перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как всегда в час пик: дорожные рабочие утром перекрыли в Ярославле мост

17 октября 2018, 09:15
Гость
17 октября 2018, 09:54
Делают мост вологодские ребята. Думаю сделают лучше чем наши загорелые ярославские дорожники
Гость
17 октября 2018, 14:32
простоял в ней пол часа, на мосту эти ...... кофе попивают, а 2 полосы перегорожены
Гость
17 октября 2018, 09:50
Ну не угодишь на сограждан наших..Дороги в ямах - "Я за что плачу налоги?..., где дороги?"..Начинают дороги делать - "Караул, торчим в пробках!!"..Одно брюзжание неконструктивное!
Гость
17 октября 2018, 10:14
Вот если бы Вы ехали в это время там да в маршрутке,да стоя,да в переполненной,думаю пели бы по другому
Гость
17 октября 2018, 10:22
ну, то есть, здравый смысл, в отдельные головы, не заглядывает... тогда действительно, обсуждать и возмущаться нет смысла...
Гость
17 октября 2018, 11:00
Гость
17 октября 2018, 10:14
Вот если бы Вы ехали в это время там да в маршрутке,да стоя,да в переполненной,думаю пели бы по другому
Трамваи наше все, а вы отказывались в предыдущих статей.
Гость
17 октября 2018, 10:34
Я за то плачу налоги, что бы все делалось вовремя и в срок! Почему летом не ремонтировали, когда поток машин был минимальным? Когда погода была подходящая для ремонта? Почему делают сейчас? Когда ещё три дня - и начнется сезон дождей и снегов?! Почему у нас все через одно место делается? Надо задать эти вопросы организаторам этого безобразия, интересно, что они ответят...
Гость
17 октября 2018, 12:51
Вы хотите хорошие дороги? ,а когда их делать, ночью? Одни ругаются, что ночью шумно, другие днём в пробках... Хотели машины, стойте в пробках. Хватит ныть
Гость
17 октября 2018, 14:38
Летом надо крыть дороги! Когда поток автотранспорта минимальный! И погода соответствующая! Четыре месяца у них было! А сейчас - один брак!
Гость
17 октября 2018, 13:32
А эта пробка где была то? Что за река?
Гость
17 октября 2018, 14:11
Река Хуанхэ, переправа Ци Дзян.
Гость
17 октября 2018, 09:41
У нас две проблемы: дороги и дураки. Если дороги привели более или менее в порядок, то компенсировать проблемы нужно дуракам. В том числе дорожникам или господам правопорядка с их любовью к светофорам. Из Брагино, да и не только, не выедешь без пробок. По окружной дороге стоим теперь мин по 20 чтобы выехать за пределы кладбища. Дичь.
Гость
17 октября 2018, 11:01
Чего панику наводить ,проехал в 9 утра все движется нормально.5 минут лишних подождать не могут,это разве пробка?
Гость
17 октября 2018, 13:11
Люди едут не в 9 утра а к 8:00 например. Еще бы в час ночи там прокатился!
Гость
17 октября 2018, 12:50
дармоеды идите ВСЕ в отпуск и не мешайте людям работать.