перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нехорошее место: водитель лишился колеса в проклятой яме

20 декабря 2017, 20:19
Гость
20 декабря 2017, 20:33
Как же мы дороги без Слепцова делать будем...
Гость
20 декабря 2017, 23:29
Нехорошее место - это мэрия Ярославля.Проклятое.Там пропадают народные деньги и давно пропала совесть
Гость
21 декабря 2017, 10:13
Очень хорошая фраза. Эти ... в мэрии просто забили на все. Они просто научились не обращать внимание на людей. Сами мы виноваты, когда ходим правильно голосовать за этих...
Гость
21 декабря 2017, 10:44
Гость
21 декабря 2017, 10:13
Очень хорошая фраза. Эти ... в мэрии просто забили на все. Они просто научились не обращать внимание на людей. Сами мы виноваты, когда ходим правильно голосовать за этих...
За них ? За едро ? Я - никогда. За кого угодно, но не за едро.
Гость
21 декабря 2017, 10:18
На людей просто научились не обращать внимания. В Заволжском районе две самые главные дороги - Авиаторов и Машиностроителей. Ну сделайте их, там 90 процентов потока идёт. Так там просто все брошено, есть ямы, которые по 3 и более месяцев. Никто и не думает что то делать. И вообще, в этой .... мэрии читают что здесь пишут люди ?
Гость
20 декабря 2017, 20:52
Надо просто скорость сбавить и тогда колеса будут в порядке. Носятся как бешеные, а потом виноватых ищут.
Гость
21 декабря 2017, 09:36
Точно, пешком надо ходить-не 20-ый век чай.
Гость
21 декабря 2017, 14:10
Надо просто по ямам не ездить и всё.
Гость
21 декабря 2017, 07:04
Хочу собрать большую коллекцию фото ям и добавить их в репортаж, где качок дорогами похвастался. Можно и в суд сразу.
Гость
21 декабря 2017, 09:36
А где он хвастался ? Ссылку бы посмотреть.
Гость
21 декабря 2017, 10:28
Гость
21 декабря 2017, 09:36
А где он хвастался ? Ссылку бы посмотреть.
http://m.76.ru/text/gorod/375122007744512.html Прошу
Гость
20 декабря 2017, 20:49
И все равно, худший, это дзержинский район))))))
Гость
21 декабря 2017, 14:52
Да, видела вчера эту машину. Там каждый день кто-нибудь колеса меняет. Местные обычно знают фарватер и умудряются объезжать ямы. Но это не всегда срабатывает, т.к. ямы ежедневно увеличиваются в размерах и появляются новые. Эта болезнь пр-тов Авиаторов и Машиностроителей, а также ул. Саукова. Красноборская, кстати, начала разваливаться. А еще недавно, примерно месяц назад, заделали ямы под Октябрьским мостом, но там снова хаос.
Гость
21 декабря 2017, 21:49
Зато красноборскую в лесу хотят делать идиоты.(((
Гость
22 декабря 2017, 15:00
Средний поселок и улица шоссейная терпят с тех пор, как господин мэр заступил в свою должность, но он для отчета решил сначала починить хорошую дорогу на Маяковского. Просто безобразие. О людях не думают.