5 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

Мэр Ярославля расхвалил сам себя

Владимир Волков устроил встречу с журналистами

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Своя
26 апр 2019 в 09:38

Ну да, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Из выше перечисленного, думаю. что это не его заслуги, а перешедшие от другого мэра и завершенные уже при Волкове, потому что. то что он собирается реализовывать от мусора до транспорта, вобще ни в какие ворота не лезет, от него у населения только один негатив, поэтому нечем тут хвастаться.

гость
26 апр 2019 в 09:44

У нынешнего САХа,вроде как, действующий контракт на уборку города ,порядка на 2 миллиарда рублей.по-подробней, про банкротство,пожалуйста. И прибыль(убытки) ПАТП по итогам 2018 года, и за первый квартал 2019 года (хотя бы по управленческой отчетности пусть озвучат) , чтобы с конкретными цифрами деятельность обсуждать..

Доцент
26 апр 2019 в 09:44

Свалил бы ты уже, ПТУшник

tina
26 апр 2019 в 09:58

Жаль, что мэр не дал оценку состояния города после зимы. Обычно после субботника в городе заметно чище становится, а этой весной увы...... Например в Брагино убрано только местами, и даже перед прокуратурой "летают" пакеты, а уж про пылищу и говорить не стоит..... Надеются видимо, что появятся последователи у парня в одиночку убиравшего в дворца пионеров........

Гость
26 апр 2019 в 10:09

Интересно, а население в курсе, что у него с мэром налажен диалог?

Димон
26 апр 2019 в 10:38

Конечно он себя хвалил, ведь если бы он себя ругал, это подпадало бы под закон о неуважении к власти)))

гость
26 апр 2019 в 10:58

Хвалить себя катаясь на речном трамвае. Смеяться после слова лопата. (трамвайный скандал ещё не забыт?)

Гость8
26 апр 2019 в 12:34

А вот отменил бы речные трамваи, где бы сейчас пресс конференцию проводил?

гость
26 апр 2019 в 13:29

не обанкротили те предприятия, где устроили своих пришлых... спасибо... поржали... по факту в городе раздрай... особенно дороги

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:04

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

Гость
26 апр 2019 в 21:36

Интересно,за чей счет катался? Хотя ответ и так понятен-за наш с вами.....У города денег нет, зато "МЕР" проводит пресс конференции не на улице и в муниципальных пока еще ДК ,а на специально арендованном речном трамвайчике. Хорошо живем за счет народа,ни в чем себе не отказывая!