2020, 14:38
Это звиздец товарищи, сперва все развалить а потом обозвать городом трудовой доблести.
Гость
23 сентября 2020, 17:20
Общеизвестно, что в годы Великой Отечественной Войны все города, поселки,села и деревни вносили свой посильный вклад в ПОБЕДУ ! И почему-то только через 75 лет после окончания Войны в Кремле решили определить и выделить самые достойные города на присвоение звания "Трудовой доблести и Славы".. Достойны награды ВСЕ (!!) без исключения..
Гость
23 сентября 2020, 14:18
Ярославль - город без дорог
Гость
23 сентября 2020, 15:13
Ну, колхоз, конечно. Но, по сравнению со стеллой, что два года назад поставили, это я о той, которая напоминает наколку знатного сидельца, эти прям шаг вперед.
Гость
23 сентября 2020, 15:43
Это позор!!! Как бы сказала Гузеева - Позорище!!! Волков с архитектором продемонстрировали свой уровень развития!!! На странице мэра в инстаграм полное видео совещания во вторник, на котором Цымбалов делает презентацию, если её можно так назвать. Это полное ДНО!!! Показали свою неспособность разработать и создать что-то новое!!!
Гость
23 сентября 2020, 16:52
Интересно следующее поколение чиновников будет ещё тупее нынешних?
Гость
23 сентября 2020, 19:06
Сколько Ярославлю обходятся услуги такого "талантливого" архитектора города?
Гость
23 сентября 2020, 20:18
Вы заметили что в Ярославле давно уже не проводили мероприятий государственного масштаба. Никто не хочет ехать в убогий областной город заборов! Хотя по бумаге Ярославль столица Золотого Кольца! Только благодаря Миронову с Волковым от этого кольца осталась одна только дырка! Поэтому и муниципальный форум лидеров городов проходит сегодня в Нижнем Новгороде, а не в Ярославле.
Гость
23 сентября 2020, 20:26
Странно, что без креста обошлись, наверное наши святые отцы проспали эту тему или заняты были отжатием новых зданий у города. А так бы у каждой стелы поставили крест а на него Цымбалов влепил надпись. Красота бы была в сочетании с серыми заборами.
Гость
23 сентября 2020, 14:47
А на каком конкретно въезде ее поставят? Вместо той которую два года назад помпезно за бешеные деньги открыли?
Гость
23 сентября 2020, 14:41
Это колхоз!
Гость
23 сентября 2020, 14:44
Депутаты рехнулись.
Гость
23 сентября 2020, 14:36
Совковое уродство.
Гость
23 сентября 2020, 15:09
На остановку похож. Или туалет. Применение этому убожеству благодарный народ найдёт.
Гость
23 сентября 2020, 15:10
а эта стела тоже пять милионов стоить будет как которая на вьезде в ярославль поставили🤮
Гость
23 сентября 2020, 16:37
Чиновники мэрии хоть знакомы с историей Ярославля??? Журналисты, задайте вопрос при встрече.
Гость
23 сентября 2020, 19:03
На въезде в город нужно поставить памятник чиновникам "трём богатырям" Миронову, Волкову и Цымбалову! Ярославлю есть чем гордиться. Жители скинуться, не пожалеют.
Гость
23 сентября 2020, 21:15
У кого-то есть знакомый хороший психиатор?
Гость
23 сентября 2020, 14:16
Скрепно.
Гость
23 сентября 2020, 14:20
Со стороны игнатовского пусть ее ставят
Гость
23 сентября 2020, 14:52
Может поэтому и надо, поставить эти стеллы что бы помнили, что мы тоже как вся страна ковали победу. Но не понятно, зачем развали все бетонные стеллы на въездах в Ярославль, которые стояли и никому не мешали?
Гость
23 сентября 2020, 15:10
Интересный психологический, ход. Если постоянно твердить на каждом углу "Ярославль - город трудовой доблести". то гости города, а может и сами жители, в это поверят. Главное почаще повторять.
Гость
23 сентября 2020, 15:34
Сделайте лучше дороги.
Гость
23 сентября 2020, 15:44
Пятилетку за три года, в две смены, за одну зарплату. Вот такой смысл был заложен в понятии трудовой доблести. А сейчас трудовая доблесть- работай больше, работай дольше, головы не поднимай, рот не открывай.
Гость
23 сентября 2020, 15:49
Звание город трудовой доблести заслужило от мэрии только надпись из букв. Это высший пилотаж Цымбалова!!! Вначале горка из грязи, теперь это!!! Что они купят, что едет, что пьют!!!???
Гость
23 сентября 2020, 15:52
стела на надгробие похожа символично
Гость
23 сентября 2020, 16:28
Цымбалов освоил Ворд.
Гость
23 сентября 2020, 16:31
От мэра и архитектора Ярославль заслужил только вывеску из букв, за свою великую трудовую историю! Люди наивные просят у них жильё. Это же жульё!!!
Гость
23 сентября 2020, 16:35
С таким проектом на конкурсе надгробий мэрия Ярославля заняла бы первое место!
23 сентября 2020, 17:23
Сколько денег заложили на это сооружение?
Гость
23 сентября 2020, 17:47
Отправить Цымбалова красить заборы, он больше ни на что не способен?
Гость
23 сентября 2020, 17:46
Надо было объявить конкурс среди школьников, они бы лучше сделали чем главный архитектор города! У нас губернатор с мэром Ярославля любят говорить о поддержке молодёжи, а на деле ничего не делают.
Гость
23 сентября 2020, 17:49
К стенам, которые были разработаны и созданы в советское время, наши чиновники способны только буквы добавить. Интересно, следующее поколение чиновников будет ещё бездарнее?
Гость
23 сентября 2020, 18:28
Жизнь висит на нитке ...а думает о прибытке (Брат)
Гость
23 сентября 2020, 18:46
Какие въезды в районы ? , где у вас была граница города в 1941 году, сколько районов ? Брагино - деревня не входившая в город и так далее.....
Гость
23 сентября 2020, 19:37
Вообще сомнительная символика: синяя звезда, и шапка мономаха впридачу. Уж надо было что-то одно выбрать: или красная звезда, или двухглавый орел.
Гость
23 сентября 2020, 19:58
А где надпись "столица золотого кольца"?
Гость
23 сентября 2020, 20:11
Хорошо что такие деятели как Волков с Цымбаловым не разрабатывали Ржевский мемориал Советскому солдату. Представляю какими были бы их предложения! Текст в чистом поле...
Гость
23 сентября 2020, 20:47
И снова в эфире товарищ с глазами на асфальте!!!! Каждый день он радует нас своими бредовыми идеями воспаленного мозга! Пора уже взяться за стеллу для Луны и Марса с лавочками и земляными горками, бетонными и стеклянными гробиками и все вокруг увешано знаками ограничения скорости в 20 км/ч! Знай, Вселенная, сынов земли Ярославской!!!
Гость
24 сентября 2020, 17:15
Мы возвращаемся в ту пору когда эти люди уже забавыют и возвращают Ярославль в колхоз прошлого столетия, им лишь бы отмыть деньги и сделать вид что такая Стелла людей чем то удивила и как им не стыдно такой позор показывать жителям города Ярославля а также тем кто приезжает сюда посмотреть наш город это позор прошлого столетия!!!!
Гость
24 сентября 2020, 19:46
Это могильная плита - память о былой славе славного города.
Гость
24 сентября 2020, 21:19
Прочитала все комментарии, но предложений, кроме ехидных, не нашла ни одного. Правильно говорят, что у нас каждый сторож знает, как нужно правильно учить, лечить и страной (городом) управлять. Знает, но хранит в тайне свои знания!
Гость
23 сентября 2020, 15:23
за пять лямов поставят, а три в карман
Гость
23 сентября 2020, 15:21
Да нормально всё! Хорошие стеллы. А так можно власти любой страны хаять, за то что развалили экономику, за то что китайская экономика шагает по миру и растет на глазах. Думаю кто грозно высказывается сидит небось в офисе или дома за компом работает. Люди будьте оптимистами, и дороги делают, всё норм, а настроение только от нас самих зависит.
Гость
23 сентября 2020, 16:04
Город Трудовой Доблести и хреновых дорог
Гость
23 сентября 2020, 20:31
Мэра Рыбинска выступил перед премьером России на муниципальном форуме в Нижним, а что же мэр Ярославля, президент Золотого Кольца, хозяин серых заборов Волков!? Вот власть и оценила результаты его деятельности. Скоро подведут итоги...
Гость
23 сентября 2020, 20:45
Редакция поинтересуйтесь у Цымбалова, он на каких лекарствах сидит? Ну а если серьёзно то это полный позор и полная деградация лично мэра и его архитектора города!!!
Гость
23 сентября 2020, 20:57
После таких идей Цымбалову не стыдно называться главным архитектором Ярославля? Одно название. Едь учиться в Рыбинск!